19 ноября 2018

Ночью было плохо скорая диагноз

Ночью плохо было. Кружилась голова, дрожали и немели руки, внутри все колотилось. Измерила давление - 160. Испугалась очень . Вызвала скорую - диагноз - паническая атака. Это жееесть. Сколько слышала об этом , никогда не думала что это такая жесть .
автор Аноним_1546 19 ноября 2018
Я думала все эти па придумали лентяйки чтоб нихрена не делать. а тут так прихватило... думала умру. А это просто па
Задолбулька 19 ноября 2018
так а предпосылки какие были?
перенервничали до этого?
или просто так вот...ни с того ни с сего???
Невидимка 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
Я думала все эти па придумали лентяйки чтоб нихрена не делать. а тут так прихватило... думала умру. А это просто па
кхм.
ПА это не диагноз, а одно из проявлений болезни
Как_б_не_так 19 ноября 2018
странно, что скорая вообще приехала!?)
Милашка-оторвашка 19 ноября 2018
И мне было плохо, давило уши, но аппарата нет.
чир 19 ноября 2018
Что-то, имхо, новое - называть гипертонический криз панической атакой...
Мама фифти цента 19 ноября 2018
Автор, а сколько Вам?
автор Аноним_1546 19 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
так а предпосылки какие были?
перенервничали до этого?
или просто так вот...ни с того ни с сего???
Вот ни с того ни с сего. Поздний вечер, вышла из душа, легла, начало колотить. Не нервничала , ничего у меня до этого не происходило . Блин, девочки, так плохо было, думала умру
Чавонадо 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
Я думала все эти па придумали лентяйки чтоб нихрена не делать. а тут так прихватило... думала умру. А это просто па
И Скорая даже приехала? А пишут, что не выезжает. 160-это не такое уж и высокое давление.
автор Аноним_1546 19 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Автор, а сколько Вам?
27 лет
Мама фифти цента 19 ноября 2018
Ответ длячир
Что-то, имхо, новое - называть гипертонический криз панической атакой...
При всд скачет, возможно и такое и остеохондроз и невроз может такое давать.
автор Аноним_1546 19 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
И Скорая даже приехала? А пишут, что не выезжает. 160-это не такое уж и высокое давление.
Частная скорая
черная мамба 19 ноября 2018
Ответ длячир
Что-то, имхо, новое - называть гипертонический криз панической атакой...
Точно
И что то новое чтоб скорая приезжала на панические атаки
чир 19 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
При всд скачет, возможно и такое и остеохондроз и невроз может такое давать.
Не спорю, но в любом случае это гипертонический криз, вне зависимости от причины.
Мама фифти цента 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
27 лет
Высоковато для возраста Вашего, сбивали?
Как сейчас самочувствие?
Отходняк есть?
После гип.криза обычно на след.день слабость
автор Аноним_1546 19 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
При всд скачет, возможно и такое и остеохондроз и невроз может такое давать.
Остеохондроз и протрузии. Врач сказал «всд и паническая атака» . Пить валерьянку.
Бочка порохУ 19 ноября 2018
При ПА разве бывает высокое давление? Насколько я знаю, при ПА плохо, сердце колотиться, задыхаешься, страх умереть, но при обследовании и сердце и давление в норме.
Мама фифти цента 19 ноября 2018
Ответ дляБочка порохУ
При ПА разве бывает высокое давление? Насколько я знаю, при ПА плохо, сердце колотиться, задыхаешься, страх умереть, но при обследовании и сердце и давление в норме.
Бывает всд по гипертоническому и гипотоническому типах.
автор Аноним_1546 19 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Высоковато для возраста Вашего, сбивали?
Как сейчас самочувствие?
Отходняк есть?
После гип.криза обычно на след.день слабость
Слабость. Туплю очень сегодня. Они укол делали, какой не сказали, мужу бумажку дали - там почерк не прочесть.
Неуловимый Джо 19 ноября 2018
А голова как кружилась? Как будто миксером взбивают содержимое? Всё плывет и не можете найти точку опоры и что делать непонятно, то холод то жар?
Мама фифти цента 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
Слабость. Туплю очень сегодня. Они укол делали, какой не сказали, мужу бумажку дали - там почерк не прочесть.
Да, криз.
Может и гипертония начинаться. Вам суточный мониторинг даления пройти, дабы исключить этот факт.
автор Аноним_1546 19 ноября 2018
Ответ дляБочка порохУ
При ПА разве бывает высокое давление? Насколько я знаю, при ПА плохо, сердце колотиться, задыхаешься, страх умереть, но при обследовании и сердце и давление в норме.
Я когда скорую вызывала думала инфаркт или инсульт - не меньше.
автор Аноним_1546 19 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
А голова как кружилась? Как будто миксером взбивают содержимое? Всё плывет и не можете найти точку опоры и что делать непонятно, то холод то жар?
Да! И руки ватные! И колотиться все.
Персонаж Аноним 19 ноября 2018
Ответ длячир
Что-то, имхо, новое - называть гипертонический криз панической атакой...
а вы видели полную картину, имеете мед образование?
Или в курсе, что руки не трясутся при гк?
Неуловимый Джо 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
Да! И руки ватные! И колотиться все.
У меня ещё и рвота была при этом. Диагноз нестабильность шейного отдела. А состояние было думала это конец, скорая приезжала 2 раза, укололи горячий, на второй раз увезли в неврологию. Ещё долго не могла не ходить толком не стоять
Да_Я_ТакаЯ_ 19 ноября 2018
Они имеют свойство учащаться и усложняться.
чир 19 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы видели полную картину, имеете мед образование?
Или в курсе, что руки не трясутся при гк?
Выше написано - автор сильно испугалась, вот и руки тряслись от страха.
’Я когда скорую вызывала думала инфаркт или инсульт - не меньше. ’
ЖующаЯКонфету 19 ноября 2018
с каких пор скорая ставит такие диагнозы7)))
Ниф_ниф 19 ноября 2018
У меня этой ночью тоже было такое состояние , но скорую даже бы и не подумала вызывать. Мне 44 , уже не первый раз такое.
Ягодка опять 19 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
И Скорая даже приехала? А пишут, что не выезжает. 160-это не такое уж и высокое давление.
Смотря какое изначальное. Мне, беременной, тоже говорили, что мол 120 это прекрасное давление. Только еле прокесарить успели, скрытый гестоз, 10л жидкости отошло, давление после КС 160, еле снизили. Думала голову разорвет. А изначальное у меня 90. Даже при 80 я себя прекрасно чувствовала. После родов, нормой стало 100-105