21 ноября 2018

Шапочка с бриллиантами)

Ценоформирование ))))
kitty76 21 ноября 2018
еще и одета пару раз! брилики б\у оказались
всегдаДаДа 21 ноября 2018
Ой, я как то на олх брошь из натурального шелка видела... за 3000...мрак. Интересно, купил ее кто то...
Не фонарь 21 ноября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Ой, я как то на олх брошь из натурального шелка видела... за 3000...мрак. Интересно, купил ее кто то...
блин, ну это вообще, обрезки какие-то соединили и вуаля -брошь за 3 тыс.)
автор Цветов Мне срочно 21 ноября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Ой, я как то на олх брошь из натурального шелка видела... за 3000...мрак. Интересно, купил ее кто то...
в комплекте с шапочкой можно хоть к королеве Англии на прием))))))))))))))

и жынсы на флиси ))))))))