19 ноября 2018

Хочу печь орешки со сгущёнкой на заказ

Не раз пекла уже знакомым родственникам на ДР и свадьбу орешки со сгущёнкой
Все оч хвалят и вот сейчас вышла в декрет и задумалась печь на заказ
Но понятия не имею, как это все дело продвигать
Как то тут читала, девочки пекут на заказ торты и т.д. Что главное реклама хорошая
Тень льва 19 ноября 2018
На кабанчике реклама, на олх, на подъезды
Дюагональ 19 ноября 2018
Купить их везде можно и дешевле чем хотят за домашнее.
А чего не хвалить вас ?
Меня когда вкусным угощают тоже хвалю
Дюагональ 19 ноября 2018
Бизнес даже маленький, это не только реклама .
Дюагональ 19 ноября 2018
Вы сначала посчитайте себестоимость .
Потом прикиньте по чем продавать чтоб доход был
Потом узнаете сколько они стоят в магазинах. То есть чтоб не намного дороже ваши были и вам не в убыток.
А потом уже о рекламе и продвижении и сбыте думать
Боевая 19 ноября 2018
В нашем ЖК много людей пекут и готовят всякое на заказ, у нас есть много общих групп в Вайбере, туда выкладывают-разгребаю все, но покупают все наши, местные, соседи. Орешки и трубочки со сгущенкой, рогалики, торты, салаты, пельмени/вареники.... А вот как выйти на весь город или район хотя бы....,может с рекламой в инстаграмме?
Царь-Матушка 19 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Купить их везде можно и дешевле чем хотят за домашнее.
А чего не хвалить вас ?
Меня когда вкусным угощают тоже хвалю
Дороже, потому что в домашнем настоящая сгущенка и сливочное масло, а не пойми какой суррогат.
Аноним_1483 19 ноября 2018
На фейсбуке предлагайте в местных группах. Видела у нас тоже такую девочку, 50 грн/20 шт
автор Приму в дар 19 ноября 2018
Разместила сегодня на олх пока объявление
Уже добавляют в избранное и один человек написал
Я такое 19 ноября 2018
в центре киева один орешек 11 грн
Дюагональ 19 ноября 2018
Сначала высчитать все по затратам .
А реклама то десятое дело.
Может оно автору не выгодно будет.
Многие люди которые торгуют печеным, например, не покупают в супермаркете продукты ,а просто воруют их , например, муж такой торгующей может на своей работе украсть ту же муку, это для примера просто. Либо покупают на чёрном рынке намного дешевле чем в супермаркете.
А если все продукты купить в супермаркете на те же орешки, то это дорог о уже .
Если пол-литра сгущенки более менее больше 40 грн . так всего пол литра
автор Приму в дар 19 ноября 2018
Я ещё более 5ти лет продаю одежду женскую и довольно успешно
А вот как с выпечкой сложится, посмотрим
Редиска Я 19 ноября 2018
Я для кофейни по 3,30 беру за штуку. Продаю по 10, разлетаются. Фабричное производство, без сюрпризов в виде шерсти котиков.
Дюагональ 19 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Дороже, потому что в домашнем настоящая сгущенка и сливочное масло, а не пойми какой суррогат.
Это ясно.
Хотя не факт ,что прямо честно вам покладут настоящее .
И во сколько ж они обойлутся тогда если нормальное сливочное больше 200 грн за кг
ОйЙой 19 ноября 2018
Ответ дляБоевая
В нашем ЖК много людей пекут и готовят всякое на заказ, у нас есть много общих групп в Вайбере, туда выкладывают-разгребаю все, но покупают все наши, местные, соседи. Орешки и трубочки со сгущенкой, рогалики, торты, салаты, пельмени/вареники.... А вот как выйти на весь город или район хотя бы....,может с рекламой в инстаграмме?
Неужели столько небрезгливых людей...
Слоник-тоник 19 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ещё более 5ти лет продаю одежду женскую и довольно успешно
А вот как с выпечкой сложится, посмотрим
Одеждой хоть никто не отравится.
90x60x90 19 ноября 2018
Дівчата, ви таке пишете: купити кругом можна. Да, можна. Купити і викинути. Я люблю зїсти 1 шт, але смачного, чим купити в магазині і викинути. Вчора тільки собі купувала. Не дешево, доречі, 6 шт получились в магазині майже 16 грн. І що? І всьо. Вони воняють маргаріном, в середині розмазана згущонка по краям. Це не солодощі. Якби у мене була б така жіночка знайома, яка б дійсно групу вела б, чи я б знала що вона пече і мені не треба в неї ящик замовляти, а 2-3 раза на тиждень я можу зайти і купити смаколиків на 50-100 грн - я би з радістю з такою людиною співпрацювала б.
