21 ноября 2018

Продавать это все-таки не моё(((

Зарегистрировалась на олх и никогда не отвечаю тем, кто не пишет здрасте. А еще кидаю в чс тех, кто ведет переписку больше 1-го дня
Тушь для2го класса 21 ноября 2018
Литр успокоительного и торговля будет Вашей)
Под пытками 21 ноября 2018
Зачем так жестоко
Остановщица 21 ноября 2018
зря
Уходя дверю не хлопать 21 ноября 2018
Автор, а вы почему не поздоровались сейчас? Хамка(
Перемелица 21 ноября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Литр успокоительного и торговля будет Вашей)
ПоЗиТиВнАя 21 ноября 2018
Я еще хуже. Мне лень делать доп.замеры и отвечать (продаю бу детскую обувь в идеале) . Повисит объявление немного и отдаю кому-то из знакомых просто так.
Достали зануды с миллионом вопросов. Пускай у мошеЙников хлам покупают.
Стеклянная мышь 21 ноября 2018
Ну и зря,может людям нужно время подумать перед покупкой.А по поводу ’здрасьте’ну и пускай не здороваются, но главное же продать вещь или не я не права.
автор Домашка 21 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, а вы почему не поздоровались сейчас? Хамка(
Здрасте
КошкинДом 21 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, а вы почему не поздоровались сейчас? Хамка(
автор Домашка 21 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я еще хуже. Мне лень делать доп.замеры и отвечать (продаю бу детскую обувь в идеале) . Повисит объявление немного и отдаю кому-то из знакомых просто так.
Достали зануды с миллионом вопросов. Пускай у мошеЙников хлам покупают.
Сестра
Тушь для2го класса 21 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я еще хуже. Мне лень делать доп.замеры и отвечать (продаю бу детскую обувь в идеале) . Повисит объявление немного и отдаю кому-то из знакомых просто так.
Достали зануды с миллионом вопросов. Пускай у мошеЙников хлам покупают.
Я хуже Вас во сто крат: перед отдачей вещи сделаю миллион замеров
Сундучок с каникулами 21 ноября 2018
конечно, не ваше. людям тоже нет резона покупать с закрытыми глазами и бегом, еще и бу. чи не радость
автор Домашка 21 ноября 2018
О, вспомнила. Еще УП не пересылаю. Когда-то стояла 1,5 часа в очереди, чтобы отправить товар за 150 грн
Г@Л@В@ломка 21 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, а вы почему не поздоровались сейчас? Хамка(
100%!
автор Домашка 21 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
конечно, не ваше. людям тоже нет резона покупать с закрытыми глазами и бегом, еще и бу. чи не радость
У меня мильйон фото в обьявлении, но когда просят сфоткать на себе туфли-пролет на 2 размера меньше, то это знаете, уже слишком
HappyBoy BritishShorthair 21 ноября 2018
для таких случаев и есть вебспециалисты) у меня с клиентом был прикол. Звонит жалуется что его обматюкали- объяснила ему что на то количество тысяч которые увидели его услуги в фейсбуке -это у нас в стране замечательные культурные люди) а вообще всех невежливых и не сильно заинтересованных сама баню. Клиент видит заказы и получаетс них денежку- что еще нужно человеку для счастливой работы)
Лукава_Кiшка 21 ноября 2018
Лучше пусть вообще не здороваются, чем это дурацкое ’здрастье’, как на базаре.
Лукава_Кiшка 21 ноября 2018
Главное, чтобы вы отвечали оперативно, а не раз в день. А то так можно и ответа у вас не дождаться, как второй день пойдет, а покупатель у вас уже в ЧС.
Пацаааааааан 21 ноября 2018
А если пишут ДД, отвечаете?
Это, типа, добрый день.
автор Домашка 21 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
А если пишут ДД, отвечаете?
Это, типа, добрый день.
Смотря, что за вопросы
...аяприкольная 21 ноября 2018
Ха, мне тоже на олх одна дама уже третий день пишет: целая туча замеров, фото и тут вопрос: сделайте фото на себе джинсов ( Хл размера, у меня С размер) и в объявлении это написано, что они огромные, я просто натупила с размерами
Я ей пишу, ’а как в предлагаете мне фото сделать, держать руками пояс, а второй рукой делать селфи?’ И что это селфи покажет? и следом второй вопрос, : ’а на какой они рост? ( длину и прочие замеры я давала
и все.. я больше не стала ничего писать..вот мне просто интересно она стебется или действительно задавала мне такие вопросы?
Пацаааааааан 21 ноября 2018
Я дала объявление на Шафе. Там можно оценить состояние бэу вещей как идеальное, очень хорошее, хорошее...Так вот я свое оценила как идеальное. В тексте написала ’ состояние нового’.
Сегодня прилетает вопрос- Какие дефекты?
автор Домашка 21 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Ха, мне тоже на олх одна дама уже третий день пишет: целая туча замеров, фото и тут вопрос: сделайте фото на себе джинсов ( Хл размера, у меня С размер) и в объявлении это написано, что они огромные, я просто натупила с размерами
Я ей пишу, ’а как в предлагаете мне фото сделать, держать руками пояс, а второй рукой делать селфи?’ И что это селфи покажет? и следом второй вопрос, : ’а на какой они рост? ( длину и прочие замеры я давала
и все.. я больше не стала ничего писать..вот мне просто интересно она стебется или действительно задавала мне такие вопросы?
Стебется! Такие люди никогда ничего не покупают
автор Домашка 21 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я дала объявление на Шафе. Там можно оценить состояние бэу вещей как идеальное, очень хорошее, хорошее...Так вот я свое оценила как идеальное. В тексте написала ’ состояние нового’.
Сегодня прилетает вопрос- Какие дефекты?
О, еще спрашиваю, а в каком состоянии? Пишу, все как на фото. Хорошо, давайте номер карты. Через три дня: скиньте еще фото в вайбер. И тишинаа
автор Домашка 21 ноября 2018
Спрашивают
Сфера влияния 21 ноября 2018
мне как-то все равно здороваются со мной или нет. А насчет переписки больше одного дня - ну смотря что спрашивают. Я недавно в инстаграм хотела вещи купить. Бросила менеджеру пару картинок, спросила есть ли размер, какой состав, длина, цена. По размеру и составу в итоге мне те модели не подошли. Полистала профиль дальше - скинула еще пару фото с тем же вопросом. В ответ мне она кидает фото коротких свитеров, курток, длинных платьев, а я ищу платье по колено. В итоге я не смогла от нее добиться ответа по моделям, которые я сбросила на второй день. Вот собираюсь с мыслями, думаю, может еще раз ей написать :) Я честно настроена купить, но хочу свой размер, и чтобы в составе был хоть какой-то процент шерсти.
Аноним_1551 21 ноября 2018
Сама всегда приветствую. Если кто-то без здрасте задает вопросы не парюсь, главное вопросы по существу без простыней переписок, закономерность заметила - сделка будет, если переписка до 10 предложений, может быть и не один день, все мы занятые люди, но коротко!
Юпитерная 21 ноября 2018
а чего я должна кидать фото в вайбер ?? а оно еще и обиделось ну
автор Домашка 21 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
а чего я должна кидать фото в вайбер ?? а оно еще и обиделось ну
Вы о чем?
Наталья Креативная 21 ноября 2018
Таки да.