20 ноября 2018

Подруга мужа, совет.

Девочки добрый вечер, такая ситуация. Муж поехал на зарабатки, я осталась с мальчишкой старшим инвалидом и малышем новорождённым. Приезжает и постоянно к нему звонит как он говорит его подруга, прям не даёт покоя. Он ни чего сделать прям не может. Переписываться в вайбере в шутку о сексе. Работает она парикмахера у нас в городе. Это нормально? Он уверяет у них ни чего нет познакомить меня с ней не хочет. Мы скандалим. Я нервничаю, как то уже устала от неё.
Первая леди колхоза 20 ноября 2018
Это ненормально.
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Это ненормально.
Как мне её отвадить?
Апочемучка 20 ноября 2018
муж по ходу скоро уйдет...
Детектор лжи 20 ноября 2018
Тут уже пахнет жареным
Так точно! 20 ноября 2018
Офигеть!
Что вам не понятно?
Первая леди колхоза 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Как мне её отвадить?
Не знаю. Заблокирован, поменять цифру в номере, дать объявление об услугах с ее номером телефона.
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Не знаю. Заблокирован, поменять цифру в номере, дать объявление об услугах с ее номером телефона.
Он все равно ее добавляет.Она звонит просит совет
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ещё на телефоне блок и в руки мне его брать нельзя
АнтиТроль 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Как мне её отвадить?
Послать прямым текстом, с улыбкой
Миззери 20 ноября 2018
Хреновая ситуация( вы сами детей если что потянете?
Первая леди колхоза 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Он все равно ее добавляет.Она звонит просит совет
Ну морду ей набейте
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ответ дляМиззери
Хреновая ситуация( вы сами детей если что потянете?
Придётся, я устала. Я с ней разговаривала она наглая, очень.
АнтиТроль 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Ещё на телефоне блок и в руки мне его брать нельзя
Ну если блок и вам брать нельзя, то там уже ахаутся по полной, уход мужа из семьи дело времени
Первая леди колхоза 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Ещё на телефоне блок и в руки мне его брать нельзя
А до заработков все было хорошо?
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ну если блок и вам брать нельзя, то там уже ахаутся по полной, уход мужа из семьи дело времени
Так он не живёт со мной приезжает плбудет 3 дня и на месяц два досвидание.
Бабушка мороз 20 ноября 2018
Удалено администрацией...
Дніпрянка 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Ещё на телефоне блок и в руки мне его брать нельзя
Скажіть, що ще один дзвоник від неї, і ви видерете їй патли прямо в парикмахерській.
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
А до заработков все было хорошо?
Да телефон был в доступе
Очень добрый аноним 20 ноября 2018
позвонить ей и обложить трехэтажным матом, пригрозите кислотой облить если не отлезет
Детектор лжи 20 ноября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
а смысл? Мужик чудак на букву м, с ним надо решать вопрос
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Он говорит что она безобидная
Первая леди колхоза 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Придётся, я устала. Я с ней разговаривала она наглая, очень.
И что вы говорили ей, а она вам?
Советничаю тут 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Придётся, я устала. Я с ней разговаривала она наглая, очень.
А что она говорит, что ей надо?
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
И что вы говорили ей, а она вам?
Спросила какой интерес. Говорит дружим и использовала для своих целей сто бы её мужчина преревновал. Но это было 2 месяца назад. И опять звонок. Говорит поехали познакомлю.
Советничаю тут 20 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
позвонить ей и обложить трехэтажным матом, пригрозите кислотой облить если не отлезет
Ну да и сесть из за какой то овцы
Советничаю тут 20 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Спросила какой интерес. Говорит дружим и использовала для своих целей сто бы её мужчина преревновал. Но это было 2 месяца назад. И опять звонок. Говорит поехали познакомлю.
Начните звонить её мужу)
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А что она говорит, что ей надо?
Избил любимый потому что напилась, нужна помощь. Совет.
Очень добрый аноним 20 ноября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Ну да и сесть из за какой то овцы
пригрозить не значит сделать
автор ЖонДуан 20 ноября 2018
Ещё он наменя обиделся так как не было денег и мы ругались. Потом зарегистрировался на мамбе и переписывался с разными ЖЕНЩИНАМИ, так же созванивался. Детьми клянётся что у него с ними не было ничего.
Советничаю тут 21 ноября 2018
Скажите мужу, что вам не приятно то, что он с ней общается и если ему плевать на ваши чувства, то пусть в следующий раз едет сразу к ней, вы вещи занесете в парикмахерскую.