20 ноября 2018

Подскажите! У ребенка сопли и мокрый кашель

Ребенку 1,3 года. Чем промывать? Нос не заложен. Немного пока кашляет. Что купить? К врачу завтра могу пойти. Но не хочу запустить просто
автор КтоЕслиНеЯ 20 ноября 2018
Может есть хорошие и не сильно дорогие средства?
Аноним_1485 20 ноября 2018
Физраствором, только посмотрите в инете, как это делать правильно, чтобы не сделать.отит
БеллаДонна 20 ноября 2018
Хюмер харашо, є в капсулках
Бывает и такое 20 ноября 2018
Физ раствором, только не брызгать, а капать. И теплое питье, можно ромашку заварить.
Брюнетка в Мармеладе 20 ноября 2018
не мойте нос порка отит не намыли..... пить давайте и назоферон.... если нет температуры и сопли не цветные, то не не так плохо.... пить, пить пить
Гладковыбритый шишун 20 ноября 2018
не треба нічим промивати, якщо буде закладений, тоді можна судинозвужувальні на ніч і багато пити