20 ноября 2018

Почему он первый пишет, а потом не отвечает?

Мы общались больше года, работаем в одной компании, сначала дружили, потом пробовали встречаться но решили остаться друзьями, всегда очень долго переписывались, почти каждый день, он быстро отвечал и вживую много общались. А потом он перестал писать, реже стали общаться и очень холодно. Несколько месяцев назад он уволился, теперь пишет где-то 1-2 раза в неделю "как дела" и потом пару сухих фраз, при этом он может сразу прочитать сообщение и ответить только через полчаса-час или вообще не ответить на мой вопрос.
Мне неприятно от такого, видно что не хочет общаться, вопрос в том, ДЛЯ ЧЕГО вообще пишет?
Я тут с краю постою 20 ноября 2018
Сашей зовут?
Краля-Галя 20 ноября 2018
не знаю, у него спросите
Klodia 20 ноября 2018
Если вы с мужиком выяснили, что отношения у вас не получаются и лучше просто дружить, какая вам разница, что и сколько он пишет-то....
Непостоянная постоянность 20 ноября 2018
Обижен видно, поговорите по душам и спросите его)
Кисельная барышня 20 ноября 2018
Та,пусть пишет, если вам всё ровно на него, зачем об этом думать))Живите и наслаждайтесь жизнью дальше.
А.С.В. 20 ноября 2018
Та дівчина в нього напевно з´явилася от і не може приділяти вам колишню увагу.
Трахтибидох 20 ноября 2018
Пьет и пишет...
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
не знаю, у него спросите
спрашивала уже, говорит что я все придумываю, у нас все по-прежнему
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляKlodia
Если вы с мужиком выяснили, что отношения у вас не получаются и лучше просто дружить, какая вам разница, что и сколько он пишет-то....
Просто неприятно что так испортились хорошие отношения, лучше б вообще не писал
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Обижен видно, поговорите по душам и спросите его)
может быть, уже говорила, сказал что ничего не поменялось, я сама придумала себе что-то
Ori.Ua 20 ноября 2018
может скучно ,вот и пишет , а разговор не клеится ) что то отвлекло поинтереснее - вот и забыл ответить. Мне кажется в такой ситуации - общение с вами не в приоритете
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Та,пусть пишет, если вам всё ровно на него, зачем об этом думать))Живите и наслаждайтесь жизнью дальше.
мне вообще противно от этого, если бы это просто почти незнакомый парень был, то мне было бы все равно, а так, после такого близкого общения он зачем-то так поступает некрасиво, это мерзко
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Та дівчина в нього напевно з´явилася от і не може приділяти вам колишню увагу.
нет
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
может скучно ,вот и пишет , а разговор не клеится ) что то отвлекло поинтереснее - вот и забыл ответить. Мне кажется в такой ситуации - общение с вами не в приоритете
он изначально не настроен на то чтоб разговор склеился, раньше всегда клеился а теперь нет, потому что только я поддерживаю разговор, а он пишет очень сухо. Просто не хочет общаться и когда случайно встретились также был не рад, видно было по нему.
Сосулька 20 ноября 2018
Баб завел
Klodia 20 ноября 2018
Ответ дляПослушная
Просто неприятно что так испортились хорошие отношения, лучше б вообще не писал
Будьте реалисткой-нет у вас никаких хороших отношений. Так, приятельские, когда на вас время есть. Он в поиске, он женщину ищет, работает, живет своей жизнью, а вы тут голову ломаете и тему создаете, отчего он не пишет.
Выступаю Я. 20 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Пьет и пишет...
И плачет...
Молчунья 20 ноября 2018
Мерзко. Так не общайтесь вообще .
Что там понимать ?
Это и ежам понятно ,почему нормально не общается, но создать иллюзию поддержки отношения некоторые так пытаются делать на случай если совсем на секс никого не будет , то возможно старую проверенную подругу при болтать на секс.
Какая там дружба, не смешили б хоть себя.
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляKlodia
Будьте реалисткой-нет у вас никаких хороших отношений. Так, приятельские, когда на вас время есть. Он в поиске, он женщину ищет, работает, живет своей жизнью, а вы тут голову ломаете и тему создаете, отчего он не пишет.
отношений хороших сейчас действительно нет, раньше были, и я не думаю почему он не пишет, а наоборот не понимаю для чего он пишет мне
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Мерзко. Так не общайтесь вообще .
Что там понимать ?
Это и ежам понятно ,почему нормально не общается, но создать иллюзию поддержки отношения некоторые так пытаются делать на случай если совсем на секс никого не будет , то возможно старую проверенную подругу при болтать на секс.
Какая там дружба, не смешили б хоть себя.
не получается не общаться, он первый инициирует общение, а секс вообще не причем, мы не встречаемся с ним
Ростки жимолости 20 ноября 2018
наверное понял что к сексу вы равнодушны
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляРостки жимолости
наверное понял что к сексу вы равнодушны
почему вы так решили?
Ростки жимолости 20 ноября 2018
Ответ дляПослушная
почему вы так решили?
рядом со мной стоит мой парень-он так сказал
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляРостки жимолости
рядом со мной стоит мой парень-он так сказал
Ваш парень прав, к сексу с ним я действительно уже равнодушна, но не к сексу в принципе.
Ростки жимолости 20 ноября 2018
Ответ дляПослушная
Ваш парень прав, к сексу с ним я действительно уже равнодушна, но не к сексу в принципе.
моему парню достаточно секса со мной , а ваши проблемы он видит именно в этом , поэтому вы и одна -без парня
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляРостки жимолости
моему парню достаточно секса со мной , а ваши проблемы он видит именно в этом , поэтому вы и одна -без парня
я не имела ввиду, что я равнодушна к сексу с вашим парнем, я его в глаза не видела, я имела ввиду что я равнодушна к сексу со своим другом. перечитайте еще раз мое сообщение
Ростки жимолости 20 ноября 2018
Ответ дляПослушная
я не имела ввиду, что я равнодушна к сексу с вашим парнем, я его в глаза не видела, я имела ввиду что я равнодушна к сексу со своим другом. перечитайте еще раз мое сообщение
нам некогда читать.....нам очень хорошо....пока
автор Послушная 20 ноября 2018
Ответ дляРостки жимолости
нам некогда читать.....нам очень хорошо....пока
удачи вам с вашим парнем