21 ноября 2018

Мамы,жены зайдите пожалуйста)

Девочки, вот Вы на НГ под ёлку деткам ложите подарке, ну.. в смысле дед мороз!)
А мужьям своим ложите тоже?
Я вот каждый НГ ложу детям и мужу. А муж мне не ложит, ещё ни разу. Утром когда они смотрят подарки, мне муж говорит пойди и купи себе что хочешь сама. Блииин.. но мне так обидно, хочется хоть мелочь,но под ёлку. Почему так? Говорит что не умеет он такое делать и всё!
А как у Вас?
Результат:
вже голосів: 549
235 (42.81%) Ложу только детям
204 (37.16%) Ложу детям и мужу и мне ложат
72 (13.11%) Ложу всем, мне никто
38 (6.92%) Никому не ложу
Кастрюлька 21 ноября 2018
’Клад — это то, что покладено!
— Не покладено, а положено!
— Нет! Не положено, а закопано!
— Не закопано, а зарыто!’
ПоэтеСССа 21 ноября 2018
Значит пусть зарание (ноябрь, начало декабря) выделяет вам сумму денег. И вы сами себе купите и упакуйте. Потом со всеми распаковывайте и благодарите мужа за атракцион невиданной щедрости.
Аноним_1537 21 ноября 2018
Да,наложим,наложим,сколько сможем!))))
Я лично поставлю
Аноним_1435 21 ноября 2018
- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: ’Тебе сахар в кофе положить?’, а он ответил: ’Ложь’.
Жена брата Админа 21 ноября 2018
Ну детям ложим под ёлку, а мы взрослые . Я сама себе покупаю парфюм или сапоги-муж не сможет выбрать. Ему я тоже покупаю сама. Или вместе идём в магазин и выбираем ему но это редко.
автор Смайлик 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1537
Да,наложим,наложим,сколько сможем!))))
Я лично поставлю
Эх)) ну извините, не задумалась даже.. ну как есть теперь))
Карусель-весель 21 ноября 2018
никогда не ложу, только кладу!
Флюорография гуся 21 ноября 2018
Извините, но КЛАДУ!

