19 ноября 2018

Ребенок в комбезе Gap пуховом замерз. Что я делаю неправильно?

Девочки, хелп! Читала что комбезы Gap на пуху самые теплые для малышей. Сегодня я гуляла с дочкой, 13 мес. бодик с коротким рукавом, свитшот трехнитка, колготки, махровые носки, шапка на флисе и собственно комбез. + футмуф от коляски mutsy... на флисе. Гуляли час. когда пришли домой, ручки до плеч были холодные. ножки прохладные... я в шоке. что делать? кто как гуляет в этих комбезах, как одеваете малышей чтоб не мерзли?
Заранее спасибо за ответы
Мотористка 19 ноября 2018
Кофту нормальную надевайте, может задувало в рукава. Купить шерстяную поддеву
Таки в курсе 19 ноября 2018
я одягаю боді з довгим рукавом, тоненький светрик з шерстю, звичайні тонкі колготи, дитині завжди тепло, конвертів ніколи не було, але цей комбез лише на морози використовую, в таку погоду як зараз - жарко
автор Маша хороша 19 ноября 2018
Ответ дляМотористка
Кофту нормальную надевайте, может задувало в рукава. Купить шерстяную поддеву
не задувало 100%, +на ручках были варежки
Аноним_1496 19 ноября 2018
Меня например как не одевали в детстве , всегда мерзла. И сейчас мерзну. Шуба,пуховик, дубленка, валенки - мерзну
Бриджит_Фрикандо 19 ноября 2018
Флисовая поддевка вам в помощь
Бусурманша 19 ноября 2018
Бодик с длинным и кофту поплотнее
Натусик_13 19 ноября 2018
У малой такой комбез,сегодня одевала тонкий боди до длинных рукав и колготы махровые,не замерзла,комбез как печь
Летала_НаМетле 19 ноября 2018
Автор, я под пуховый Геп надевала ребенку боди с длинным рукавом и все+плюс конверт меховый-всегда теплый после прогулки. Может вы его дома перегреваете?Температура в квартире какая?
Сумка с непогодой 19 ноября 2018
Так может ребенку было жарко, он вспотел, а потом замёрз, потому что влажный был?
Мусик Пусик 19 ноября 2018
Шерстяную кофту оденьте ребенку. 3х нитка это такое от мух.
Мадам БрЮшкина 19 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
не задувало 100%, +на ручках были варежки
Одеваю боди с рукавом, свитшот, а в холода шерстяную или флисовую кофту. Тонкие колготки всегда. Ноги у сына без носков до -5-7 С но он уже ходит. Потом тонкие самые дешёвые, чтобы была синтетика. Накидки у нас нет.
автор Маша хороша 19 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, я под пуховый Геп надевала ребенку боди с длинным рукавом и все+плюс конверт меховый-всегда теплый после прогулки. Может вы его дома перегреваете?Температура в квартире какая?
температура 23, бодик короткий рукав и тонкие штаники - чисто чтоб колени не стесала. иногда и просто бодик. Не перегреваю 100%
Конверт меховой у вас.. и на -2 тоже его использовали?
Летала_НаМетле 19 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
температура 23, бодик короткий рукав и тонкие штаники - чисто чтоб колени не стесала. иногда и просто бодик. Не перегреваю 100%
Конверт меховой у вас.. и на -2 тоже его использовали?
Да! Сидеть же гораздо холоднее!
Аноним_1540 19 ноября 2018
Ленне надо было покупать, а не гэп))
Мусик Пусик 19 ноября 2018
Я в свое время даже под термо рейму, ребенку кофту шерстяную надевала, ребенок никогда не мной.
Анонимус Я 19 ноября 2018
Автор, в спинка у ребенка тёплая была?
Аноним_1453 19 ноября 2018
комбез невероятно теплый, не знаю почему ваш ребенок мерзнет, мы довольны.
Сосиска_Втесте 19 ноября 2018
а у моего комбез ноунейм на флисе + флисовый вкладыш в коляску.

