Пушка заряжённая• 20 ноября 2018
Посоветуйте, пожалуйста, неоригинальную бейблейд-арену
качественную, не мягкую, спасибо заранее за ответ.
ПуГоФФка• 20 ноября 2018
И я послушаю. Вчера видела двух видов а магазине. Но какую из них лучше купить не знаю.
Усатая полосатая• 20 ноября 2018
оригинальная хасбро арена на 4 угла в идеале после года активной игры. и арена это не просто таз)
ПуГоФФка• 20 ноября 2018
Ответ дляProf beauty
А какую именно Вы купили? Просто круглую с низкими бортами или квадратную?
ПуГоФФка• 20 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Мы на ледянке играем
Тоже была мысль её купить. )
Prof beauty• 20 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
круглую
именно ее советовал продавец. Сначала выбрала у него другую
ПуГоФФка• 20 ноября 2018
Ответ дляProf beauty
круглую
Спасибо!
Сегодня купила малому такую арену - в Территории низких цен (Киев). Цена - 129 грн. Материал плотный. Это будет вторая наша арена. Есть вот такая - вылетают блейды с арены, но качество материала - плотный пластмасс и достаточно большое поле.
Смотрела похожую на вот эту - материал очень тонкий, не решилась покупать.
Усатая полосатая• 20 ноября 2018
Ответ дляUliya28
Напрасно не решились. У нас такая. Материал хоть и тонкий но отлично все выдерживает и бэи действительно сражаются