19 ноября 2018

Что превращает нас в тёток?

Понятно, что я себя не чувствую на 40. Но быть и казаться - это не одно и то же.
Генетику отбросим. Есть такой тип людей, которые не прилагая усилий выглядят моложе своих лет.
Но знаю и теток, вложивших в себя уйму денег, а выглядят, как тетки, хотя знаю, что мои ровесницы.
А что для вас продление молодости?
Почему после 40 одни тётки, а другие еще ничего - хорошо сохранившиеся?
Л.пет 19 ноября 2018
Все проблемы в вашей голове! как себе думаете так и будет!
Алина2201 19 ноября 2018
Берите дальше )
Многие тетками выглядят и в 30 и в 25.
такой типаж теточный.
Для меня тетка всегда это Алла Пугачева.
Она всегда была теткой.
Бесформенная. без вкуса. И еще пару париков дешевых на голову одевает.
Сейчас она тетка , но очень молодящаяся. И , конечно, выглядит лучше , чем лет 20 назад.
Но , все равно тетка.
А вообще, в своем посте, вы уже все написали . Одни , не прилагая усилий остаются молодыми ,
другие, что бы не делали остаются ’тетками’
Тенюшка 19 ноября 2018
Тетка - это осанка и взгляд. ВСЁ.
Может быть одета никак, и даже без маникюра, и даже выглядеть на 50 в свои 45, но теткой язык не повернется назвать.
А может и вся ’с иголочки’, и ухоженная, и... все равно быть ’теткой’ в свои 30.
Алина2201 19 ноября 2018
Ответ дляЛ.пет
Все проблемы в вашей голове! как себе думаете так и будет!
не согласна. Внешний вид это не то, что в голове, а то , что На голове. На теле. На каком теле, И как все это выглядит.
Помимо того, что в голове.
Пукимончиг 19 ноября 2018
генетика и только она
автор Баба на горошине 19 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Берите дальше )
Многие тетками выглядят и в 30 и в 25.
такой типаж теточный.
Для меня тетка всегда это Алла Пугачева.
Она всегда была теткой.
Бесформенная. без вкуса. И еще пару париков дешевых на голову одевает.
Сейчас она тетка , но очень молодящаяся. И , конечно, выглядит лучше , чем лет 20 назад.
Но , все равно тетка.
А вообще, в своем посте, вы уже все написали . Одни , не прилагая усилий остаются молодыми ,
другие, что бы не делали остаются ’тетками’
Кстати да. Пугачева всегда была теткой. Я всегда считала, что энергетика и прочее. Но у пугачевой и молодые мальчики в экскорте, не вытягивали ее образ. А Орбакайте, более утонченная.
автор Баба на горошине 19 ноября 2018
Ответ дляПукимончиг
генетика и только она
А жаль. мне с генетикой не повезло.
Шкала Радости 19 ноября 2018
Точно,что в голове..мне 43,но нет в моей голове курицы -наседницы..
Куколка-мяуколка 19 ноября 2018
Осанка, походка, угол молодости
автор Баба на горошине 19 ноября 2018
Ответ дляТенюшка
Тетка - это осанка и взгляд. ВСЁ.
Может быть одета никак, и даже без маникюра, и даже выглядеть на 50 в свои 45, но теткой язык не повернется назвать.
А может и вся ’с иголочки’, и ухоженная, и... все равно быть ’теткой’ в свои 30.
Вот я читала, что осанка и взгляд выдают возраст. Если над осанкой можно поработать, то что делать со взглядом?
Алина2201 19 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
А жаль. мне с генетикой не повезло.
Берите стилем.
Во всем.
КапитанльнаЯ 19 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вот я читала, что осанка и взгляд выдают возраст. Если над осанкой можно поработать, то что делать со взглядом?
если это взгляд умной и опытной женщины - он делает из женщины тетку?
автор Баба на горошине 19 ноября 2018
Ответ дляШкала Радости
Точно,что в голове..мне 43,но нет в моей голове курицы -наседницы..
Мне тоже скоро 43, а я мать-пофигистка.)))
Но это же не значит, что со стороны я не выгляжу теткой-пофигисткой.
Алина2201 19 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вот я читала, что осанка и взгляд выдают возраст. Если над осанкой можно поработать, то что делать со взглядом?
А как над осанкой поработать ?
Осанка это результат многолетнего труда танцами или гимнастикой. Все . Если этого нет , то осанка первая выдает возраст и шея. То есть короткая стрижка это ужас, как выдает тетку в возрасте со старой шеей.
