21 ноября 2018

Харьков. Началась какая то эпидемия? Я ваши дети не болеют?

С понедельника количество детей в классе моего ребенка уменьшается катастрофически. Сегодня было чуть меньше трети класса. На спорт.секциях - осталось чуть меньше половины. И началось все сразу после выходных, еще в пятницу и класс был полный, и спорт.секция.
Вот не пойму, или так совпало, или какой то агрессивный вирус появился. Понятно, что это ничего не изменит, просто интересно.
Всем деткам здоровья и не болеть
Результат:
вже голосів: 975
413 (42.36%) Болеет, сидит дома
368 (37.74%) Тыц
194 (19.9%) Не болеет
Железная тетя 21 ноября 2018
Харьков,сад, Слободской район. Это просто ужас! С группы в 19 человек за конец прошлой и эту неделю осталось 3 человека(((. Я уже не знаю что думать... Началось с вирусной ,сейчас переходит в бактериальную.((( 4 человека в больнице
tanikis 21 ноября 2018
С понедельника у ребенка вирус температура до 40 плохо сбивается только сегодня насморк появился, а так ничего. И еще у 2 наших друзей тоже самое. Говорят температура мин. 5 дней держится
Гуру троллинга 21 ноября 2018
С харькова приехала девочка с турнира и слегла... На уши дало осложнение.. Отит
Тамбовский мел 21 ноября 2018
Младшая( дет.сад) со ВТ. Дома с кашлем, старшая школьница ходит, все нормально.
Кусачая Я 21 ноября 2018
У нас с понедельника 15 из 30 в классе.
Папобус 21 ноября 2018
Я работаю в школе, очень много деток болеют вторую неделю. Есть классы, где половина ходит(
Усатая полосатая 21 ноября 2018
Уже третью неделю не то, что дети - у нас весь офис пепекачало, притом большинство не только с кашлем, а и с температурой
Ядвига Юсьлегко 21 ноября 2018
Киев, за неделю пол класса заболели.
Брызжу ядом 21 ноября 2018
Северная Салтовка, в прошлый понедельник в школе было + 10 в классе.
В этот понедельник +14.
В классе нет человек 10 из 34.
Моя дочь заболела, острый ринит + тонзилофарингит +воспалились лимфоузлы(
Усатая полосатая 21 ноября 2018
Мне уже реально кажется, что нас травят преднамеренно
Тамбовский мел 21 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Северная Салтовка, в прошлый понедельник в школе было + 10 в классе.
В этот понедельник +14.
В классе нет человек 10 из 34.
Моя дочь заболела, острый ринит + тонзилофарингит +воспалились лимфоузлы(
офигеть, почему у Вас так холодно?Тоже Салтовка, дочка в колготках и хлопковой гольфе ходит в школу
автор Самый умный 21 ноября 2018
Что то статистика не радует. Грипп пришел? Или просто вирус бушует...
Даха-сваха 21 ноября 2018
Херсон, четвертую неделю, по очереди болеет семья, даже папа.
Брызжу ядом 21 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
офигеть, почему у Вас так холодно?Тоже Салтовка, дочка в колготках и хлопковой гольфе ходит в школу
Никто ничего конкретного не говорит.
Мол, какие-то проблемы с теплосетью, пониженная подача тепла
Ковбой Хагис 21 ноября 2018
У нас пол класса нет! мы пока здоровы и боимся идти в школу)))
те кто болеет говорят вирус сильный с температурой которая долго держится
Папобус 21 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Северная Салтовка, в прошлый понедельник в школе было + 10 в классе.
В этот понедельник +14.
В классе нет человек 10 из 34.
Моя дочь заболела, острый ринит + тонзилофарингит +воспалились лимфоузлы(
Какая школа?) в нашей в прошлый пн было 12
автор Самый умный 21 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
У нас пол класса нет! мы пока здоровы и боимся идти в школу)))
те кто болеет говорят вирус сильный с температурой которая долго держится
Я вот тоже думаю, может оставить дома...
Сегодня мальчика прям с уроков домой отправили, температура 38 поднялась
Шумелка Мышь 21 ноября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Мне уже реально кажется, что нас травят преднамеренно
Вы еще не слышали про химлабораторию в Харькове?Загуглите.В Одессе тоже есть .2 года назад корь от туда и пошла...
Брызжу ядом 22 ноября 2018
Ответ дляПапобус
Какая школа?) в нашей в прошлый пн было 12
а у Вас ?
Ковбой Хагис 22 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Вы еще не слышали про химлабораторию в Харькове?Загуглите.В Одессе тоже есть .2 года назад корь от туда и пошла...
шо за лаборатория?
а корь можнт пойти где угодно где мало вакцинированных
Шумелка Мышь 22 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
шо за лаборатория?
а корь можнт пойти где угодно где мало вакцинированных
как думаете невакцинрованые от куда эту корь берут?
Папобус 22 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
а у Вас ?
Я там работаю)
Ковбой Хагис 22 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
как думаете невакцинрованые от куда эту корь берут?
единичные случай всегда есть в любом месте, вопрос в том пойдет эпидемия или нет
Шумелка Мышь 22 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
единичные случай всегда есть в любом месте, вопрос в том пойдет эпидемия или нет
от куда они есть,эти случаи?Из ничего не может просто так появится....
Шумелка Мышь 22 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
единичные случай всегда есть в любом месте, вопрос в том пойдет эпидемия или нет
уже давно могли бы ванцинами корь одолеть,еще со времен ссср)))
Краля-Галя 22 ноября 2018
Мы не в Харькове, то же самое, ходит половина класса с начала этой недели.
Ковбой Хагис 22 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
уже давно могли бы ванцинами корь одолеть,еще со времен ссср)))
не все вакцинируется поэтому и остаются люди которые болеют и там где их много которые не вакцинируется там эпидемия
Брызжу ядом 22 ноября 2018
Ответ дляПапобус
Я там работаю)

Что слышно?)
Будет апрель, полагаете?;)))
Шумелка Мышь 22 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
не все вакцинируется поэтому и остаются люди которые болеют и там где их много которые не вакцинируется там эпидемия
Болеют все одинаково и те и те. В основном источником и есть вакциниованые...
Ковбой Хагис 22 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Болеют все одинаково и те и те. В основном источником и есть вакциниованые...
я поняла. вы антипрививоник! не буду с вами спорить! у меня другое мнение