Кашпо• 20 ноября 2018

Широкое автокресло группы2/3 с изофикс

Подскажите пожалуйста, какое самое широкое кресло группы2/3 с креплением изофикс? Смотрели вчера в магазине Cybex solutions q3, но дороговато, хотелось бы что-то дешевле. Существует ли такое автокресло?
Маурита• 20 ноября 2018
https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla/grup...

Из много. На любой кошелёк

автор Кашпо • 20 ноября 2018
Ответ дляМаурита

Из много. На любой кошелёк
Спасибо , там я уже все пересмотрела, хотелось бы отзывов реальных обладателей.
Шкура Шуры• 20 ноября 2018
краш-тесты смотрите по креслам, а не отзывы и выбирайте.... по теме: хорошее кресло дешево стоить не может
Голубая устрица• 20 ноября 2018
рекаро монза нова посмотрите.
автор Кашпо • 20 ноября 2018
Спасибо, посмотрю
bonfason.com.ua• 20 ноября 2018
сайбекс у нас