21 ноября 2018

Как отомстить женщине,которая отыгралась на мне .Ее уволили

с прежней работы,пришла к нам работать и начала все раздражение возмещать на мне.Ее приняли как человека,а она повела себя не корректно.
Царевна в уггах 21 ноября 2018
Вести себя с ней холодно, сдержанно. Резко отвечать на ее выпады.
Спелый баклажан 21 ноября 2018
Ничего непонятно
Айболитная 21 ноября 2018
Приняли КАК ЧЕЛОВЕКА???
А надо было как кого?
Ход конём 21 ноября 2018
Автор, месть это очень плохо, все вернётся бумерангом
asjaua 21 ноября 2018
пока не зашло всё далеко просто в лоб её спросите ’нафига ты это делаешь? ’, помогает осадить.
Брызжу ядом 21 ноября 2018
Ответ дляasjaua
пока не зашло всё далеко просто в лоб её спросите ’нафига ты это делаешь? ’, помогает осадить.
Не помагает. Я именно так и спрашивала, без толку.
Пыхтелка 21 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Не помагает. Я именно так и спрашивала, без толку.
Вы автор? Или это какая-то параллельная история?
Новогодняя пальма 21 ноября 2018
Аналогично . Взяли мне помощницу .женщину , по возрасту старше меня. Я хотела , чтобы человеку было комфортно работать . На многие вещи смотрела сквозь пальцы : человек учится. Но потом из - за ее ошибки возник небольшой скандал с другим сотрудником . Я пыталась разрулить по - хорошему, она же раздула ситуацию.
Теперь я враг народа . Мои поручения делает с одолжением , сидит с надутой мордой и т.д. даже на работу не хочется идти. Вот что делать ? Закатить скандал и поставить ее на место ? Или вообще включить игнор ?
Анонимба 21 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Аналогично . Взяли мне помощницу .женщину , по возрасту старше меня. Я хотела , чтобы человеку было комфортно работать . На многие вещи смотрела сквозь пальцы : человек учится. Но потом из - за ее ошибки возник небольшой скандал с другим сотрудником . Я пыталась разрулить по - хорошему, она же раздула ситуацию.
Теперь я враг народа . Мои поручения делает с одолжением , сидит с надутой мордой и т.д. даже на работу не хочется идти. Вот что делать ? Закатить скандал и поставить ее на место ? Или вообще включить игнор ?
При удобном случае-поставить её на место, у меня такое было с помощницей одногодкой....страсти накипали...
Однажды, мы сидим, столы на против друг друга, Я попросила калькулятор у неё и она мне его швырнула не брежно.......это было последней каплей, Я бросила калькулятор в стену-разлетелся на мелкие кусочки, как завелась и начала объяснять, ху из ху, после этого проработали 5 лет вместе, до сих пор общаемся -поздравляем друг друга с праздниками
Новогодняя пальма 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
При удобном случае-поставить её на место, у меня такое было с помощницей одногодкой....страсти накипали...
Однажды, мы сидим, столы на против друг друга, Я попросила калькулятор у неё и она мне его швырнула не брежно.......это было последней каплей, Я бросила калькулятор в стену-разлетелся на мелкие кусочки, как завелась и начала объяснять, ху из ху, после этого проработали 5 лет вместе, до сих пор общаемся -поздравляем друг друга с праздниками
Спасибо за совет !
Анонимба 21 ноября 2018
Автор, Я Вам советую, на ее выпады с улыбкой её попустить:
-Машуль, Ты чего??? у тебя давно секса небыло или пмс?
-Ооооу, Я вижу кто-то проснулся не стой ноги и самоутверждается за счёт других! Расслабся, Машуль, меня это забавляет))))
Автор, это пример, на все отвечайте доброжелательно и с милой улыбкой!
О, ещё на не которые выпады, Я могу коротко ответить:
-По себе других не судят
Анонимба 21 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо за совет !
Только такое делайте без свидетелей-если жестко хотите, если попустить при свидетелях мило с улыбкой ))))
Анонимба 21 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Не помагает. Я именно так и спрашивала, без толку.
Тогда ни чего не бойтесь и стебитесь над ней в её же манере, только жоще