20 ноября 2018

Понравиться ли любительнице Chloe Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her edt ?

Не жена 20 ноября 2018
Да понра
Даю справку 20 ноября 2018
О,Боже! Нет!!!! Я обожаю Chloe parfum(5 й флакон сейчас у меня), но Rodriguez не поняла совсем. Советую вам присмотреться к Juliette has a gun Lady Vengeance,у меня они как альтернатива Chloe.
САМ_ТАКОЙ 20 ноября 2018
Мне заходят оба
Siberian1 20 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
О,Боже! Нет!!!! Я обожаю Chloe parfum(5 й флакон сейчас у меня), но Rodriguez не поняла совсем. Советую вам присмотреться к Juliette has a gun Lady Vengeance,у меня они как альтернатива Chloe.
Да ладно! У меня история - один в один с этими двумя парфюмами! Невероятно ))
Фенте Фря 20 ноября 2018
послушаю
Siberian1 20 ноября 2018
Вероятно, ей бы пришлась по вкусу ’Алчная роза’, Мансера )