19 ноября 2018

Женщины, почему вы так плохо одеваетесь

в холодную погоду? Оно конечно приятно смотреть на красивые ножки в чулках/колготках и т.д. Но вы же так можете простуду подхватить.
автор Я тут с краю постою 19 ноября 2018
Про головные уборы я уж промолчу.
Благоуханочка 19 ноября 2018
Греет любовь!
А я с косою 19 ноября 2018
У меня уже есть муж, я в гомашах теперь хожу
пышка_мышка 19 ноября 2018
уймись уже, модник
Хочу в БАНю 19 ноября 2018
Хочу быть как нимфа
А я с косою 19 ноября 2018
И шапку тоже... Но её муж и заставляет одевать
автор Я тут с краю постою 19 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
уймись уже, модник
Я не о моде. А о том, что надо по сезону.
Улыбчик 19 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
У меня уже есть муж, я в гомашах теперь хожу
аналогично, в гамашах на меху хожу, прелесть

сегодня видела девушку в мини-юбке и колготках с люрексом телесного цвета ден так на 40-60,обалдела просто. такого не понимаю А потом лечат циститы рецидивирующие и удивляются-ну как так, откуда, я ж на холодном не сидела
Аноним_1468 19 ноября 2018
о да сегодня в дрожь кинуло от девушки в колготках сетках пиписка покрылась изморозью
Чаюри 19 ноября 2018
У нас жынсы на флисе, годится?
В шоколаде 19 ноября 2018
Я всегда тепло одета. Шапка, пуховик, обувь на толстой подошве. Но, когда мероприятие, то тут и шубка, и каблуки, и платье, и с укладкой. Не понимаю этой ежедневной красоты с отмороженными конечностями... А после того, как знакомая на морозе без шапки гуляла, у нее половину лица парализовало. Ейтогда 18 было. Так и осталось все. Рот перекошен и глаз полуприкрыт(((
Советничаю тут 19 ноября 2018
Я какао выпью и не болею
Мексиканочка 19 ноября 2018
тоже заметила и дети плохо одеты и мамы, а еще в шапке в помещении и все дети с телефонами сидят не отрываясь
Моська-слон 19 ноября 2018
А я думала тема -про ’наоборот’....надо ’красивше’ одеваться, не жалеть - на себя любимых)
Ms. Похвала 19 ноября 2018
Я сегодня видела беременную девушку в колготках тонких,не понимаю я такого
Плюшевая дыба 19 ноября 2018
Одеваюсь тепло и удобно. Прошли года, когда ’красота’ была на первом месте
Катрэнка 19 ноября 2018
Думают ’типа красиво’ и, скорее всего, ещё надежда на то, что мужчина заметит - подойдёт и даст звиздюдей
Я стараюсь зимой тепло одеваться, это, как минимум, комфортно и тепло, плюс против болезней защищает.
Никаких оправданий голым ногам зимой нет Нужно платье и каблуки - всегда можно найти возможность переодеться. Берегите себя и близких!
КАПСЛОЧНИЦА 19 ноября 2018
Я по тепленькому одеваюсь) ботиночки с мехом, пуховичок, костюмчик велюровый, и шапочка обязательно!)) все гламурненько, а не абыкак))
Ms. Iphone 19 ноября 2018
У меня шерстяные пантолоны. Никака простуда не страшна
автор Я тут с краю постою 19 ноября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Я какао выпью и не болею
Лучше чай с облепихи
А какао мне отдать)
Аноним_1468 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
У меня шерстяные пантолоны. Никака простуда не страшна
Та по любому с такой то аммуницей
Брюльтик 19 ноября 2018
Какой, вы няшный.
Ворона 19 ноября 2018
Шапку надеваю в мороз -20. До этого не надеваю. Колготы под штаны не надеваю вообще. Зачем? Пройти 5 метров от дома до авто? Или 10 метров от авто до работы/школы/зала/магазина...?
Купите машину и поймёте почему дамы в чулках и без шапки зимой.
Ворона 19 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я всегда тепло одета. Шапка, пуховик, обувь на толстой подошве. Но, когда мероприятие, то тут и шубка, и каблуки, и платье, и с укладкой. Не понимаю этой ежедневной красоты с отмороженными конечностями... А после того, как знакомая на морозе без шапки гуляла, у нее половину лица парализовало. Ейтогда 18 было. Так и осталось все. Рот перекошен и глаз полуприкрыт(((
Стесняюсь спросить, какое отношение шапка к лицу имеет? Или вы в балаклаве ходите?
На-перекуре 19 ноября 2018
это все лош, я тепло одеваюсь
Прыг-скок 19 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я всегда тепло одета. Шапка, пуховик, обувь на толстой подошве. Но, когда мероприятие, то тут и шубка, и каблуки, и платье, и с укладкой. Не понимаю этой ежедневной красоты с отмороженными конечностями... А после того, как знакомая на морозе без шапки гуляла, у нее половину лица парализовало. Ейтогда 18 было. Так и осталось все. Рот перекошен и глаз полуприкрыт(((
Одни только каблуки? Без обуви?
В шоколаде 19 ноября 2018
Ответ дляВорона
Стесняюсь спросить, какое отношение шапка к лицу имеет? Или вы в балаклаве ходите?
Понятия не имею, каким образом это произошло, но было именно обморожение лицевого нерва. Жесткое переохлаждение.
Прыг-скок 19 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я по тепленькому одеваюсь) ботиночки с мехом, пуховичок, костюмчик велюровый, и шапочка обязательно!)) все гламурненько, а не абыкак))
Костюмчик ваш для дома предназначен;))
В шоколаде 19 ноября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Одни только каблуки? Без обуви?
Да, именно) саморезами в пятку вкручу- и вперед)
КАПСЛОЧНИЦА 19 ноября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Костюмчик ваш для дома предназначен;))
Неее, для дома другой велюровый нежненький)) а этот улицы, тепленький)