19 ноября 2018

Зафукайте будь ласка...

Дубленку, побачила і влюбилась)))тепер тільки таку і хочу, але грошей нема і не буде, для мене це неможливо дорого. Двохстороння, яка краса, правда?
Печенюшка 19 ноября 2018
Это жуть. Особенно волосатый манжет
Зажуженная Жужжа 19 ноября 2018
Для села, да - гарна)
руки_Крюги 19 ноября 2018
Последняя ничего
Печенюшка 19 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Последняя ничего
Это одна и таже
автор Заставляличка 19 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Последняя ничего
Це одна і та ж, на дві сторони іде
Повелитель интернета 19 ноября 2018
Фу-фу-фу.
Если честно не люблю дублёнки и шубы. Посмотрела на вашу и осталась абсолютно равнодушна, себе не хотела бы такую.
автор Заставляличка 19 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Фу-фу-фу.
Если честно не люблю дублёнки и шубы. Посмотрела на вашу и осталась абсолютно равнодушна, себе не хотела бы такую.
Вона не моя нажаль (( тай фігура в мене далеко не така як в моделі, але очі хочуть
Пушистый Пельмень 19 ноября 2018
Щас зафукаю) Двухсторонняя дублёнка - это ерунда, внутренний мех будет всегда смятым, чтоб перевернуть - замахаетесь расчёсывать) А вот это лазерное на основной стороне - позапрошлый век) Помогло?)
Я такая боевая 19 ноября 2018
сільський гламур, не варто таке брати
КапитанльнаЯ 19 ноября 2018
Мені подобається на чорну сторону, і манжет відпороти.
MashaizDusha 19 ноября 2018
Первый мне ещё ничего если б не эти дурацкие манжеты. Кроме того что уродские они ж ещё и неудобные.
автор Заставляличка 19 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Щас зафукаю) Двухсторонняя дублёнка - это ерунда, внутренний мех будет всегда смятым, чтоб перевернуть - замахаетесь расчёсывать) А вот это лазерное на основной стороне - позапрошлый век) Помогло?)
Дякую, чесно полегчало
забиякина 19 ноября 2018
Автор, вы смеетесь? Это колхозное село 2000 года
Я_не_аноним_100% 19 ноября 2018
без манжетов еще да, за вменяемые деньги
но эти рукава!!!! капец, поздние 80е
Не служанка 19 ноября 2018
Такая модель была актуальна лет 15 назад. Это точно((
Лизочек 19 ноября 2018
Песец на манжетах... неужели это еще шьют
Админко 19 ноября 2018
В 2000году у меня была похожая - но прошло уже сколько лет-то...
Трахтибидох 19 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Автор, вы смеетесь? Это колхозное село 2000 года
мода циклична))
Шкура Шуры 19 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
Вона не моя нажаль (( тай фігура в мене далеко не така як в моделі, але очі хочуть
Ооо, якщо ще й фігура не така - то забудьте та не переймайтесь!
Більшого непорозуміння ніж дубльонка я навіть не знаю.
Белая и пушистая 19 ноября 2018
Это привет с 2000х
Смурфик 19 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Это привет с 2000х
100%))я подобной ходила в 2003-2004 гг
Каркуша Клара 19 ноября 2018
Девочки, посмотрите в Гугле ’верхняя одежда 2018-2019 зима’.
Вы удивитесь. Пушок на манжетах -последний писк моды.А еще пушок на карманах. А вот на воротник уже реже -эта тенденция отступает.
Морковна 19 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Щас зафукаю) Двухсторонняя дублёнка - это ерунда, внутренний мех будет всегда смятым, чтоб перевернуть - замахаетесь расчёсывать) А вот это лазерное на основной стороне - позапрошлый век) Помогло?)
+1,А еще эта старомодная опушка на рукавах!!!
Морковна 19 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
сільський гламур, не варто таке брати
+1000000000000!
ВЫВсеВрете 19 ноября 2018
Боже, этотлеопёрдовое напыление....
Умею мерить лучше всех 19 ноября 2018
А я такую хочу