20 ноября 2018

"С прозрачными стилями, дома не держим, ведём в сад"

Сказал родитель с сада.
А мы болеем постоянно этими соплями.и дома сидим, лекарствами лечим ребёнка, потому что у него затягивается всё и ухудшается вплоть до лающего кашля который душит ночью.мне ребенка жалко. В сад хочет, тянется.
Но эти болячки.. .
Неделю в саду, неделю лечится
Организм как страдает, и через каждую неделю по неделе-две на лекарствах...
Что дальше будет с таким успехом?
А те родители работают. Им хорошо.
А я сижу дома, не могу пойти работать и денег сколько уходит на лекарства
Сама не знаю 20 ноября 2018
загартовуйте і не заліковуйте дитину, тоді проблем не буде
Мафиозная 20 ноября 2018
лечение орви не требует лекарств, зачем вы кормите аптеку
Аноним_1475 20 ноября 2018
Лечите меньше- мож будет толк
PANTERA_KET 20 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
загартовуйте і не заліковуйте дитину, тоді проблем не буде
Та прям..у всех по разному дети болеют
Стекловыжималка 20 ноября 2018
И я вожу с соплями и не только прозрачными, я работаю и не могу сидеть на больничном с осени до весны. А вообще меньше заморачивайтесь над этим, чем больше вы лечите, тем больше болеете
автор nastenakvl 20 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
лечение орви не требует лекарств, зачем вы кормите аптеку
Не лечить, так тогда ухудшается всё.
До температуры, потом выливается в бронхит или ангину...
PANTERA_KET 20 ноября 2018
Автор бронхиты ловите сразу как осложнение соплей?
Цыбулька 20 ноября 2018
Як раз прозорі соплі частіше при періоді, коли дитина заразна, а зелені - вже коли незаразна:)))
сама ходу, дітей вожу, і вам раджу.
PANTERA_KET 20 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
Не лечить, так тогда ухудшается всё.
До температуры, потом выливается в бронхит или ангину...
Ваш ребенок не садиковский.смиритесь.ищите типо развивалку или мини сад развивалку на полдня с адекватными родителями.у кого только сопли 1раз в 3мес вас не поймут
Оябунчик 20 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
Не лечить, так тогда ухудшается всё.
До температуры, потом выливается в бронхит или ангину...
соплі в ангіну не переходять.
При ангіні взагалі соплів немає
автор nastenakvl 20 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Автор бронхиты ловите сразу как осложнение соплей?
Нас Настя сопли, может быть легкий кашель.
Если не начинать лечить, а просто отпаивать чайками. Начинается темпера ура, кашель ухудшается, сопли зеленные и густые
PANTERA_KET 20 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Як раз прозорі соплі частіше при періоді, коли дитина заразна, а зелені - вже коли незаразна:)))
сама ходу, дітей вожу, і вам раджу.
Зеленые-бак инфекция.прозрачные или перемерз с улицы или активная фаза вирусни
No problems 20 ноября 2018
Сопли не заразны. Вожу. Ни чем не лечу.
автор nastenakvl 20 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
соплі в ангіну не переходять.
При ангіні взагалі соплів немає
Ну от орви у нас же перешло в фоликулярную ангину.
Было орви.
Подумала не булу пичкать, ничего серьезно, сопли пропали, появилась температура под 40. Начал врач лечить от орви, а оказалось ангину, чуть не положили в больницу.
Но после фоликулярной ангину не болел 8 месяцев вообще. Пошел в сад и всё... капец
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
Нас Настя сопли, может быть легкий кашель.
Если не начинать лечить, а просто отпаивать чайками. Начинается темпера ура, кашель ухудшается, сопли зеленные и густые
сдавайте бакпосев, если зеленые сопли. Постоянно зеленые - ищите причину.
В школе будет тоже самое ))) так что, с соплями не ходить в школу? у меня зимой всегда сопли )))) и да, я не имею права взять больничный на работе, максимум на 2 дня.
Чу Ча 20 ноября 2018
Одна я лечу ребенка компотом, а в нос солевой раствор?
PANTERA_KET 20 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
Нас Настя сопли, может быть легкий кашель.
