20 ноября 2018

Он транжира ,что делать?

Получил будущий муж зп(почему будущий ,распишемся уже в след месяце) ,знает что весь декабрь он будет сидеть дома без работы.Отложил на квартиру . Говорю ,ты же понимаешь ,что за жильё нужно заплатить в начале декабря и января? А это съем ,хозяева ждать не будут . Говорит да ,отложил на два месяца!Но у нас предстоит путешествие ,так же питаться весь месяц надо ,мало ли заболел ,что-то порвалось из одежды , праздники на носу . На всё нужны деньги ..В итоге зашёл в мак купил нам по меню на 270 грн, зашли в магазин ,уже я купила на 300 грн продуктов , сейчас ещё две пиццы заказал . Ну вот куда???Позавчера тоже скупился и заказал пиццу.Называется "получил деньги надо всё растратить"
Просто забрать его деньги не могу . Предлагаю ,пусть отдаёт мне деньги и они хранятся у меня раз он не умеет распоряжаться деньгами -не хочет .Но мне тоже такое не надо , неделю -две шиковать ,а потом в декабре думать ,где бы денег взять на еду и чего-бы подешевле приготовить... У кого мужья страдают транжирством ? Как справляетесь ? Может проучить как?
Беззубовна 20 ноября 2018
Простите, а есть в вашем режиме экономии вы не планируете?
Петросянша 20 ноября 2018
Так может начнете дома готовить и кормить мужика?
Раз одела не бу 20 ноября 2018
Забрала зп карту и быстро снимаю деньги. Выдаю только на проезд. А сегодня вообще забыла, так он шел пешком в другой конец города в 5 утра
Беззубовна 20 ноября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Забрала зп карту и быстро снимаю деньги. Выдаю только на проезд. А сегодня вообще забыла, так он шел пешком в другой конец города в 5 утра
Высокие отношения, жениться не перестал?
Добро с Кулаками 20 ноября 2018
автор, а вы его любите вообще?
что он такого купил: пару пирожков, а вас это в шок
автор ЛисАпедная 20 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
Так может начнете дома готовить и кормить мужика?
Он любит пунди-мунди
Если даже холодильник будет ломиться от вкусной еды ,всё равно захочет мак или пиццу .
Добро с Кулаками 20 ноября 2018
и где про ваши доходы? что мужчину пилите из-за 20 долл
Раз одела не бу 20 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Высокие отношения, жениться не перестал?
Нет, почти 10 лет вместе
Беззубовна 20 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
автор, а вы его любите вообще?
что он такого купил: пару пирожков, а вас это в шок
Это синдром Советчицы: Он должен отдать мне все свои деньги ибо я лучше знаю!
Кусачая Я 20 ноября 2018
Любовь разбитая о быт... Любые отношения рано или поздно упрутся в финансовую стабильность. Если ваш будущий муж этого не понимает, то ему рано жениться. Иначе в скором вы в его глазах окажетесь стервой, которую в нем только деньги интересуют. Скажите ему об этом сейчас, иначе и вы и он потеряете время. Если дойдет, значит всё у вас будет хорошо, если нет, то не торопитесь с замужеством.
Беззубовна 20 ноября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, почти 10 лет вместе
Строгий ошейник творит чудеса
автор ЛисАпедная 20 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
автор, а вы его любите вообще?
что он такого купил: пару пирожков, а вас это в шок
А при чем здесь любовь ?
Ну для меня это слишком :по 2 раза в день доставки ,пиццы и тд
Особенно если знаешь,что в след месяце ты не работаешь и будет много растрат
Раз одела не бу 21 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Строгий ошейник творит чудеса
Я просто практичная. Один раз предложила ему попробовать самому покупать продукты и оплачивать счета, сказал ну нафик, не получилось у него
Пффф 100% 21 ноября 2018
’весь декабрь он будет сидеть дома без работы.’ - ну так пусть не сидит дома, ищет подработку какую-то
Раз одела не бу 21 ноября 2018
Ответ дляЛисАпедная
А при чем здесь любовь ?
Ну для меня это слишком :по 2 раза в день доставки ,пиццы и тд
Особенно если знаешь,что в след месяце ты не работаешь и будет много растрат
Вы правильно мыслите
Боевая 21 ноября 2018
муж самостоятельно принял решение отдать мне свою зп карту, признавшись сам себе и озвучив вслух, что он транжира и не умеет распределять бюджет.
