19 ноября 2018

Реально ли найти человека на такую з/п

Областной центр, работа с 17.00 до 20.00, обзвон клиентов и внесение накладных. Место работы-на отшибе, вечером с транспортом проблемы,
Начальник хочет платить 1500-2000 и на больше не соглашается.
Реально найти работника?
90x60x90 19 ноября 2018
Не т, конечно
Кусачая Я 19 ноября 2018
вряд ли. разве что удаленно.
Кукусикиииииии 19 ноября 2018
только по телефону и дома, и оплата света, телефона, компа
Аноним_1457 19 ноября 2018
Разве что живёт рядом
Багиня 19 ноября 2018
А обов´язково в офісі? Якщо зробити на дому, то шанси збільшаться.
Кошечка-муркошечка 19 ноября 2018
Это прикол?
Пусть начальник сам и работает.
Вишнёвая Леди 19 ноября 2018
Заложите еше стоимость такси, Что бы работник добрался с работы домой. Она за выкатает домой.
90x60x90 19 ноября 2018
Если б хоть без проблем добираться и не тратить на проезд , который постоянно дорожат .
Только из местных на том отшибе . можно
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 ноября 2018
если бы с утра, кто-то непременно согласился бы. а по ночам и на отшибе, когда и с детьми побыть не мешало бы. это очень сомнительно
Кусачая Я 19 ноября 2018
автор, предложите ему удаленку или пускай своим транспортом человека привозит - увозит, но это не выгодно.
начальники ваще странные последнее время...(((
автор КарамбОлька 19 ноября 2018
Обязательно в офисе, тут без вариантов
90x60x90 19 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
автор, предложите ему удаленку или пускай своим транспортом человека привозит - увозит, но это не выгодно.
начальники ваще странные последнее время...(((
Да, больно хитромудрые
Бритоножка 19 ноября 2018
Минус 600грн на проезд в месяц (
Кусачая Я 19 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Обязательно в офисе, тут без вариантов
ну тогда и без сотрудника и без вариантов(
90x60x90 19 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Обязательно в офисе, тут без вариантов
Лоха ищет.
Тот начальник
Аноним_1507 19 ноября 2018
Это меньше 100 грн за три часа рабочего времени. Это реальность?
Аноним_1445 19 ноября 2018
Только удалённо, иначе никто не согласится. И то, если есть ещё какой-то доход.
очки_ннадо 19 ноября 2018
Ну, в принципе, если увеличить бюджет хотя бы до 3000, может и найдете. 1500-2000 совсем ни чем.
90x60x90 19 ноября 2018
У меня мама и папа на пенсии дежурят , рядом с домом , без проезда, просто раз в три дня там ночуют и получают по 2 тысячи , тоже не Киев .
миссДавеча 19 ноября 2018
Жила в областном центре, ЗП у продавца 8-00 - 20-00 7/7 - 2000 грн. И многие хотят работать, постоянно ждут места себе, своим непристойным детям и тд. И до магазина с моей улицы нужно было идти пешком 40 минут. В теплое время и даже зимой на велосипеде все ездят.
Потому вполне реально найти человека.
миссДавеча 19 ноября 2018
*не пристроенным детям
автор КарамбОлька 19 ноября 2018
Ответ для90x60x90
Если б хоть без проблем добираться и не тратить на проезд , который постоянно дорожат .
Только из местных на том отшибе . можно
Я ему это уже говорила. Добираться в одну сторону с центра 30минут, если с другого конца города, то 1час. Вот и выходит, что человек должен в 4часа выйти и вернется в 9 часов. Проезд 10грн без пересадок, 20грн с пересадками в обе стороны. Итого 220-450грн.
С 1500грн вообще смешная сумма остается.
90x60x90 19 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
Жила в областном центре, ЗП у продавца 8-00 - 20-00 7/7 - 2000 грн. И многие хотят работать, постоянно ждут места себе, своим непристойным детям и тд. И до магазина с моей улицы нужно было идти пешком 40 минут. В теплое время и даже зимой на велосипеде все ездят.
Потому вполне реально найти человека.
А если б им пришлось тратить на проезд ? И с отшибов добираться тоже думаете очередь б стояла ?
Кошечка-муркошечка 19 ноября 2018
Ответ для90x60x90
У меня мама и папа на пенсии дежурят , рядом с домом , без проезда, просто раз в три дня там ночуют и получают по 2 тысячи , тоже не Киев .
У меня свекр раз в три дня работает охранником, зп 7000, есть разница
АгатаХристя 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
Это меньше 100 грн за три часа рабочего времени. Это реальность?
да , это реальность. В соседнем магазине девочки продают без отопления овощи , всю зиму мерзнут. ЗП 120 грн за 14 часовой день. график 2 рабочих 1 выходной. Но это райцентр.
Катастрофа 19 ноября 2018
Разве что кто-там на отшибе тоже живет в шаговой доступности до места работы, и нуждается в подработке. А так конечно, очень не прельщающие условия.
автор КарамбОлька 19 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
Жила в областном центре, ЗП у продавца 8-00 - 20-00 7/7 - 2000 грн. И многие хотят работать, постоянно ждут места себе, своим непристойным детям и тд. И до магазина с моей улицы нужно было идти пешком 40 минут. В теплое время и даже зимой на велосипеде все ездят.
Потому вполне реально найти человека.
Это в каком году такие з/п были?
У нас город с самыми низкими з/п по Украине и то такого нет
90x60x90 19 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Я ему это уже говорила. Добираться в одну сторону с центра 30минут, если с другого конца города, то 1час. Вот и выходит, что человек должен в 4часа выйти и вернется в 9 часов. Проезд 10грн без пересадок, 20грн с пересадками в обе стороны. Итого 220-450грн.
С 1500грн вообще смешная сумма остается.
Конечно.
Человеку рядом с домом на эти копейки можно найти подработку .
Или удаленно с дома .
И то больше платят .
За разовую уборку от 400 грн старт и выше. Зачем эти напряги людям ?
90x60x90 19 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня свекр раз в три дня работает охранником, зп 7000, есть разница
Конечно, есть.
Ваш наверное по суткам .
Мои только ночуют.
Даже не убирают
Убирают уборщики
Олька Модниця 19 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
Жила в областном центре, ЗП у продавца 8-00 - 20-00 7/7 - 2000 грн. И многие хотят работать, постоянно ждут места себе, своим непристойным детям и тд. И до магазина с моей улицы нужно было идти пешком 40 минут. В теплое время и даже зимой на велосипеде все ездят.
Потому вполне реально найти человека.
Ви коли жили в тому обласному центрі? І в якому це обласному центрі всі на велосипедах їздять?