20 ноября 2018

посоветуйте какой -то крем бюджетный - типа яка, витекс, лореаль и т.д.?

для лица питательный. 37 лет.
спасибо
Называйте меня Повелитель 20 ноября 2018
Пуританс прайд купите. Сейчас акция очень хорошая на них.
Спелый баклажан 20 ноября 2018
Мне понравился крем Ирен Букур Энергия злаков. Вся остальная их косметика ни о чем.
автор Слава Українi 20 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пуританс прайд купите. Сейчас акция очень хорошая на них.
я на мейк ап заказываю
Называйте меня Повелитель 20 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
я на мейк ап заказываю
Пора расширять кругозор)
Из работающих средств еще ординари сыворотки. На мейкап на них ооочень завышена цена. Можно самому купить
chitay 20 ноября 2018
ЯКА? Вы серьезно? Вы не видели ревизор? Они же все с одной бочки наливают(((((
автор Слава Українi 20 ноября 2018
Ответ дляchitay
ЯКА? Вы серьезно? Вы не видели ревизор? Они же все с одной бочки наливают(((((
а мне нравится и подходят их гели и молочко , и мыла ..
Стопясят раз обсуждала 20 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пора расширять кругозор)
Из работающих средств еще ординари сыворотки. На мейкап на них ооочень завышена цена. Можно самому купить
а где можно купить?
chitay 20 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
а мне нравится и подходят их гели и молочко , и мыла ..
ну вы и отчаянная((((
Аноним_1589 20 ноября 2018
Присмотритесь к белорусской марке Белкосмекс. Это итальянско-белорусская косметика, позиционируется как люкс. Она немножко дороже остальных их марок, но сырье закупают в Италии и Франции. Часть продукции производят на итальянских промышленных линиях.
Мне очень нравится серия Гиалурон+. Он лёгкий. У меня комби кожа, 39 лет - люблю его нежно
автор Слава Українi 20 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
Присмотритесь к белорусской марке Белкосмекс. Это итальянско-белорусская косметика, позиционируется как люкс. Она немножко дороже остальных их марок, но сырье закупают в Италии и Франции. Часть продукции производят на итальянских промышленных линиях.
Мне очень нравится серия Гиалурон+. Он лёгкий. У меня комби кожа, 39 лет - люблю его нежно
спасибо, люблю белорусскую
Называйте меня Повелитель 20 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а где можно купить?
Да здесь анонсов полно было. Там как раз акция сейчас 3 по цене 1, но набирается компания и берут девочки по 1 крему. Я только заказала 3 крема (ретинол 50мл, коллаге и плацента 50мл, гиалуронка 100мл) и еще 2 банки омега. Все это вышло на 393грн.
Кремы по 2-2,5 уе.
У меня на лицо уход другой, эти взяла на шею, тк жаба давит наносить дорогущие кремы на лицо.
Стопясят раз обсуждала 20 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да здесь анонсов полно было. Там как раз акция сейчас 3 по цене 1, но набирается компания и берут девочки по 1 крему. Я только заказала 3 крема (ретинол 50мл, коллаге и плацента 50мл, гиалуронка 100мл) и еще 2 банки омега. Все это вышло на 393грн.
Кремы по 2-2,5 уе.
У меня на лицо уход другой, эти взяла на шею, тк жаба давит наносить дорогущие кремы на лицо.
спасибо, поищу
Болтушка Му 20 ноября 2018
Я последние пол года в восторге от Мамаш
Болтушка Му 20 ноября 2018
валери 62 20 ноября 2018
Удалено администрацией...
Anuta2015 20 ноября 2018
пользуюсь им и очень нравится
белорусский
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
автор Слава Українi 20 ноября 2018
Ответ дляAnuta2015
пользуюсь им и очень нравится
белорусский
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
спасибо, присмотрюсь)
Аноним_1465 20 ноября 2018
Ответ длявалери 62
Удалено администрацией...
верно, купила на авось по каталогу, почитала состав на коробке- отличный, довольна
автор Слава Українi 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
верно, купила на авось по каталогу, почитала состав на коробке- отличный, довольна
а какой именно купили?
Аноним_1465 20 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
а какой именно купили?
изучала состав на упаковке(от экстракта морских водорослей до кунжутного масла и еще и еще, гуд)
автор Слава Українi 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
изучала состав на упаковке(от экстракта морских водорослей до кунжутного масла и еще и еще, гуд)
спасибо
валери 62 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
верно, купила на авось по каталогу, почитала состав на коробке- отличный, довольна
пользуюсь этой продукцией более 3 лет и каждый раз всё новые и новые кремушки появляются и не только кремушки а и вся уходовая линейка,очень их люблю,при правильном подходе,косметолог не нужен
Аноним_1465 20 ноября 2018
Ответ длявалери 62
пользуюсь этой продукцией более 3 лет и каждый раз всё новые и новые кремушки появляются и не только кремушки а и вся уходовая линейка,очень их люблю,при правильном подходе,косметолог не нужен
был отличный детский крем на мороз карамельный, сейчас нет, были отличные тени-карандаши толстые выкручивающиеся(удобно оч.)-нет, но жидкие взяла-довольна, как и помадами, из новых вот такая классно лежит на губах
Рассказница 20 ноября 2018
hirudo derm, мне очень нравится из бюджетных
Даха-сваха 20 ноября 2018
Ответ длявалери 62
Удалено администрацией...
Поддержу.
Очень нравятся .
Всякие яки , и прочие отдыхают .
И цены норм
валери 62 20 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
спасибо
если вам 37,то для вас будет более эффективна серия GARDERICA,на основе стволовых клеток гардении и конечно уникальный кислородный комплекс,вся уходовая косметика Faerlic-кислородная
валери 62 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
был отличный детский крем на мороз карамельный, сейчас нет, были отличные тени-карандаши толстые выкручивающиеся(удобно оч.)-нет, но жидкие взяла-довольна, как и помадами, из новых вот такая классно лежит на губах
а прям влюбилась в последние разработки-матовый металик,цвет тёмно алый
валери 62 20 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Поддержу.
Очень нравятся .
Всякие яки , и прочие отдыхают .
И цены норм
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь 20 ноября 2018
Автор, зайдите на мейк ап, выставьте нужные вам фильтры, вам сайт выдаст кучу предложений;)
Я бы не сказала, что лореаль бюджетный.
автор Слава Українi 20 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, зайдите на мейк ап, выставьте нужные вам фильтры, вам сайт выдаст кучу предложений;)
Я бы не сказала, что лореаль бюджетный.
так я так и делаю. он то выдает предложения, но вот советов не дает, какой крем купить))