Кашпо• 20 ноября 2018
Широкое автокресло группы2/3 с изофикс
Подскажите пожалуйста, какое самое широкое кресло группы2/3 с креплением изофикс? Смотрели вчера в магазине Cybex solutions q3, но дороговато, хотелось бы что-то дешевле. Существует ли такое автокресло?
Кашпо
• 20 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Из много. На любой кошелёк
Спасибо , там я уже все пересмотрела, хотелось бы отзывов реальных обладателей.
Шкура Шуры• 20 ноября 2018
краш-тесты смотрите по креслам, а не отзывы и выбирайте.... по теме: хорошее кресло дешево стоить не может