19 ноября 2018

Сижу и хочется плакать после родов ...

После родов прошёл месяц зашивали внутри и снаружи , вылез геморрой под конец беременности !!! Решила посмотреть что там у меня и ужаснулась кожа между ягодиц, вокруг ануса, вокруг промежности, сами половые органы, зона бикини - такой большой участок кожи - все приобрело черно-синий оттенок, там где зашили рубец жуткий выпуклый, кожа вокруг натянута, где само влагалище вообще непонятно что творится, геморрой начал кровить после похода в туалет и ещё эта полоска на животе (((( как с этим справится посоветуйте пожалуйста . К гинекологу ездила сказала нормальные швы но мне они не нравится (((
Царевна в уггах 19 ноября 2018
Ничего, все пройдёт
Грибной_Дождик 19 ноября 2018
Подождите просто, это всё проходит
НеКонец-Света 19 ноября 2018
Мало времени прошло ещё. Не переживайте.
Аноним_Русалка 19 ноября 2018
Давайте фото, так непонятно. Заодно и возраст скажем
Весотехник 19 ноября 2018
Автор! Все рассосётся и заживет- это дело времени ! Не переживайте так!
РозаЛюксен 19 ноября 2018
Автор, я вам очень сочувствую и удивлена, почему так... может, мало времени после родов прошло?
МошеЙница 19 ноября 2018
Автор,станет лучше со временем,я тоже смотрела,был ужас,потом стало лучше,но не так,как до родов.
Барышня_Смольный 19 ноября 2018
Так. Меня тоже зашивали и после родов неделю по стеночке ходила. Но меня интересовало мое самочувствие, а цвет кожи там... Вообще не смотрела.
Настраивайтесь на позитив, примите временные трудности и радуйтесь материнству. Пытайтесь улучшить свою адаптацию после родов.

Уже год материнства, стараюсь извлекать только позитив. Не допускала дипрессию
Птица Говоруша 19 ноября 2018
Вообще не понятно,зачем газа в анус пихать,да в п..у пялится после родов. Или Вы думали,что роды это сказочный процесс?Так все вывернуто наизнанку.
Аноним_1492 19 ноября 2018
Автор,мало времени прошло-если врачи говорят нормально то подождите месяца 3-4 ,заживет
НаливайКа 19 ноября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вообще не понятно,зачем газа в анус пихать,да в п..у пялится после родов. Или Вы думали,что роды это сказочный процесс?Так все вывернуто наизнанку.
Потому что своё тело не теряет важности с появлением детей .
Однозначно 19 ноября 2018
очень знакомо только у меня была анальная трещина плюс эпизио, сексом стало не больно заниматься только около года ребенку. смотреть туда было страшно, но все проходит. уже не так страшно но хуже чем было до родов. не спешите пугаться, посмотрите туда через год. мажьте швы левомеколем
Стопудова 19 ноября 2018
1. Мало времени прошло
2. Никто вам не скажет как должно быть правильно! У каждого по разному.
3. Не плачьте пожалуйста ваше настроение передаётся малышу,
4. С геморроем не тяните а то можно запустить

У меня трое деток первого родила в 23 потом в 26 и вот в 38. Разница колоссальная столько всего повылазило что даже не могла представить. Со старшими и намёка на такое не было !

