20 ноября 2018

Стоим под Житомиром на трассе в пробке

Кто знает, что впереди митинг?
Стоим в сторону Житомира
Может тоже кто-то тут стоит в пробке
Пробка уже мощная
Просто интересно надолго ли мы тут
Поумничка 20 ноября 2018
евробляхи изголяются
Леди Г 20 ноября 2018
А в Житомир одна трасса?
Анти-аноним 20 ноября 2018
Надолго.сегодня по всей Украине перекрытие дороги
Magic_Apple 20 ноября 2018
Це надовго АвтоЄвроСила мітингує та перекриває дорогу. Про це попереджали на всіх каналах і всі ЗМІ
Апофиозная 20 ноября 2018
Все не успокоятся никак...
котопёс 20 ноября 2018
задолбали! вчера за смелой стояли тоже фуры , мы были в другой стране - новости не смотрели( Ехали домой ночью уставшие...Пришлось полями объезжать, благо машина проехала, а если б нет ...Сегодня уже читаю что все выезды в городе перекрыли..Не могу понять только одно - кого они наказывают? обычных людей? Или людей ,которые сами смогли заработать на автомобиль не евробляху...Пусть идут на майдан или куда там они собирались ! Такое отношение только негатив вызывает ! Еще ни одни такой митинг на дороге не дал никакого толку!
автор палка-копалка 20 ноября 2018
Вот это мы попали
Тролю как могу 20 ноября 2018
Вам нужно всем. кто стоит в пробке выйти из своих машин и создать свою забастовку ’ПРОТИВ ЕВРОБЛЯШЕК !’ Они будут ходить в одну сторону, а вы в другую Всё равно стоите, хоть с пользой будет
Леди Г 20 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
задолбали! вчера за смелой стояли тоже фуры , мы были в другой стране - новости не смотрели( Ехали домой ночью уставшие...Пришлось полями объезжать, благо машина проехала, а если б нет ...Сегодня уже читаю что все выезды в городе перекрыли..Не могу понять только одно - кого они наказывают? обычных людей? Или людей ,которые сами смогли заработать на автомобиль не евробляху...Пусть идут на майдан или куда там они собирались ! Такое отношение только негатив вызывает ! Еще ни одни такой митинг на дороге не дал никакого толку!
Они дождутся, что обычные люди выйдут посжигают их кастрюли нафиг.
котопёс 20 ноября 2018
Автор - открывайте гугл карту и ищет обьезды селами, толку не будет там стоять ! Нам даже полиция вчера обьяснить ничего не могла - только с ухмылкой говорили - вот поле , туда и обьезжайте ! Так они и поля перекрыли фурами , так что пока есть возможность выехать обратно - обьезжайте пусть и долго !
автор палка-копалка 20 ноября 2018
Кто знает, как объехать это счатье?
Нам надо на Староконстянтинов

