19 ноября 2018

Всем собачникам посвящается....

Срочно нужна помощь! Купили питомца той мини, ей 3-4 мес. Когда привезли собака ходила частично на плёночку в соотношении 70/30, т.е большую часть своей нужды всё-таки на плёночку. А потом стала это делать всё меньше, унадилась ходить на ковёр. Я натыкала мордой и шлёпнула слегка 9потом прочла что это с собаками не проходит), посадив на пелёнку, а она вообще перестала ходить на пелёнку, где попало... Хочу продать или отдать... если что,то я за неё отдала 3 000 грн. Брала детям: дочки 6 и 3 года. Собака игривая, весёлая, добрая... но этот срач меня достал, я её тихо ненавижу... Старшая дочка в слёзы, просит оставить, не знаю что делать... Помогите советом, как приучить эту морду ходить на пелёнку... или я её отдам к чертям...(((
Играюся 19 ноября 2018
Заводчик к Вас заберёт сразу, верните.
Я_поехала 19 ноября 2018
Купите специальный спрей для приучения животного к туалету.
СМСница 19 ноября 2018
Отдайте к чертям
Аноним_1515 19 ноября 2018
Возьму если отдадите
Куколка-мяуколка 19 ноября 2018
У нас дворняжка-за каждый пис на улице получала вкусняшку....
Научительница 19 ноября 2018
Возникает вопрос: почему писающих детей вы никому не отдали?
советский цирк 19 ноября 2018
Автор, простите, но Вы полная дура!!! зачем детям покупать живую игрушку??(((
Девальвация 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
Возьму если отдадите
За деньги , а не на шару, попривыкали
Нифонта 19 ноября 2018
меня учили класть пеленку туда, куда собака сама выбрала ходить в туалет, потом пеленку перемещать
ковры убрать сразу
Отчебучкина 19 ноября 2018
Выгуливать не пробовали?

Вы своих детей тоже носом тыкали, когда они ходили в трусы, а не на горшок?
советский цирк 19 ноября 2018
отдайте немедленно собаку в нормальные заботливые ручки!
Донеччанка 19 ноября 2018
У меня тоже самое с котом.
Аноним_1439 19 ноября 2018
Лучше отдайте. Если взяли собаку то нужно быть готовым что надо приучать и нести ответственность за питомца, а у вас это как игрушка - что то не так , так отдам.
автор бЭйбА 19 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
отдайте немедленно собаку в нормальные заботливые ручки!
Удалено администрацией...
ЛЮБА 19 ноября 2018
так она же еще маленькая...надо терпения и любовь, и все получится...
убрать дорожки, увеличить площадь пеленок, со временем их уменьшать ,после сна, еды, игры носить на пеленку, когда вас нет дома уменьшить площадь для перемещения-например закрывать комнаты...вам должен был все заводчик объяснить...да и как минимум до 8-9 мес,а то и до года могут быть казусы,это же ребенок....
Научительница 19 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
У меня тоже самое с котом.
Верю, сочувствую, но это теперь ваша карма и вы сами ее выбрали
КликОЛЬКА 19 ноября 2018
отдайте животное немедленно. И больше не заводите никогда.
Вы что, не знали, что они писяют и какают где попало? И что это время, деньги, внимание?
Отчебучкина 19 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
У меня тоже самое с котом.
Не удивительно у такой хозяйки.
Царевна Лягушка 19 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
Возникает вопрос: почему писающих детей вы никому не отдали?
Я бы отдала на фиг!
Донеччанка 19 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
Верю, сочувствую, но это теперь ваша карма и вы сами ее выбрали
Так отож... Подобрали на свою голову, жалко было, помирал возле мусорки. Теперь писает то в лоток, то возле кладовки- как ему в голову придёт так и делает.
Ms. Похвала 19 ноября 2018
Лучше отдайте собаку! Сначала пеленка, потом грызть обувь будет. Вы не готовы к животным
автор бЭйбА 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
отдайте животное немедленно. И больше не заводите никогда.
Вы что, не знали, что они писяют и какают где попало? И что это время, деньги, внимание?
Не знала, у меня когда-то очень долго была декоративная порода собаки дома она прожила около 13 лет, но этих проблем никогда не было...
Думала будет полегче, но и заводчик меня уверила, что она приучена...
Жалею очень...
Дочку жалко, она её обожает, вот только ради ребёнка готова ещё потерпеть...
Но на сколько меня хватит не знаю...
Царевна Лягушка 19 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
отдайте немедленно собаку в нормальные заботливые ручки!
Там же деньги плочены. Отдаст первому, кто вернёт бабло.
Люди такие люди. Противно.
Донеччанка 19 ноября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Не удивительно у такой хозяйки.
Да, плохая я хозяйка, вы правы.
КохайтесьЧорнобровi 19 ноября 2018
Прикольно собачку купили. Гадости ни когда не писала и сейчас не напишу, но вам написать очень очень хочется.
Царевна Лягушка 19 ноября 2018
Бумеранг запущен! Детям пример ответственности подан. Не хотела бы себе вашей старости. Держитесь.
автор бЭйбА 19 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Да, плохая я хозяйка, вы правы.
Я с Вами )))
Да_Я_ТакаЯ_ 19 ноября 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
верните заводчику
а собака еще маленькая и наверное плохо убираете ковер
Донеччанка 19 ноября 2018
Ответ дляНе против
Я с Вами )))
автор бЭйбА 19 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
верните заводчику
а собака еще маленькая и наверное плохо убираете ковер
Собаку привезли из другого города...