так и живем уже третий год ))
есть шкатулка, откуда он берет деньги на мелкие расходы. остальным занимаюсь я. он и понятия не имеет какие счета нужно оплачивать. если хочет купить что-то крупное (дороже 200 евро) спрашивает : можем ли мы позволить себе это в этом месяце или следует подождать до зп.
Снегопадка 21 ноября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Я просто практичная. Один раз предложила ему попробовать самому покупать продукты и оплачивать счета, сказал ну нафик, не получилось у него
и вместо того, чтобы мотивировать мужчину зарабатывать и расти , вы гордо сами распределяете его три копейки
соева-сысоева 21 ноября 2018
Ответ дляЛисАпедная
А при чем здесь любовь ?
Ну для меня это слишком :по 2 раза в день доставки ,пиццы и тд
Особенно если знаешь,что в след месяце ты не работаешь и будет много растрат
Транжира он или нет кардинально зависит от того, сколько он получил. Если у вас после того, как отложено на квартиру осталось тысяч 50, то вполне можно и побаловать себя пиццой, если 10, то бедаааа....
Раз одела не бу 21 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
и вместо того, чтобы мотивировать мужчину зарабатывать и расти , вы гордо сами распределяете его три копейки
Вы ясновидящая и знаете, сколько он зарабатывает?
Мелочунь 21 ноября 2018
Ответ дляБоевая
муж самостоятельно принял решение отдать мне свою зп карту, признавшись сам себе и озвучив вслух, что он транжира и не умеет распределять бюджет.
так и живем уже третий год ))
есть шкатулка, откуда он берет деньги на мелкие расходы. остальным занимаюсь я. он и понятия не имеет какие счета нужно оплачивать. если хочет купить что-то крупное (дороже 200 евро) спрашивает : можем ли мы позволить себе это в этом месяце или следует подождать до зп.
К банковской карте я так понимаю он и яйца свои отдал вам
Кредитная 21 ноября 2018
Ви ще не одружилися, а вже прагнете майбутнього чоловіка провчити?
Мелочунь 21 ноября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Вы ясновидящая и знаете, сколько он зарабатывает?
Не миллионы-раз пешком ходит
Раз одела не бу 21 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Не миллионы-раз пешком ходит
Ой, я ж забыла, что нахожусь на сайте айпишников и долларовых мульйонеров Ну так пешком пошел, потому что деньги ему забыла дать на проездЯ просто долго сплю, а он меня никогда не будит. Пысы.не работаю
Благоуханочка 21 ноября 2018
Ваш муж как и я ,я его хвалю,скажите ему спасибо,что не жмот и кормит вас,имейте свои деньги.Кто его знает ,надо жить одним днём ,деньги чтоб их тратить,вдруг я завтра умру...
Благоуханочка 21 ноября 2018
Ответ дляЛисАпедная
А при чем здесь любовь ?
Ну для меня это слишком :по 2 раза в день доставки ,пиццы и тд
Особенно если знаешь,что в след месяце ты не работаешь и будет много растрат
Вы не умеете готовить?
Санька-4b93 21 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
и вместо того, чтобы мотивировать мужчину зарабатывать и расти , вы гордо сами распределяете его три копейки
мммм, а как у вас успехи в мотивации?
поделитесь?
автор ЛисАпедная 21 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ваш муж как и я ,я его хвалю,скажите ему спасибо,что не жмот и кормит вас,имейте свои деньги.Кто его знает ,надо жить одним днём ,деньги чтоб их тратить,вдруг я завтра умру...
Я имею свои деньги, как бы я тоже зарабатываю и не на шее сижу . Ну живите одним днём , а заболеете завтра , понадобится срочно операция кому-то из близких и как тогда будете поступать? Если даже отложенных денег нет .А форс мажоры бывают всегда
автор ЛисАпедная 21 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вы не умеете готовить?
Кто такое сказал ?
автор ЛисАпедная 21 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Ви ще не одружилися, а вже прагнете майбутнього чоловіка провчити?
Ну извините,что думаю заранее и не хочу потом бегать в декабре кредиты набирать или одалживать у родных
Благоуханочка 21 ноября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я имею свои деньги, как бы я тоже зарабатываю и не на шее сижу . Ну живите одним днём , а заболеете завтра , понадобится срочно операция кому-то из близких и как тогда будете поступать? Если даже отложенных денег нет .А форс мажоры бывают всегда
Сплюньте,ещё на будущую операцию не отлаживала денег