20 ноября 2018

Какими таблетками и очищающим для посудомойки пользуетесь?

Посоветуйте, какими средствами для посудомойки пользуетесь? Что пробовали, что понравилось, что нет? Увидела в ватсонсе скидку на сомат, чуть ли не в половину. Стоит ли взять? Или лучше домол?
Стоит посудомойка хозяйки, думаю опробовать ее. Вот только сполоснуть бы её чем-то для начала и моющее купить)

Спасибо всем, кто ответит)
Myr1 20 ноября 2018
Мне нравится сомат гель. Или порошок . Таблеток. Не люблю и не беру
Барабан для взрослых 20 ноября 2018
Только Финиш. И таблетки и соль и ополаскиватель. Все, что пробовала дешевле моет плохо или оставляет налёт.
Хвець-тець 20 ноября 2018
Для очистки самой посудомойки покупаю финиш спец средство, а для мойки посуды раньше брали домол, теперь перешли на сомат. Спасибо за наводку, как раз таблетки заканчиваются.
Хвець-тець 20 ноября 2018
Финиш оооочень сильный запах, собственно из-за этого не пользуемся, а отмывается отлично. Впрочем, сомат не хуже)
Просто каралева 20 ноября 2018
А почем Сомали в Ватсону?
У меня соль и ополаскиватель винишь, очиститель брала на розетке тоже финиша. Отчищает до блеска и нет запаха потом долго, мою таблетками домов или финиш, ещё тут покупала тоже неплохие есть поштучно продают.
Очиститель вот такой
Доктор Варвар 20 ноября 2018
А как пользоваться очистителем?
Просто каралева 20 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А как пользоваться очистителем?
Доктор Варвар 20 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
То есть залить и прогнать машину с циклом на 65 градусов?
Аноним_1534 20 ноября 2018
Да включите просто пустую машину на максимальную температуру, с порошком и промоется она вам. Пользуюсь порошками, не таблетками, соль и ополаскиватель.
Ангел-предохранитель 20 ноября 2018
Для очищення брала засіб від Сомат (3 подушечки в упаковці). Для миття беру гель або порошок, таблетками не користуюся. Сомат або Фініш, дивлюсь що на акції. Сіль беру Фініш, її менший розхід.
автор Интимная 20 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
А почем Сомали в Ватсону?
У меня соль и ополаскиватель винишь, очиститель брала на розетке тоже финиша. Отчищает до блеска и нет запаха потом долго, мою таблетками домов или финиш, ещё тут покупала тоже неплохие есть поштучно продают.
Очиститель вот такой
Спасибо!

Ну вот сегодня в ватсонсе. Это хорошая цена?
автор Интимная 20 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Для очищення брала засіб від Сомат (3 подушечки в упаковці). Для миття беру гель або порошок, таблетками не користуюся. Сомат або Фініш, дивлюсь що на акції. Сіль беру Фініш, її менший розхід.
Я поняла есть очиститель и есть само средство для мытья посуды жидкое или в таблетках.
А шо це сіль? Для чого?
Просто каралева 20 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
То есть залить и прогнать машину с циклом на 65 градусов?
Перевернуть бутылку с раствором этим и поставить на максимальную программу, там на ссылке с розетки есть фотка где именно ставить бутылочку
Просто каралева 20 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Я поняла есть очиститель и есть само средство для мытья посуды жидкое или в таблетках.
А шо це сіль? Для чого?
Соль смягчает воду, она обычно очень жесткая , ополаскиватель даёт блеск тарелкам, кастрюлям, бокалам и приборам эти 2 средства нужны помимо таблеток или порошка для мытья посуды
автор Интимная 20 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
Соль смягчает воду, она обычно очень жесткая , ополаскиватель даёт блеск тарелкам, кастрюлям, бокалам и приборам эти 2 средства нужны помимо таблеток или порошка для мытья посуды
Благодарю, буду знать)
Бюст Березуцкого 20 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Только Финиш. И таблетки и соль и ополаскиватель. Все, что пробовала дешевле моет плохо или оставляет налёт.
100%
Бюст Березуцкого 20 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Финиш оооочень сильный запах, собственно из-за этого не пользуемся, а отмывается отлично. Впрочем, сомат не хуже)
Вообще без запаха.
Бюст Березуцкого 20 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Спасибо!

Ну вот сегодня в ватсонсе. Это хорошая цена?
Я в мегамаркете в октябре купила по акции 100 таблеток финиш - меньше 5 грн. За одну штуку. Это выгодно.
Просто каралева 21 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Благодарю, буду знать)
Соли хватает пачки на очень долго, так и ополаскивателя. Расходуются только таблетки , читала много кто половину таблетки кладут,таким образом экономя но как качество мытья не знаю тогда.
tabs 22 ноября 2018
Удалено администрацией...
Просто каралева 22 ноября 2018
Ответ дляtabs
Удалено администрацией...
Я брала у вас, хорошие подтверждаю !