19 ноября 2018

Как думаете,эта куртка стоит своих денег или смотреть что то другое?

Цена 3,5 тыс. Может что то другое искать за 100 евро.Нужен 54 р.Спасибо!
Стетоскопуло 19 ноября 2018
Ее ж даже не видно! Дороговато....хотя - магия!
HappyBoy BritishShorthair 19 ноября 2018
НЕТУ ФОТО.
Антонина матушка 19 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ее ж даже не видно! Дороговато....хотя - магия!
Аноним_1501 19 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ее ж даже не видно! Дороговато....хотя - магия!
Всё, я под стадом)))
Аноним_1501 19 ноября 2018
СтАлом, т9, шоб ты долго жил)))
Карамелька 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
Всё, я под стадом)))
большое стадо??
язззззь!!! 19 ноября 2018
Я не знаю, что там у вас за куртка. Но точно знаю, что если сомневаюсь в качестве или том как сидит, не брать. Если все нравится, но берет сомнения цена, на себя не стоит жмотиться. А если покупка в принципе не по карману - то и говорить не о чем.