Дюагональ 19 ноября 2018
Одежда не портится если полежит.
А продукты ещё и скоропортящиеся.
Уверена и знаю людей продающих что то из еды сами делающие. Продукты на это в супермаркете не покупают .
И расскажут тоже сладко о чисто всем домашнем , ага
Дюагональ 19 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Одеждой хоть никто не отравится.
Царь-Матушка 19 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Это ясно.
Хотя не факт ,что прямо честно вам покладут настоящее .
И во сколько ж они обойлутся тогда если нормальное сливочное больше 200 грн за кг
Я сама пеку - поэтому сразу видно, из чего сделано. Внутрь еще можно удешевить - спред положить (не заметно), а вот в креме сразу чувствуется. Конечно будет вкусно=дорого.
Дюагональ 19 ноября 2018
Ответ для90x60x90
Дівчата, ви таке пишете: купити кругом можна. Да, можна. Купити і викинути. Я люблю зїсти 1 шт, але смачного, чим купити в магазині і викинути. Вчора тільки собі купувала. Не дешево, доречі, 6 шт получились в магазині майже 16 грн. І що? І всьо. Вони воняють маргаріном, в середині розмазана згущонка по краям. Це не солодощі. Якби у мене була б така жіночка знайома, яка б дійсно групу вела б, чи я б знала що вона пече і мені не треба в неї ящик замовляти, а 2-3 раза на тиждень я можу зайти і купити смаколиків на 50-100 грн - я би з радістю з такою людиною співпрацювала б.
Да, не факт что вам понравится смаколыки от тети .
Не факт .
И также это риски как готовилось, как хранилось ....
И какой смысл тогда в этих движухах?
У нас. Например , есть магазин сладостей и кофе , так там
Анка-пулемётчица 19 ноября 2018
Автор, сколько хотите за орешки?
zana076 19 ноября 2018
а я считаю хорошая идея, главное качественно и аккуратно. Многие пекут и покупают. Будете работать честно - наработаете себе покупателя, и сарафанное радио поможет. Да и выпекать можете под заказ, сколько закажут, столько и выпечете и ничего не испортится.
удачи вам!
Я натуралка 19 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
Я для кофейни по 3,30 беру за штуку. Продаю по 10, разлетаются. Фабричное производство, без сюрпризов в виде шерсти котиков.
Очень люблю орешки, печь ленюсь. Купить фабричные с настоящей сгущенкой нереально, везде непонятная приторно-сладкая масса
Анка-пулемётчица 19 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Очень люблю орешки, печь ленюсь. Купить фабричные с настоящей сгущенкой нереально, везде непонятная приторно-сладкая масса
и я орешки люблю, но магазинные - это фу-фу(
Дюагональ 19 ноября 2018
Так в том магазине такие орешки, просто нямка, такие торты и пироженые .
Все свежее , если вечером прийти пустые полки размели , можно заказать любой , картинки. Надписи .
Букеты из конфет .
Белорусские сладости фабричные очень хорошего качества , например .
И в любое время зашла взяла , если что есть куда прийти с претензией .
Короче удобнее чем с рук
автор Приму в дар 19 ноября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, сколько хотите за орешки?
Пока за 1шт 5 грн
Дюагональ 19 ноября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
и я орешки люблю, но магазинные - это фу-фу(
Так пусть автор ответит какую она супер пупер сгущенку кладёт в свои ?
А то что хвалят бесплатное угощение , то не зря говорят в народе давно ’ нахаляву и уксус сладкий
ksusha1155 19 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Одежда не портится если полежит.
А продукты ещё и скоропортящиеся.
Уверена и знаю людей продающих что то из еды сами делающие. Продукты на это в супермаркете не покупают .
И расскажут тоже сладко о чисто всем домашнем , ага
А где покупают продукты? Пс: я не пеку
Я натуралка 19 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Да, не факт что вам понравится смаколыки от тети .
Не факт .
И также это риски как готовилось, как хранилось ....
И какой смысл тогда в этих движухах?
У нас. Например , есть магазин сладостей и кофе , так там
Если не понравится больше не куплю у этой тети.
Я натуралка 19 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Так в том магазине такие орешки, просто нямка, такие торты и пироженые .
Все свежее , если вечером прийти пустые полки размели , можно заказать любой , картинки. Надписи .
Букеты из конфет .
Белорусские сладости фабричные очень хорошего качества , например .
И в любое время зашла взяла , если что есть куда прийти с претензией .
Короче удобнее чем с рук
и чтоб добраться до такого магазина надо 3 дня на оленях. А тетя живет в соседнем доме