21 ноября 2018

Как вам зимние куртки? Взяли бы?

Ищу "пуховик" с искусственным наполнителем и только не темный. Ношу 42-44р. рост 168см. С маленькими размерами оказывается проблема.
Нужен взгляд со стороны. Как вам такие варианты?
tatuska-2 21 ноября 2018
Если Вам нравится берите ! Вчера видела на очень худенькой девушке , только черный , очень красиво смотрелся
Штора с кисточкой 21 ноября 2018
если больше выбрать не из чего, то можно взять. такое ничего особенного..
автор соева-сысоева 21 ноября 2018
Ответ дляtatuska-2
Если Вам нравится берите ! Вчера видела на очень худенькой девушке , только черный , очень красиво смотрелся
какой именно из этих двух видели?
Фиона Шрековна 21 ноября 2018
Перший виглядає, як облізлий
олябабич 21 ноября 2018
Поделитесь , пожалуйста, ссылкой. Можно в личку. Тоже ищу
Понравилось фото №1
tatuska-2 21 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
какой именно из этих двух видели?
фото 1
Аноним_1515 21 ноября 2018
Натусик Я 21 ноября 2018
Ms. Любмая жена 21 ноября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
если больше выбрать не из чего, то можно взять. такое ничего особенного..
Конечно, он же не черный, поэтому ничего особенного
Аноним_1466 21 ноября 2018
Мне нравится больше фото 2.)
Морковна 21 ноября 2018
Фото 1 лучше, желательно без меха на капюшоне
автор соева-сысоева 21 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Фото 1 лучше, желательно без меха на капюшоне
вот люблю мех и все. Ищу именно с мехом. Готова даже переплатить за него))
Раздражевская 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1466
Мне нравится больше фото 2.)
++++
Даха-сваха 21 ноября 2018
Первый, на мой взгляд, ужасный. Второй видела вживую в красном цвете. На худенькой девушке. Смотрится интересно. Из минусов -горло открыто. При зимних ветрах будет задувать. А если еще и снегопад...
автор соева-сысоева 21 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Первый, на мой взгляд, ужасный. Второй видела вживую в красном цвете. На худенькой девушке. Смотрится интересно. Из минусов -горло открыто. При зимних ветрах будет задувать. А если еще и снегопад...
я беру на плюсовую и дождливую погоду. На морозы у меня шуба есть
Аноним Завхоз 21 ноября 2018
2.
После шести ни-ни 22 ноября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Перший виглядає, як облізлий