19 ноября 2018

Так Зеленский идет в президенты?

А то я хочу за него голосовать. Мне он нравится со всех сторон. Вот бы он пошел в связке с Коломойским)
Дуболом 19 ноября 2018
Говорил, что не идет. Подождем закрытия списка кандидатов и будем знать точно
Fresh 19 ноября 2018
а лікуватись ідіть до доктора Хауса
люди такі темні... зіграти роль, це не стати президентом воюючої країни і в кіно все просто, в житті по іншому
Ряженка 19 ноября 2018
Я этот квартал даже смотреть перестала с 15 года. Противно и мерзко смотреть на них всех.
Берюковна 19 ноября 2018
31 декабря начинается подача заявлений.
Дуболом 19 ноября 2018
Ответ дляFresh
а лікуватись ідіть до доктора Хауса
люди такі темні... зіграти роль, це не стати президентом воюючої країни і в кіно все просто, в житті по іншому
Тю, так в темах о прививках, Хауса регулярно цитируют, так почему бы и нет?
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляДуболом
Говорил, что не идет. Подождем закрытия списка кандидатов и будем знать точно
вы тоже ждете его в списке?
Манька Галченок 19 ноября 2018
так это Коломойский и идет. или не идет.
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляFresh
а лікуватись ідіть до доктора Хауса
люди такі темні... зіграти роль, це не стати президентом воюючої країни і в кіно все просто, в житті по іншому
При чем тут Хаус. Можно быть просто ширмой Коломойского. Умный мужик.
Fresh 19 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
При чем тут Хаус. Можно быть просто ширмой Коломойского. Умный мужик.
звичайно розумний, дурити державу на мільярд доларів.
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Я этот квартал даже смотреть перестала с 15 года. Противно и мерзко смотреть на них всех.
А я на Лигу смеха пойду. Квартал тоже норм)))
Ishtar 19 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
вы тоже ждете его в списке?
дадада, актера (комика) у нс еще президента не было..
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляFresh
звичайно розумний, дурити державу на мільярд доларів.
Покажите кто не надурит.
Дежурняшная 19 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Я этот квартал даже смотреть перестала с 15 года. Противно и мерзко смотреть на них всех.
согласна, переобуваются на ходу
Дуболом 19 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
вы тоже ждете его в списке?
Нет, это не мой вариант.
Манька Галченок 19 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Покажите кто не надурит.
та любая из советчиц
ГейСюда 19 ноября 2018
это, типа, хуже не будет, но хоть поржем? ))
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляIshtar
дадада, актера (комика) у нс еще президента не было..
Актер, танцор, продюсер, бизнесмен, юморист, сценарист. Идеальный
*блин, сделайте смайлы с поцелуями и сердечками что ли
Сегодня я не я 19 ноября 2018
Мне тоже нравится Зеленский, и слышала, что человек он неплохой, в отличие от Вакарчука (у того тяжелый характер) , а насчет актера - так вся верховна зрада сплошь актеры, им бы Оскара всем и Юльке, и Ляшко и прочим)
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
та любая из советчиц

не, тот кто не платит зарплаты другим людям, не может быть президентом
Ishtar 19 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Актер, танцор, продюсер, бизнесмен, юморист, сценарист. Идеальный
*блин, сделайте смайлы с поцелуями и сердечками что ли
и да государство Украина просто расцветет.... Ну,просто идеальный президент, очередь уже стоит на *поцелуи*..
Аноним_1544 19 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Актер, танцор, продюсер, бизнесмен, юморист, сценарист. Идеальный
*блин, сделайте смайлы с поцелуями и сердечками что ли
в последнем Новом времени статья была про него.
так вот, как то не хочет он платить налоги стране)))
Петриківна 19 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Покажите кто не надурит.
Ляшко! Умный, честный, настоящий патриот Украины, образец для подражания для любого украинца

Кличко тоже ничего, но чуточку поглупее.
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
это, типа, хуже не будет, но хоть поржем? ))
Ну да. Евреи умнейшие люди.
Ishtar 19 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Мне тоже нравится Зеленский, и слышала, что человек он неплохой, в отличие от Вакарчука (у того тяжелый характер) , а насчет актера - так вся верховна зрада сплошь актеры, им бы Оскара всем и Юльке, и Ляшко и прочим)
Зеленский, Вакарчук... люди, вы о чем? Они актеры! а не политики, значит за кулисами ими будут руководить политики
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляIshtar
и да государство Украина просто расцветет.... Ну,просто идеальный президент, очередь уже стоит на *поцелуи*..
Можно подумать, что при другом президенте зацветет. Ага.
Манька Галченок 19 ноября 2018
Ответ дляПетриківна
Ляшко! Умный, честный, настоящий патриот Украины, образец для подражания для любого украинца

Кличко тоже ничего, но чуточку поглупее.
Гг...если посмотреть с обратной стороны, то получится, что Ляшко чуточку поумнее Кличка
AnnLipa123 19 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Я этот квартал даже смотреть перестала с 15 года. Противно и мерзко смотреть на них всех.
В точку
автор Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
в последнем Новом времени статья была про него.
так вот, как то не хочет он платить налоги стране)))
На советчице у нас все такие.
AnnLipa123 19 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
При чем тут Хаус. Можно быть просто ширмой Коломойского. Умный мужик.
Ширмой Коломойского долго была Тимошенко, хорошего много сделала?
Манька Галченок 19 ноября 2018
Ответ дляIshtar
Зеленский, Вакарчук... люди, вы о чем? Они актеры! а не политики, значит за кулисами ими будут руководить политики
последним самостоятельным политиком на президентском посту был Кравчук. во всяком случае, относительно всех последующих