Не танцую- но пою• 20 ноября 2018
У кого сыновья футболисты подскажите
Где посмотреть хороший мяч, нужно на подарок и может ещё подкинете идею для футболиста 9 лет
tilku_y_Lvovi• 20 ноября 2018
мне кажется лучше у тренера спросить)просто, делала похожий подарок, он не подошел
Не танцую- но пою
• 20 ноября 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
Это не ребёнок, мама его сказала подарить мяч, а что они бывают разные?
Гуру троллинга• 20 ноября 2018
Если Киев,то в любых спортивных магазинах, например футбольный -Атрибутика, общий Спортмастер и т.д., на сайтах
Бутсы, перчатки, форма,белье, фишки , куча всего... У именинника бы поинтересоваться... Даже мячи дети различают по коллекциям, своему хотела купить с эмблемой ЧМ Россия 2018, сказал, что уже не в моде :)
Ксюша-Ксюшенька• 20 ноября 2018
размер может быть разный, мы покупали в спортмастере и дорогие и акционные по 170 грн. Акционный, кстати, держится дольше всех). Есть мячи для футзала и для поля. Уточните, какой нужен
Ксюша-Ксюшенька• 20 ноября 2018
мяча вполне достаточно будет, все эти футбольные принадлежности довольно не дешево стоят
Одноклассница• 20 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
они бывают очень разные.
размер, для футзала и для улицы и тп
спрашивайте, какой нужен
нормальный мяч не будет стоить дешевле 1000 грн.
если ребенок серьезно занимается футболом, то просто неправильно дарить абышо из спортмастера за 400.
они не так лодатся на ногу, как нужно, не так отскакивают, и еще масса деталей.
размер, для футзала и для улицы и тп
спрашивайте, какой нужен
Одноклассница• 20 ноября 2018
Ответ дляЮльчик Счастливая
их очень много она спортдиректе и на декателоне. Посмотрите там
не годятся те мячи для проф спорта. я много брала разных.
Леся Пчелка• 07 декабря 2018
Смотря кем он в команде играет)) У меня брат младший вратарь и я решила ему к Новому году позаботиться и подарить хорошие вратарские перчатки. Нашла хорошие перчатки в этом интернет-магазине Доставка очень быстрая! Лично мне качество понравилось, довольно плотные, крой качественный. В принципе, я в этом магазине так же и мячи видела, думаю, что надо было еще и мяч прикупить.