парИла я парИла• 19 ноября 2018

Кто покупал игрушку "Няшка-Потеряшка", аква? Как вам она? Дети играют ею?

На подарок девочке 4 года думаю может купить мягкую игрушку "Няшка-Потеряшка", аква. Но мне она немного страшная)
Кто покупал деткам? Как качество? Играют потом дети ей? Вид не теряет?
Есть 3 варианта:
1. Игрушка-сюрприз "Няшка-Потеряшка" Scruff a Luvs голубая
2. Плей до пластелин
3. Барби ветврач с интерактивным щенком Barbie Pets Doctor
Не знаю что лучше будет
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2018
Зависит от ребенка. У меня старшая больше любила лепить, а младшая любит лепить и мягкие игрушки. Так что смотрите по интересам своей дочки.

Вечно недо...• 19 ноября 2018
Млин, вот за что??за что там такие дурные деньги!?!?! Похабного качества пылесборник, абсолютно не похожий на картинку. Лучше уж щенка,он хоть выглядит прилично. Ну или в таком возрасте плей до.
Дама-мадама• 19 ноября 2018
Что любит ребенок? Из Ваших вариантов-щенок от Барби. Но зависит от ребенка.
Irina Romanova• 20 ноября 2018
Зависит от интересов ребенка. Моей из этих подарков больше всего зубастик бы понравился.