20 ноября 2018

Парфюмс.юа кто может добавить

В группу для скидки? Пожалуйста!
Ivanova10 20 ноября 2018
Я могу,что нада? Электронку?
ВернитеВалеру 20 ноября 2018
А какой смысл, если там и так все со скидкой. Скидка на скидку не насчитывается.
автор Helgushk@ 20 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А какой смысл, если там и так все со скидкой. Скидка на скидку не насчитывается.
Точно не насчитывается? Писали что вместе считает
ВернитеВалеру 20 ноября 2018
Ответ дляHelgushk@
Точно не насчитывается? Писали что вместе считает
Копирую с их сайта
Накопленная по Дисконтной программе скидка не суммируется с другими скидочными предложениями магазина
автор Helgushk@ 20 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Копирую с их сайта
Накопленная по Дисконтной программе скидка не суммируется с другими скидочными предложениями магазина
Ясно, срасибо!