Алина2201 19 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
если это взгляд умной и опытной женщины - он делает из женщины тетку?
я думаю-нет
автор Баба на горошине 19 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Осанка, походка, угол молодости
Во. точно. Еще за походку слышала. Спасибо.
Тенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вот я читала, что осанка и взгляд выдают возраст. Если над осанкой можно поработать, то что делать со взглядом?
Надо работать со внутренним мироощущением. Вы даже с осанкой ничего не сделаете, если внутри себя не исправите. Потому что в таком случае осанка все равно будет ’не вашей’, а значит говорить о том, что вы что-то пытаетесь скрыть.
Не надо бояться возраста. Не надо бояться выглядеть на свои, и даже чуть больше. Тетка - это не возраст. Тетка - это состояние души.
Алина2201 19 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Осанка, походка, угол молодости
а что такое угол молодости ?
научите, обьясните
КапитанльнаЯ 19 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
я думаю-нет
я даже в этом уверена. что нет.
тетки как раз с глупыми и пустыми глазами
Тенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
А как над осанкой поработать ?
Осанка это результат многолетнего труда танцами или гимнастикой. Все . Если этого нет , то осанка первая выдает возраст и шея. То есть короткая стрижка это ужас, как выдает тетку в возрасте со старой шеей.
Для вас тетка - это возраст? ,
КротоТо 19 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Берите дальше )
Многие тетками выглядят и в 30 и в 25.
такой типаж теточный.
Для меня тетка всегда это Алла Пугачева.
Она всегда была теткой.
Бесформенная. без вкуса. И еще пару париков дешевых на голову одевает.
Сейчас она тетка , но очень молодящаяся. И , конечно, выглядит лучше , чем лет 20 назад.
Но , все равно тетка.
А вообще, в своем посте, вы уже все написали . Одни , не прилагая усилий остаются молодыми ,
другие, что бы не делали остаются ’тетками’
Про внешний вид Пугачевой согласна. И это платье ’свадебное’ на свадьбе внука ...
Меряю линейкой 19 ноября 2018
Дело не в деньгах и не в уходе, а в ощущении себя. Например, оптимисты и легкие на подъем никогда не становятся тетками.
А я на шпагате 19 ноября 2018
Я считаю, что домашний быт и образ жизни тоже влияют. Например моя коллега, ей 50лет,бывает и в цырке и кино, по выставкам всяким. Развеялась и глазки горят. А некоторые заняты только уборкой , готовкой, сериалами.
Алина2201 19 ноября 2018
Ответ дляТенюшка
Для вас тетка - это возраст? ,
нет.
Просто осанка один и пунктов возраста.
А понятие - тетка , намного шире.
КротоТо 19 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Кстати да. Пугачева всегда была теткой. Я всегда считала, что энергетика и прочее. Но у пугачевой и молодые мальчики в экскорте, не вытягивали ее образ. А Орбакайте, более утонченная.
Молодые мальчики в эскорте у Пугачевой как правило не получившие натурального мужского воспитания, даже при наличии отцов.
Алина2201 19 ноября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Дело не в деньгах и не в уходе, а в ощущении себя. Например, оптимисты и легкие на подъем никогда не становятся тетками.
ну подождите.
пугачева ощущает себя девочкой припевочкой в 70!
В 40 она пела с кузьминым в мини юбочке.
в 45 вышлазамуж за Киркорова и чувтвовала себя девочкой.
и сейячас она тк же - девочку изображает , и возможно, чувствует.
Но ведь не выглядит ?
Ни разу . Ни в 40 , ни сейчас
автор Баба на горошине 19 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Берите стилем.
Во всем.
Спасибо)))
raduga2002 19 ноября 2018
Лишний вес (хотя, посмотрите на Анфису Чехову, лишнее есть, тётковости ни капли). Одежда, как у мымры из служебного романа. Депрессивный настрой.
автор Баба на горошине 19 ноября 2018
Ответ дляТенюшка
Надо работать со внутренним мироощущением. Вы даже с осанкой ничего не сделаете, если внутри себя не исправите. Потому что в таком случае осанка все равно будет ’не вашей’, а значит говорить о том, что вы что-то пытаетесь скрыть.
Не надо бояться возраста. Не надо бояться выглядеть на свои, и даже чуть больше. Тетка - это не возраст. Тетка - это состояние души.
Спасибо.
КротоТо 19 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вот я читала, что осанка и взгляд выдают возраст. Если над осанкой можно поработать, то что делать со взглядом?
Поработать над взглядом перед зеркалом, к фотохудожнику сходить, пусть снимков несколько сделает.