С той стороны Житомира тоже перекрыто?
котопёс 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Они дождутся, что обычные люди выйдут посжигают их кастрюли нафиг.
так в том то и дело , что кастрюли! кум их перегоняет сюда- одна старее другой, тазики сраные .Своих вон хватает раритетов.Так вот он еще и хвастается что машину ударил и чинить не собирается, мол пусть ищет того поляка, на ком машина ! Во как ! Обьезжаю их десятой дорогой, когда вижу...
Тролю как могу 20 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
задолбали! вчера за смелой стояли тоже фуры , мы были в другой стране - новости не смотрели( Ехали домой ночью уставшие...Пришлось полями объезжать, благо машина проехала, а если б нет ...Сегодня уже читаю что все выезды в городе перекрыли..Не могу понять только одно - кого они наказывают? обычных людей? Или людей ,которые сами смогли заработать на автомобиль не евробляху...Пусть идут на майдан или куда там они собирались ! Такое отношение только негатив вызывает ! Еще ни одни такой митинг на дороге не дал никакого толку!
Там такие наглецы, а в основном организовывают эти митинги те, кто гоняет эти евробляхи и кто хорошо подогревается на них
Леди Г 20 ноября 2018
Если вы там, автор
Тётя Хрюша 20 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
задолбали! вчера за смелой стояли тоже фуры , мы были в другой стране - новости не смотрели( Ехали домой ночью уставшие...Пришлось полями объезжать, благо машина проехала, а если б нет ...Сегодня уже читаю что все выезды в городе перекрыли..Не могу понять только одно - кого они наказывают? обычных людей? Или людей ,которые сами смогли заработать на автомобиль не евробляху...Пусть идут на майдан или куда там они собирались ! Такое отношение только негатив вызывает ! Еще ни одни такой митинг на дороге не дал никакого толку!
Ну в Смеле кабы не совсем евробляхи. Точнее совсем не они. Посидели б вы без отопления в ноябре... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2260955
Magic_Apple 20 ноября 2018
Ось в Гугл пробках видно все:
https://www.google.com/maps/@50.2712005,28.6983263...
ЯсноВидящая 20 ноября 2018
задрали евробляхи, уже им машины палят они все никак не успокоятся
автор палка-копалка 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Если вы там, автор
Не открывается к сожалению
Мурзилка 20 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
так в том то и дело , что кастрюли! кум их перегоняет сюда- одна старее другой, тазики сраные .Своих вон хватает раритетов.Так вот он еще и хвастается что машину ударил и чинить не собирается, мол пусть ищет того поляка, на ком машина ! Во как ! Обьезжаю их десятой дорогой, когда вижу...
Какая тупость (рука лицо).
котопёс 20 ноября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ну в Смеле кабы не совсем евробляхи. Точнее совсем не они. Посидели б вы без отопления в ноябре... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2260955
как бы так не делается ! Перекрыто было так , что легковая не могла проехать ! это свинство ! наказывать обычных людей ! мы более суток в дороге были, утром на работу мужу.У нас пол города в холоде - и все сидят на жопе ровно ! Все сидят только в фб строчут , ровно мне так же как и трассы перекрывать ! нужно обращаться к тем,кто помочь может , а не наказывать своих сограждан! попросили бы петицию какую подписать, или проголосовать где то так на месте - да без проблем! Сделали дело и поехали дальше . Но нет же ! Нам вчера даже не сказали за что там перекрыли ту дорогу ! Никто ни полиция не знала якобы, ни люди на дороге - все просто стояли и ждали и матюкались !
Анонимчик 20 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
задрали евробляхи, уже им машины палят они все никак не успокоятся
вот думаю мало палят. Раз государство на них управу не может найти, пора уже самим законопослушным автолюбителям объединяться и брать дело в свои руки, поразгонять их к чертовой матери.
ЯсноВидящая 20 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
вот думаю мало палят. Раз государство на них управу не может найти, пора уже самим законопослушным автолюбителям объединяться и брать дело в свои руки, поразгонять их к чертовой матери.
так они добьются того, что их ненавидеть станут на дорогах своими перекрытиями дорог.
Правильно_Валерчик 20 ноября 2018
Киев-Одесса тоже полностью заблокирована, смотрю в фейсбуке прямую трансляцию
liliyaya 20 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
так они добьются того, что их ненавидеть станут на дорогах своими перекрытиями дорог.
их уже ненавидят. хотелось матом сказать,но забанят)
Анонимчик 20 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
так они добьются того, что их ненавидеть станут на дорогах своими перекрытиями дорог.
их уже ненавидят, простым гражданам от них нехилый такой гемморой, а толку ’0’
Леска 20 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор - открывайте гугл карту и ищет обьезды селами, толку не будет там стоять ! Нам даже полиция вчера обьяснить ничего не могла - только с ухмылкой говорили - вот поле , туда и обьезжайте ! Так они и поля перекрыли фурами , так что пока есть возможность выехать обратно - обьезжайте пусть и долго !
Писец, конечно
Какие-то идиоты.

Если б добились снижения налогов на ввоз авто для всех, а не только евроведер , то все апплодировпли б стоя им. Ну кроме гроси и ко.
Леска 20 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
так в том то и дело , что кастрюли! кум их перегоняет сюда- одна старее другой, тазики сраные .Своих вон хватает раритетов.Так вот он еще и хвастается что машину ударил и чинить не собирается, мол пусть ищет того поляка, на ком машина ! Во как ! Обьезжаю их десятой дорогой, когда вижу...
Самое интересное что эти бляхи все как не порш, так беха или фольцваген. Как эти бедняки собираются их обслуживать и кормить?
Планшетница 20 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
задолбали! вчера за смелой стояли тоже фуры , мы были в другой стране - новости не смотрели( Ехали домой ночью уставшие...Пришлось полями объезжать, благо машина проехала, а если б нет ...Сегодня уже читаю что все выезды в городе перекрыли..Не могу понять только одно - кого они наказывают? обычных людей? Или людей ,которые сами смогли заработать на автомобиль не евробляху...Пусть идут на майдан или куда там они собирались ! Такое отношение только негатив вызывает ! Еще ни одни такой митинг на дороге не дал никакого толку!
так это не жители Семлы, это бляхеры изголяются, не хотят налоги платить и свои корыта растомаживать!
Грабля 20 ноября 2018
А шо, топоров ни у кого из стоящих в пробке, нет? Вышли, порубали евробляхи и начистили морды умникам, создающим в такую погоду заторы и поехали. Понавозили говна в страну и бастуют
Губки-уточкой 20 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
задрали евробляхи, уже им машины палят они все никак не успокоятся
не врите, он сам палил в знак протеста, а не ему