21 ноября 2018

Женится ли он?

Вместе 5 лет, но ссоры частые, есть ребёнок от другого мужчины. Его родители не рады союзу, вместе не живем. Оканчиваю институт и хочу возвращаться в родной город к ребёнку, мне 29. Думаете он таки сделает мне предложение, чтоб не потерять меня?
Ягодка опять 21 ноября 2018
А зачем это ему?
автор В рот не ложи 21 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
А зачем это ему?
Так вместе 5 лет. Другую не ищет.
Дама-мадама 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Так вместе 5 лет. Другую не ищет.
удобство, найдет как сьедете домой
Обнимашкина 21 ноября 2018
Нет
Ягодка опять 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Так вместе 5 лет. Другую не ищет.
Тю, тоже мне аргумент, мой бывший два года никого не ищет, а зачем, если он большую часть времени в Польше, работает, там некогда, а здесь можно и ко мне приехать, денег регулярно высылает, считает что может претендовать на нерегулярные встречи в игровой форме
Оленька_я 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Так вместе 5 лет. Другую не ищет.
А Вы? Неужели ссоры устраивают? то есть если женится, то Вы готовы всю жизнь трепать нервы? А ребенок? Как ему видеть такие отношения если станете жить все вместе?
автор В рот не ложи 21 ноября 2018
Ответ дляОленька_я
А Вы? Неужели ссоры устраивают? то есть если женится, то Вы готовы всю жизнь трепать нервы? А ребенок? Как ему видеть такие отношения если станете жить все вместе?
Да я нашла в своём городе, но к этому привыкла, 5 лет все же.
Ягодка опять 21 ноября 2018
Ответ дляОленька_я
А Вы? Неужели ссоры устраивают? то есть если женится, то Вы готовы всю жизнь трепать нервы? А ребенок? Как ему видеть такие отношения если станете жить все вместе?
Так а ребёнок не видит. Вы думаете его кто-то будет забирать? Я больше чем уверенна, так и будет с бабушкой жить
Неугомонная 21 ноября 2018
Раз до сих пор не сделал, да еще и ругаться умудряетесь даже не живя вместе - ничего не будет!
автор В рот не ложи 21 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Раз до сих пор не сделал, да еще и ругаться умудряетесь даже не живя вместе - ничего не будет!
Но мы столько лет вместе. Не отпускает же.
Аноним_1508 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Но мы столько лет вместе. Не отпускает же.
вместе вы не живете, ребенок не общий, вообще из разных городов и вы планируете уезжать обратно к себе - что вас вообще вместе держит?
Умничка-помощничка 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Но мы столько лет вместе. Не отпускает же.
ути бозе ж мой
автор В рот не ложи 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
вместе вы не живете, ребенок не общий, вообще из разных городов и вы планируете уезжать обратно к себе - что вас вообще вместе держит?
Общее дела и секс.
Обнимашкина 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Общее дела и секс.
Оо, это серьезный повод для женитьбы
Аноним_1508 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Общее дела и секс.
для секса можно другого партнера найти, это не проблема. А что за общие дела?
автор В рот не ложи 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
для секса можно другого партнера найти, это не проблема. А что за общие дела?
Бизнес
Аноним_1508 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Бизнес
бизнес тоже можно поделить или даже отобрать...
Шопингмонстр 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Бизнес
Зачем ему жениться на человеке, с которым он часто ссорится, чтобы ссорится ещё чаще после свадьбы?
Займитесь ребенком вместо того, чтобы тратить время на мужика, с которым Вы даже вместе не живете. 5 лет отношений и не жить вместе - для меня это нонсенс.
пАлАвинкА 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Да я нашла в своём городе, но к этому привыкла, 5 лет все же.
Да хоть 20 , у вас любовь или жалость ?! А где отец ребенка ?
Вредняжка 21 ноября 2018
Нет. Как правило, мужчины ’совершают’ этот героический шаг а течении года. Если пять лет он молчит, то просто держит Вас ближе к телу, пока в поисках настоящей любви.
Бабка_в_кедах 21 ноября 2018
а я стану тем,кем хочет ...
Банан-барабан 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Но мы столько лет вместе. Не отпускает же.
Потому что пока не нашёл замену. Мужчины- трУсы. Вы ему пока удобны, секас постоянный, не нужно искать, когда очень хочется. Если за 5 лет не женился, то уже точно не женится. Даже не надейтесь. Вы теряете молодость и время
Галябалована 21 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Потому что пока не нашёл замену. Мужчины- трУсы. Вы ему пока удобны, секас постоянный, не нужно искать, когда очень хочется. Если за 5 лет не женился, то уже точно не женится. Даже не надейтесь. Вы теряете молодость и время
Согласна. Жалко бросить - ей, ему - удобно, секс регулярный, обязательств - никаких.
неДодекаэдр 21 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
А зачем это ему?
А бы скорее автора спросила ’А зачем ей такое?’
неДодекаэдр 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Так вместе 5 лет. Другую не ищет.
А Вам это зачем? Вам 29, но ребенок - от другого мужчины и живете/собачитесь уже 5 лет с этим Вам так важно быть хоть при ком-то?
неДодекаэдр 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Да я нашла в своём городе, но к этому привыкла, 5 лет все же.
Вы собачка, которой нужен хозяин?
неДодекаэдр 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Но мы столько лет вместе. Не отпускает же.
Что и кто не отпускает? Да это Вы отчаянно цепляетесь.... Вам бы взглянуть на себя со стороны....
Аноним_1480 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Так вместе 5 лет. Другую не ищет.
Именно поэтому и не сделает предложение. Если за пять лет не сделал, то, к сожалению, уже можно и не ждать.
Швидка Настя 21 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Но мы столько лет вместе. Не отпускает же.
Цитата:
Но мы столько лет вместе. Не отпускает же.[/cit
так удобно ж. И не факт, что никого нет. Вместе вы не живёте. та и вам почти 30, ребёнок, ссоры частые, вы из другого города, родите против. Больше факторов ’против’, чем ’за’. Если б хотел, то жили б уже вместе , хотя бы на съёме. Но он не хочет. Тем более тут ребёнка нет, не живёте и умудряетесь ссориться. Нафига оно ему надо?
МоДнАя_КоШеЧкА 21 ноября 2018
вряд ли