19 ноября 2018

Хуже Марченко и Леськи кто-то танцует?

Оказывается Ани Лорак. Зашла в ее инсту, а там видео. ну реально драбына. Комменты агонь)))
Меряю линейкой 19 ноября 2018
Зато поет отлично. Люблю Лорак, могу укусить
Олечка-я 19 ноября 2018
по вашему Тищенко - Бог танца?))
Ms. Анонимная 19 ноября 2018
фу, это убожество Леся, бе, мерзкая, вечно недовольное, ущербное. гнилое.
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Зато поет отлично. Люблю Лорак, могу укусить
Как думаете в чем причина ее деревянности и почему она не стремится перестать драбынить?
Ms. Анонимная 19 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
по вашему Тищенко - Бог танца?))
так о девушках речь я так понимаю
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
по вашему Тищенко - Бог танца?))
Николайчик Идеальная пара для вышеупомянутых дам)
Меряю линейкой 19 ноября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как думаете в чем причина ее деревянности и почему она не стремится перестать драбынить?
Возможно просто не дано человеку, столько лет на сцене. Хотя на евровиденье был хороший номер и там она лучше танцевала. Не дано человеку пластичной быть
Фамильная фондюшница 19 ноября 2018
Дайте ссылку.
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Возможно просто не дано человеку, столько лет на сцене. Хотя на евровиденье был хороший номер и там она лучше танцевала. Не дано человеку пластичной быть
помню в Виа гре была солистка Котова мисс Россия. Ох она были и деревяшечка. Но сейчас совсем другое дело. Странно, что Лорак столько лет на сцене. Я выросла на ее песнях, но она так и не научилась двигаться красиво и женственно.
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Дайте ссылку.
Забейте в гугл инста лорак. Там видео с дерганьем недавнее.
Пегас1981 19 ноября 2018
Лорак красотка и поёт отлично! Но не всем же быть универсалами! Так что не шипите, аки змеи подколодные, завидуйте молча...
Бабушка мороз 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
фу, это убожество Леся, бе, мерзкая, вечно недовольное, ущербное. гнилое.
популярная и денег зарабатывает, а вы то кто!?
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляПегас1981
Лорак красотка и поёт отлично! Но не всем же быть универсалами! Так что не шипите, аки змеи подколодные, завидуйте молча...
да ладно, чему завидовать? Публичный человек должен быть благодарен, что публика (потенциальная) о нем помнит. нет публики, нет бабла.
Донеччанка 19 ноября 2018
Димка Комаров ))) Но всё равно он молодечик. Уважаю его.
Железный коготь 19 ноября 2018
А мне Леся нравится. Ну, и что что не пласичная. Она же старается. Может даж больше других вкалывает. Все это постановочное шоу. По сути - там не танцы, а ходьба по залу. Но Леся и Ласточкин всегда отжигают. А грузин меня бесит!
Надеюсь Ласточкин победит! А Леся будет на втором месте!))) Грузина в топку вместе с Черным лебедем.
Пегас1981 19 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
А мне Леся нравится. Ну, и что что не пласичная. Она же старается. Может даж больше других вкалывает. Все это постановочное шоу. По сути - там не танцы, а ходьба по залу. Но Леся и Ласточкин всегда отжигают. А грузин меня бесит!
Надеюсь Ласточкин победит! А Леся будет на втором месте!))) Грузина в топку вместе с Черным лебедем.
А мне Ираклий нравится, начиная с первого танца, темпераментный... Надеюсь, что он победит, а Ласточкин на втором месте, тоже нравится! А Леся -- к ней ровно дышу, не вызывает ни негатива, ни позитива...