все норм, не мерзнет.
Под пытками 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1540
Ленне надо было покупать, а не гэп))
Да ладно, мой сейчас ходит в ГЭП, на неизвестном мне утеплитель прималофт, по толщине тоньше чем демисезонная, под низ обычная,футболка и свитшот или флиска, абсолютно не мерзнет На морозы есть парка, а прошлом году наделии аж раз 10
Автор, то что руки прохладные это норма, идет же терморегуляция, тело прохладное что бы тепло меньше отдавать, мой ребенок до -15 ходит в обычных носках, легенсы одеваю при хорошем минусе, что то вы при обычном -1-3 слишком заморачиваетесь, как вы будете одевать при минус 10 или 15?
Тенюшка 19 ноября 2018
Долго одевали дома, либо заходили в магазин, ребенок вспотел(в пуховике это легко), на улице замерз. Я своим двойняшкам брала эти комбинезоны в пол года, заметила закономерность - заходили в магазин после прогулки значит дети замерзнут по дороге домой, хотя идти 15 мин, и в магазине я долго не ходила. А если просто гуляли хоть 2-3 часа, дети теплые.
Зарядка для хачапури 19 ноября 2018
всю зиму в таких отходили в таком же возрасте. точнее, отсидели в коляске. конвертов и прочих защиток на коляску не было. одевала - майка, колготы хб, боди с длинным рукавом, флисовый комбез Картерс (не пижама, а именно комбез), носки, манишка, шапка, комбез геп - и так до -8 примерно, нормально все было
автор Маша хороша 19 ноября 2018
Итого, мнения разделились) Кто-то пишет шерстяную кофту (у меня под это дело флис есть, но мне как-то не пришло в голову его использовать в -2), кто-то пишет ребенок упрел и из-за этого замерз. где же истина?))
Пацелуйнитуда 19 ноября 2018
Автор, а зачем на 0 -2 одевать поверх колгот ещё махровые носки и свитшоты? И дополнительно ещё и в конверт ребенка засовывать? Бедняга вспотела, вот и имете еффект. Как же вы собираетесь ее одевать, когда -10 будет хотя бы? Вы перестарались явно
Попипиповна 19 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
не задувало 100%, +на ручках были варежки
Может вспотел ребенок в жарком пуховом комбезе, поэтому и замерз.
Таки в курсе 19 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Итого, мнения разделились) Кто-то пишет шерстяную кофту (у меня под это дело флис есть, но мне как-то не пришло в голову его использовать в -2), кто-то пишет ребенок упрел и из-за этого замерз. где же истина?))
для -2 це комбез взагалі занадто теплий, дитина спотіла
муха в кедах 19 ноября 2018
Ответ дляПопипиповна
Может вспотел ребенок в жарком пуховом комбезе, поэтому и замерз.
Тоже хотела это написать, может пока одели-вышли, малыш уже вспотел, вот и замерз на улице.
Меня сейчас заклюют, ленне не в моде на советчице, но вот честно - теплючий, я дочке брала в возрасте до года - не мерзла в коляске.
муха в кедах 19 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Итого, мнения разделились) Кто-то пишет шерстяную кофту (у меня под это дело флис есть, но мне как-то не пришло в голову его использовать в -2), кто-то пишет ребенок упрел и из-за этого замерз. где же истина?))
Так вам виднее, где истина) Заранее одели, долго выходили может?
Неновая почта 19 ноября 2018
Вспотела! Зачем так много одежды? Как вы ребёнка при -10 будете одевать тогда?
Зубачистка 19 ноября 2018
Автор, сами оденьте пуховик и пойдите на лавке полежите по флисом час - и трусы примерзнут . Купите нормальную шерстяную подеву и нормальный конверт на утиплителе. У меня ребёнок в коляске спал на улице с 0 до 3 лет, больше нигде не спал, пока не ходил на улицу одевала бодик байку, на него шерстяной бодик, носки, ленне, лежал в конверте из шкурки. Но шкурка и шерсть не парит, одевала так начиная с 0и ниже, потому как ребёнок спит, когда стал ходить- меньше одевала, потому что двигался интенсивно и грелся благодаря этому.
автор Маша хороша 19 ноября 2018
Все может быть, может и вспотела, хотя я одеваюсь как в армии) завтра проверю. Я просто в таком шоке, мне так обидно стало... вот именно.. я ж сижу и думаю, если мы в -2 замерзли, то шо ж я буду делать норм морозы
Спасибо большое всем кто отписался, аж полегчало. Завтра буду разбираться))