20 ноября 2018

Сразу прошу извинение за вопрос...

Кто жалел, что не родил второго ребенка. И почему?
Языката Хвеська 20 ноября 2018
Почему жалел или почему не родил?
Помидорина 20 ноября 2018
хочу второго ребенка, но финансово не тянем. Знаю что если не рожу в ближайшие 5 лет - буду локти кусать.
Борода 20 ноября 2018
я не то что жалею, я просто реально смотрю на вещи
Organic 20 ноября 2018
Сначала хотела и не получалось,потом не хотела возраст и денех не было,получилось,хоть и не хотела.
Моська-слон 20 ноября 2018
я жалею, что не родила третьего.
Языката Хвеська 20 ноября 2018
Я всегда хотела второго, а может и больше, но муж всегда был категорически против из-за квартирного вопроса (съемное жилье). Сейчас и квартира есть, и финансы позволяют, но возраст... будем ждать внуков))
автор Аноним_1535 20 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я всегда хотела второго, а может и больше, но муж всегда был категорически против из-за квартирного вопроса (съемное жилье). Сейчас и квартира есть, и финансы позволяют, но возраст... будем ждать внуков))
Сколько вам?
автор Аноним_1535 20 ноября 2018
Ответ дляБорода
я не то что жалею, я просто реально смотрю на вещи
Я такая же Вот мне не хватает той легкой беззаботности. Ребенка родила в 22. Жить было где, но особо я не заморачивалась тогда
Булку Дай 20 ноября 2018
Родила двоих на съёмной, скоро будет своя квартира. Если б ждала покупки квартиры, так и не родила б ни одного.
Языката Хвеська 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
Сколько вам?
44. И муж всё еще не хочет второго, шансов забеременеть от него как не было, так и нет
Разачаровусь_очень_быстро 20 ноября 2018
я жалею, очень...
причина - у мужа дочка от первого брака есть, у нас совместная дочка тоже... + разница в возрасте (муж на 9 лет старше)
а так хотела еще сыночка
Чумачечая Весна 20 ноября 2018
Категорически не хотела третьего, хотела на работу. Но.. мы предполагаем, господь распологает. Сейчас третьему 3 мес, среднему 3.6 года, старшему 17. Построили в 13 году дом и оставили в Донецке, живём в Киеве на съёме, копим на квартиру. Дай Бог накопим через надцать лет. Все так же мечтаю выйти на работу ))))))
Меряю от единицы 20 ноября 2018
Я жалею.То муж не хотел,то я. А сейчас уже 32 мне и врач сказала что есть всего год на то чтоб родить ребенка. Скорее всего удалят матку. Вот почему дотянула до последнего((( Сейчас в раздумьях,до января на гармонах,а потом... Есть всего год.Девочки рожайте пока есть здоровье, денег всегда не хватает.
Королева красоты 20 ноября 2018
первого родила в 34 кесарево, второго в 37 уже как-то стремно было
если бы была помоложе, а сейчас совсем поздно, за 40 мне уже((
автор Аноним_1535 20 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
44. И муж всё еще не хочет второго, шансов забеременеть от него как не было, так и нет
Мне 36, но как - то все нерадужно
Холодная каша 20 ноября 2018
Я жалею. Не родила т.к. нет мужа, нет собственного жилья, еле тяну одного ребенка, уже 38(( Очень хочется ещё, но...
Языката Хвеська 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
Мне 36, но как - то все нерадужно
Если вы оба хотите второго - рожайте и не думайте. Ну, разве что с финансами совсем плохо, тогда я бы хорошо подумала
автор Аноним_1535 20 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если вы оба хотите второго - рожайте и не думайте. Ну, разве что с финансами совсем плохо, тогда я бы хорошо подумала
С финансами не очень. Живем без излишеств. На троих нет тыс дол
Баррикадница 20 ноября 2018
Я жалею что не родила четвертого
Языката Хвеська 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
С финансами не очень. Живем без излишеств. На троих нет тыс дол
Так а второй зачем тогда? Просто хочется? Или понимаете, что надо? Тут надо разобраться в себе в первую очередь. А может и не нужен тот второй ребенок, достаточно одного для радости?
Языката Хвеська 20 ноября 2018
Я, например, поняла, что второго хотела из-за каких-то своих эгоистических побуждений. Мотивы были разные, но смысл один и тот же. Так что, по большому счету, может в итоге и хорошо, что второго не родила. Но это каждому своё
Чучело-Мяучело 20 ноября 2018
Я бы хотела второго ребенка, но... 1. финансы, 2. возраст (мне 37, мужу 50).
первому ребенку 4,5
ПотеряласЯ Я... 20 ноября 2018
Я не то, чтобы жалею, что родила второго, но вот объективно с одним НАМНОГО легче.
СирОжино пирОжино 20 ноября 2018
ой, автор, сами дотянули, а сейчас еще хуже и по финансам и вообще, но мы в процессе ибо и так уже не факт, что получится.....
автор Аноним_1535 20 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так а второй зачем тогда? Просто хочется? Или понимаете, что надо? Тут надо разобраться в себе в первую очередь. А может и не нужен тот второй ребенок, достаточно одного для радости?
Ребенок подрос. Хотела всегда дочку- подружку. Знаю, что муж хочет второго ребенка. Но это « больная» тема, мы ее не затрагиваем.
автор Аноним_1535 20 ноября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не то, чтобы жалею, что родила второго, но вот объективно с одним НАМНОГО легче.
У меня ребенок через пару лет будет самостоятельным... И что тогда, крестиком вышивать, пироги печь?
Юсия 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
Ребенок подрос. Хотела всегда дочку- подружку. Знаю, что муж хочет второго ребенка. Но это « больная» тема, мы ее не затрагиваем.
Сколько лет Вашему ребенку?
автор Аноним_1535 20 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я, например, поняла, что второго хотела из-за каких-то своих эгоистических побуждений. Мотивы были разные, но смысл один и тот же. Так что, по большому счету, может в итоге и хорошо, что второго не родила. Но это каждому своё
У вас ребенок какого возраста? Нескучно вам по жизни?
автор Аноним_1535 20 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Сколько лет Вашему ребенку?
14.
Уси Пуси 20 ноября 2018
Я реалист.И идеалист.Хочу,чтоб у моего ребенка было все лучшее.Игрушки,вещи не бу.Вкусняшки,развлечения.Образование.Лучше я дам все это одному,чем двое будут ´недополучать´
И сама хочу жить и радоваться (отдых заграницей ,а не в Затоке),жить в квартире с ремонтом своей!Ездить на авто ...
Поэтому второго хочу,но при определенных данных.Не в ущерб.И не по глупой логие ’зайки-лужайки’и ’тарелка супа’