19 ноября 2018

Сколько, на ваш взгляд, может стоить такая работа?

Вырезать фото с зеленого фона, хромакея? Срок на исполнение 2 дня, кол-во 110 шт.
Скромняшка 19 ноября 2018
гривен 600 -800
Аноним_1530 19 ноября 2018
500 грн
автор Контрольница 19 ноября 2018
Ответ дляСкромняшка
гривен 600 -800
Это вы со знанием дела оцениваете, или просто навскидку?)
Скромняшка 19 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Это вы со знанием дела оцениваете, или просто навскидку?)
ну, смотрите, ретушь стоит от 50 до 300 грн за фото
здесь ретуши, как таковой нет.
вырезать хромакей - это минут пять на одно фото, гривен пять за это - вполне достаточно, если прям совсем там все сложно с вырезульками - я же фото не вижу - то ок, гривен 8-10 за штуку
итого - по нижней планке 550 - по верхней 1100 грн получается
а если фото разные - на что-то уйдет три минуты, на что-то десять - то и прикинула по среднему - 600-800 ))
Скромняшка 19 ноября 2018
а вы сколько взяли или сколько вам предлагают?
Бауди на ауди 19 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Это вы со знанием дела оцениваете, или просто навскидку?)
я когда-то помогала девочке, но требовалась ОЧЕНь аКкуратное вырезание (пером) - это было года 3 назад, по 8грн/шт.
так что цена ок 800грн - вполне норм.
автор Контрольница 19 ноября 2018
Ответ дляСкромняшка
а вы сколько взяли или сколько вам предлагают?
Это я тут боком с прискоком, просто интересуюсь для понимания. Родственник ищет, вырезать нужно фото с зеленки, для дальнейшего использования в в графике, кончено должно быть качественно. Предлагает 150дол за этот объём, 2 человека отказались - типа мало.
Вот я и прифигела... думала может это типа очень сложно, но не сходится в том, что если это можно за 2 дня сделать, то не должно быть так уж прям и сложно.
Котомафия 19 ноября 2018
Вы предлагаете эту работу или Вам предлагают?
5грн/фото.
Накладные мюсли 19 ноября 2018
Смотря какое фото.
Скромняшка 19 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Это я тут боком с прискоком, просто интересуюсь для понимания. Родственник ищет, вырезать нужно фото с зеленки, для дальнейшего использования в в графике, кончено должно быть качественно. Предлагает 150дол за этот объём, 2 человека отказались - типа мало.
Вот я и прифигела... думала может это типа очень сложно, но не сходится в том, что если это можно за 2 дня сделать, то не должно быть так уж прям и сложно.
если предлагают 150 уев - нужно на фото смотреть и на требования более подробно ))

потому что за такую работу - это как-то много )
автор Контрольница 19 ноября 2018
Ответ дляСкромняшка
если предлагают 150 уев - нужно на фото смотреть и на требования более подробно ))

потому что за такую работу - это как-то много )
Да вот и я чет в растерянности. Может не так что-то поняла, или какая-то небольшая ретушь требуется, ну там может прыщь убрать или что)) и от того эта цена уже получается наоборот низкой...
за инфо спасибо.