Если не начинать лечить, а просто отпаивать чайками. Начинается темпера ура, кашель ухудшается, сопли зеленные и густые
Я вам не могу по лечению подсказать.тут только врач.мы игрались..игрались.астма.и ребенок до сада так же оч часто с обстр бронхитами болел.
Мафиозная 20 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
Нас Настя сопли, может быть легкий кашель.
Если не начинать лечить, а просто отпаивать чайками. Начинается темпера ура, кашель ухудшается, сопли зеленные и густые
если сам организм не справляется с вирусом - это повод посетить иммунолога, а не кивать на чужих сопливых детей.
Мафиозная 20 ноября 2018
Ответ дляNo problems
Сопли не заразны. Вожу. Ни чем не лечу.
именно. и ими не болеют.
PANTERA_KET 20 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Одна я лечу ребенка компотом, а в нос солевой раствор?
Так лечат все пока этап орви.
Мафиозная 20 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Одна я лечу ребенка компотом, а в нос солевой раствор?
нет, не одна.
Застряла 20 ноября 2018
у нас прозрачные сопли. лечили два месяца. пока сама не пошла к лору. итог- аллергия. прописал капли спец. и прошло за 5 дней. а у педиатра лечили два месяца
Сама не знаю 20 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Та прям..у всех по разному дети болеют
якщо з самого початку годувати таблетками при кожних соплях, то звичайно імунітет не буде вміти справлятися з вірусами
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
Ну от орви у нас же перешло в фоликулярную ангину.
Было орви.
Подумала не булу пичкать, ничего серьезно, сопли пропали, появилась температура под 40. Начал врач лечить от орви, а оказалось ангину, чуть не положили в больницу.
Но после фоликулярной ангину не болел 8 месяцев вообще. Пошел в сад и всё... капец
это еще раз подтверждает мою мысль о необходимости сдать бакпосевы и проверить, что за организмы живут в носоглотке. Ангина - заболевание бактериальное
Интернет Бродилкин 20 ноября 2018
Ой,автор.у меня старший такой.У детей сопли в группе,а у него ангина или обструктивный бронхит. Пришлось забрать из садика,я уволилась.В школу отдала почти в 7,там все хорошо,болеет реже других детей.А младшая дочка совсем другая-вот ей сопли лечим компотом и солевым раствором.И мандаринками.Со страшим это не катит до сих пор,уже 16 ему.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
Ну от орви у нас же перешло в фоликулярную ангину.
Было орви.
Подумала не булу пичкать, ничего серьезно, сопли пропали, появилась температура под 40. Начал врач лечить от орви, а оказалось ангину, чуть не положили в больницу.
Но после фоликулярной ангину не болел 8 месяцев вообще. Пошел в сад и всё... капец
На мононуклеоз сдавали анализ? Часто даёт картину в силе ангины
У вашего ребенка явно понижен иммунитет, никакое закаливание, витамин двумя, месяц у моря, лето на даче в таком случае не помогают. Мы измучились, только вот к 10 годам становится чуток легче. Кому то просто сопли, а кому то ангины бронхиты и отиты...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 ноября 2018
*в виде
Аноним_1540 20 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Одна я лечу ребенка компотом, а в нос солевой раствор?
мне и компот лень варить теплая вода -норм
PANTERA_KET 20 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
якщо з самого початку годувати таблетками при кожних соплях, то звичайно імунітет не буде вміти справлятися з вірусами
А если я вам скажу что у моего ребенка не было стандартных соплей?...была вирусня горло немного,по задней стенке стекает.38,на фоне нее на 3й день уже абстр бронхит.? И таблетки тут ни при чем.или температуру не сбивать?а мы и не всегда могли.скорую вызывали на 39.4. Обычных детей не надо кормить таблетками.вы правы.
PANTERA_KET 20 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой,автор.у меня старший такой.У детей сопли в группе,а у него ангина или обструктивный бронхит. Пришлось забрать из садика,я уволилась.В школу отдала почти в 7,там все хорошо,болеет реже других детей.А младшая дочка совсем другая-вот ей сопли лечим компотом и солевым раствором.И мандаринками.Со страшим это не катит до сих пор,уже 16 ему.
Брату 28.и у него не прошло.у меня сопли.у него бронхит.