20 ноября 2018

Гляньте на фото шубки, какую цену ставить?

Еще один вопрос.Это норка, абсолютно не в плохом состоянии, не хочу продавать за все деньги, но и не даром.Посоветуйте реальную цену.Спасибо
Аноним_1435 20 ноября 2018
5000 грн, если нет заломов и проплешин
Ядвига Юсьлегко 20 ноября 2018
Судя по фото, поношена прилично, плюсуюсь к 5000 грн
Аноним_1558 20 ноября 2018
5000 максимум
12 галюцинаций 20 ноября 2018
Хлопаю ресницами 20 ноября 2018
сделайте нормальное фото
Кукусик 20 ноября 2018
12000
Силиконочка 20 ноября 2018
Ответ дляКукусик
12000
Купіть в автора за 12 тис
Барабан для взрослых 20 ноября 2018
до 5 тис.
АБВГДэшница 20 ноября 2018
Оценивают состояние по фото с боковыми швами, по фото рукавов и карманов. А по вашему размытому фото больше 5000 не дала бы.
автор Сарафанное радио 20 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
сделайте нормальное фото
не могу, свет не так падает.......в живую одно, на фото другое
Удачная 20 ноября 2018
Больше на нутрию похоже-вроди как левый карман облезлый не?
автор Сарафанное радио 20 ноября 2018
Ответ дляУдачная
Больше на нутрию похоже-вроди как левый карман облезлый не?
не облезлый.Всем спасибо
автор Сарафанное радио 20 ноября 2018
а как закрыть вопрос?
Пез Году Неделя 20 ноября 2018
Не видно по фото степени поношености, но такой фасон я бы даром не хотела (простите), от своей только недавно избавилась (перешила), удивляюсь, как такой могла купить когда-то.
Зам Ам 20 ноября 2018
Ну что за бред, каких 5000... я в намного худшем, как оказалось, состоянии купила за 4000 несколько лет назад. Будете продавать за 5000, я куплю, пишите. Если размер мой конечно)))
Баба-царьлебедь 20 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
не облезлый.Всем спасибо
Мне кажется - можно перешить и будет новая модная шуба

Цену скорее всего 5-7т. ставить
Aelita 20 ноября 2018
Автор, если действительно хорошая норка, не 10-тилетняя, и мех со всеми ярлыками-бирками, то изначально ставьте 20 тысяч, но хорошо, если есть бирки или чек о покупке в качестве доказательства.
Если всего вышеперечисленного нет, то 10 тыс потолок.
автор Сарафанное радио 20 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне кажется - можно перешить и будет новая модная шуба

Цену скорее всего 5-7т. ставить
я продаю по той причине что не хочу больше носить мех, а так она ниче))
Котик-Пупсик 20 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне кажется - можно перешить и будет новая модная шуба

Цену скорее всего 5-7т. ставить
перешить 300 дол стоит в хорошей мастерской. я перешивала
Детские_Будут? 20 ноября 2018
Ответ дляAelita
Автор, если действительно хорошая норка, не 10-тилетняя, и мех со всеми ярлыками-бирками, то изначально ставьте 20 тысяч, но хорошо, если есть бирки или чек о покупке в качестве доказательства.
Если всего вышеперечисленного нет, то 10 тыс потолок.
Насчет 20 000 вы явно загнули
Баба-царьлебедь 20 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
я продаю по той причине что не хочу больше носить мех, а так она ниче))
тогда пробуйте - начните с более высокой цены, если не купят опускайте через время...вот и ввесь рецепт
margaritavoronina1 20 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
перешить 300 дол стоит в хорошей мастерской. я перешивала

Охренеть,это только мой лопух за пошив жилетки из чернобурки 200 гривен взял?
Баба-царьлебедь 20 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Насчет 20 000 вы явно загнули
почему загнули? все зависит от спроса))
а норка разная бывает и по 20т и 80т и по....
Баба-царьлебедь 20 ноября 2018
Ответ дляmargaritavoronina1

Охренеть,это только мой лопух за пошив жилетки из чернобурки 200 гривен взял?
Это не только Ваш)

У нас тоже - перешить не 300 баксов стОит
Я только за! 20 ноября 2018
куплю за 100 грн в селе ходить
Мелочунь 20 ноября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Не видно по фото степени поношености, но такой фасон я бы даром не хотела (простите), от своей только недавно избавилась (перешила), удивляюсь, как такой могла купить когда-то.
А я присматривалась к такому фасону.... а что не так? Уже не в тренде??? Что модно?
Мелочунь 20 ноября 2018
Ответ дляAelita
Автор, если действительно хорошая норка, не 10-тилетняя, и мех со всеми ярлыками-бирками, то изначально ставьте 20 тысяч, но хорошо, если есть бирки или чек о покупке в качестве доказательства.
Если всего вышеперечисленного нет, то 10 тыс потолок.
В МДК можно за 15- 20 новую купить. Хлам, конечно, но...
Баба-царьлебедь 20 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
В МДК можно за 15- 20 новую купить. Хлам, конечно, но...
Вы сами ответили - хлам.....

видела я такие шубы...ппц как сурок стриженный - торчит все на ней
Куколка-мяуколка 20 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
не могу, свет не так падает.......в живую одно, на фото другое
если оригинал с магазина с Тисменицы,то там шубки дорогие.но по вашим фото не видно состояние(((как заношеная по фото выглядит.Ищите хороший фотоаппарат по знакомым.Заношеное никто не купит
Грабля 20 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
я продаю по той причине что не хочу больше носить мех, а так она ниче))
а какой размер? мне понравилась