По теме - если есть интересная идея, то кладу, если нет - спрашиваю, чем могу порадовать. Тоже самое и со стороны мужа. Ели что-то придумал - ходит и хитро улыбается, тогда всё понятно) Ещё, как вариант, обсуждаем и покупаем с мужем что-то семейное себе под ёлку.
Кастрюлька 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: ’Тебе сахар в кофе положить?’, а он ответил: ’Ложь’.
Лош
Подтяжка 21 ноября 2018
Наложу под елку
Аноним_1537 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Эх)) ну извините, не задумалась даже.. ну как есть теперь))
Та ну что вы, поулыбалась)))
Аноним_1537 21 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
Наложу под елку
МАлАдец!!!!
Подтяжка 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1537
МАлАдец!!!!
Аноним_1499 21 ноября 2018
у меня такой кадр, что если что-то купил, то его аж прёт мне рассказать и подарить, поэтому подарки получаю ещё до НГ
Точная копия плова 21 ноября 2018
Кладу только детям
Запасная спина 21 ноября 2018
если вы элементарно изьясняться не умеете, то может не удивительно , что и до мужа не можете информацию донести
почему после первого года не сказали, что вас не устраивает и как можно вас порадовать?
не понимаю таких стенаний из года в год одно и тоже, а она все надеется
автор Смайлик 21 ноября 2018
Вот думаю может тоже теперь только детям класть? Может муж поймет и не обидеться..
автор Смайлик 21 ноября 2018
Ответ дляЗапасная спина
если вы элементарно изьясняться не умеете, то может не удивительно , что и до мужа не можете информацию донести
почему после первого года не сказали, что вас не устраивает и как можно вас порадовать?
не понимаю таких стенаний из года в год одно и тоже, а она все надеется
Я ему не раз говорила, что мне будет очень приятно. Но он говорит что не любит и не умеет такие вещи делать, что он меня не заставляет это делать.
Парасюха 21 ноября 2018
я делаю так: Выбираю себе подарки, которые хочу несколько и сбрасываю ссылки уже с нормальной ценой, продавцом и т.д. Или говорю место магазина и показваю фото того что хочу. И говорю купи что хочешь из этого. Он выбирает и кладет под елку, я получаю с одной стороны сюрприз, т.к. не знаю что он выберет. с другой стороны желанный подарок.
Делаю, так потому что мой муж, к сожалению вбирать подарки не умеет. и иногда я так расстраивалась от них, что аж плакать хотелось, но вида не показала. Придумала такой вариант и довольна уже 5 лет.
Парасюха 21 ноября 2018
подарки он не пакует, просто вкладывает в бумажный праздничный пакет
Сундучок с каникулами 21 ноября 2018
Это такие мужчины. Они не романтики. Поговорите с ним. Скажите, что хотелось получить от него любой подарочек под ёлку. Что вам было б очень приятен этот знак внимания. Если он к вам испытывает чувства, то обязательно вы это получите. Говорите с ним только без притенций.
Айболитная 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: ’Тебе сахар в кофе положить?’, а он ответил: ’Ложь’.
ЛОШ!!! Блин ну сколько вас учить можно
МЕСТО_Встречи 21 ноября 2018
Ну да, я кладу мужу под елку подарочек - и он мне.
Детям само собой.
Так повелось с самого начала.
Я люблю подарки и сюрпризы. И дарить, и получать.
И муж тоже.
И у него рееедко промахи бывают, в основном, все в точку, по вкусу, по размеру...
автор Смайлик 21 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Это такие мужчины. Они не романтики. Поговорите с ним. Скажите, что хотелось получить от него любой подарочек под ёлку. Что вам было б очень приятен этот знак внимания. Если он к вам испытывает чувства, то обязательно вы это получите. Говорите с ним только без притенций.
Спасибо за совет, попробую.
автор Смайлик 21 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну да, я кладу мужу под елку подарочек - и он мне.
Детям само собой.
Так повелось с самого начала.
Я люблю подарки и сюрпризы. И дарить, и получать.
И муж тоже.
И у него рееедко промахи бывают, в основном, все в точку, по вкусу, по размеру...
Повезло же Вам!
Романтика!
Айболитная 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Вот думаю может тоже теперь только детям класть? Может муж поймет и не обидеться..
блин...
обидИтся!!!
Кпц...миксер мне в глаз
Запасная спина 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Я ему не раз говорила, что мне будет очень приятно. Но он говорит что не любит и не умеет такие вещи делать, что он меня не заставляет это делать.
не совсем понимаю
вы говорите , котик, я на новый год бы хотело вот это
(со ссылкой на магазин)
а он вам в ответ - я этого не люблю
так?
уверенны, что формулируете правильно?
варианта два или все таки не правильно, или мужу не хочется вас порадовать и это уже другая намного более серьезная проблема
HappyBoy BritishShorthair 21 ноября 2018
вместе покупаем) бывает показываю пальчиком что хочу))) без детей естественно- они знают что Дед Мороз сказочный герой- молимся и благодарим Бога за все.
автор Смайлик 21 ноября 2018
Ответ дляЗапасная спина
не совсем понимаю
вы говорите , котик, я на новый год бы хотело вот это
(со ссылкой на магазин)
а он вам в ответ - я этого не люблю
так?
уверенны, что формулируете правильно?
варианта два или все таки не правильно, или мужу не хочется вас порадовать и это уже другая намного более серьезная проблема
Он очень много работает и говорит ему некогда выбирать, смотреть, искать или угадывать...
Коворит: значит я такой и всё! Мол у него в семье такого не было.. и все живы
Простоваля 21 ноября 2018
может он не может подаркЕ лОжить.