Поэтому все индивидуально не переживайте придёт в норму!
Пффф 100% 19 ноября 2018
Вмм обнимашка, не грустите, если переживаете, сходите на консультацию к другому врачу!
ШобВам_КакНам 19 ноября 2018
Купите траумель гель и мажьте там до 8 раз в день
Мне только он помог
Аноним_1507 19 ноября 2018
Геморрой лечите молоком.
Лучше домашнее. Нагреваете до такой температуры,чтоб можно было порой сесть. И греетесь в мисочке. Литра хватит. Можно использовать пока не скиснет. После пользования сливаете в банку,и прячете в холодное место,чтоб никто не выпил))
На балкон,к примеру. На день 2-3 раза так сидеть в молоке. Геморрой перестанет кровить и втянется. Я после родов так спаслась по совету одной старой женщины.
Швы заживут.
Полоска на животе посветлеет со временем.
Цвет половых органов таким уже и останется,к сожалению,особенно если Вы темноволосая по природе. Это пигментация на фоне гормонального сбоя во время беременности.
Трое детей,поверьте опыту).
КИСЬ 19 ноября 2018
Так месяц всего прошёл ,чего вы хотите?!
Все заживёт,пигментация посветлеет. Полоска на животе вообще до года может уходить.
Аноним_1507 19 ноября 2018
Попой сесть*
Указка 19 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Потому что своё тело не теряет важности с появлением детей .
как видно по комментарию - не у всех
у некоторых уже основную функцию выполнило и дальше уже не важно, халат натянуть и в рабство домостроя
Указка 19 ноября 2018
смотрите швы и прочее после полного заживления
не расстраивайтесь,
если будет вас не устаивать, то сейчас есть много вариантов пластики и коррекции
пигментация так же обычно светлеет со сменой гормонального фона
Барышня_Смольный 19 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Потому что своё тело не теряет важности с появлением детей .
Ну вы слишком много хотите за месяц после родов. ’Выплюнуть’ малыша и вернуться к прежним формам и гормональному фону
Это прекрасно, что не теряет важности, эту важность лучше направить максимально в отдых, сон, питание мамы - это главное для восстановления мамы. Для малыша важно наладить гв.
Аноним_1440 19 ноября 2018
Автор, очень мало времени прошло! Мне делали кесарево, месяц муж снимал обрабатывал шов, я просила всегда просила заклеивать, боялась туда смотреть, когда увидела первый раз, плакала целый день, он был огромный, толстый, выпирающий, затянутый с одной стороны, сине багоровый! Прошло 1,5 года. Его еле заметно) кстати, половые губы тоже были темными около полугода, потом все изменилось! Очень очень мало времени прошло! Все наладится, я вам обещаю
Аноним_1440 19 ноября 2018
Найдите тут пост про геморрой, очень Классный аккаунт с кучей полезностей! Там очень много отзывов положительных
Аноним_1440 19 ноября 2018
Апрель Ивановна 19 ноября 2018
Автор, простите, что влезаю со своим вопросом, но спросить больше не у кого(( Девочки, месяц назад вырезали миому, шов полостной, в самом низу. Шов вокруг припухший, онемевший, при прикосновении очень неприятно. Так должно быть? И когда должно пройти?
ДартЛерой 19 ноября 2018
Автор, не расстраивайтесь! Я тоже рыдала, когда смотрела как у меня все там. Было тоже много внутр ссадин, дочка ногтями длинными сделала их невозможно было подшить, долго зажигали, много внутр и внеш швов и казалось, что криво зашили, перекос на одну сторону - все нормально сейчас. У меня еще на лобке были страшные красно-синие растяжки, остались правда, побелели, но некрасиво все равно.
Просто не думайте об этом, гемморой лечите, я мазью мазала и старалась чтоб стул был жидкий - дуфалак или свечи глицериновые, было еще больно из-за того что швы нятягивались. Геморрой прошел через месяца два-два с половиной.
Держитесь, помните, Вы - самая красивая
Апрель Ивановна 19 ноября 2018
Автор, а по теме, лучше не заглядывайте туда ещё пару месяцев, чтоб не расстраиваться. У меня после родов чувствовались ещё бугорки, где зашивали. Но через 1-2 года кожа восстановилась.
Лукава_Кiшка 19 ноября 2018
Ой, автор, все пройде, ще мало часу пройшло.
В мене після перших пологів таке ж було, шили 1.5 год під заг наркозом і внутр шви, і зовш. Але з часом все загоїлось.
Правда після других пологів знов різали, зашивала інтерн, через декілька днів все розлізлось. Гінеколог сказав, що тільки пластику робити. Я поки що не рішилась, так і живу, воно мені не заважає
Послушная 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Давайте фото, так непонятно. Заодно и возраст скажем
Однозначная 19 ноября 2018
Месяц это мало. Меня тоже лили. Я швы обрабатывала, глянула туда - мамадарагая! Не надо туда смотреть! Тоже шов выглядел кривым. Потом все щадило и сейчас все как новое! Подождите! Конечно там все чёрное, оттуда целый человек вышел!)))