22 ноября 2018

Реклама игрушки в какашку. Вы это видели? Куда жаловаться???

Валерий стрибун. Или как-то так. Жесть. Унитаз, вантуз, вылетающая какашка и фишки тому кто ее поймает. Я в шоке. Это транслируют между мультиками по плюсплюс, возможно и по другим каналам, не отслеживала. Куда жаловаться на этот канал? Что за хрень они впаривают детям? Кто вообще разрешил ЭТО? Цензура у нас только против коммунистов? Или это заказ копрофилов на развращение подрастающего поколения?
автор ЗавЛабСнаб 22 ноября 2018
Простите, за т9 не уследила. Не Валерий а шалений стрибун.
Чучело сосны 22 ноября 2018
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе 22 ноября 2018
Такая? Вчера ходила в БИ цены мониторила..
Безникая 22 ноября 2018
1. Зарубежом это нормально, продаются и игрушки в форме какашки )) Потому что нет ничего стыдного в том, чтобы носить свои какашки в туалет. Детям так проще адаптироваться к горшкам и унитазам :)
2. Никто не следит за рекламой. Я жаловалась когда-то на рекламу лекарств на канале, где круглосуточно мультики, что-то типа Малятко.тв. Реклама, привлекательная для детей, например: у мишки горло заболело, он пошел нашел сироп и сам его выпил. И ничего.
Потому мы уже много лет не включаем телевизор ))) Он только для трансляции скачанных мультов и фильмов, ютуба.
Нежная Лапка 22 ноября 2018
тоже согласна, что в игрушке нет ничего плохого.
Партизанка 22 ноября 2018
Не вижу ничего страшного в какашках. В определенном возрасте это интересно. Не думаю что вы знаете взрослых которые увлекаются какашками))
Стриптизерка 22 ноября 2018
В Китае книги для младших школьников где персонаж какашка. Считают по какашкам)
Ума Палата 22 ноября 2018
Мне сегодня малый показал эту рекламу. Включил телек когда в школу собирался.Говорит ,: мама, глянь.Это же фу.так гадко))
автор ЗавЛабСнаб 22 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
тоже согласна, что в игрушке нет ничего плохого.
Нежная Лапка 22 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
Мне сегодня малый показал эту рекламу. Включил телек когда в школу собирался.Говорит ,: мама, глянь.Это же фу.так гадко))
тогда уже не фу, а фи :))))
VIKYSIA 22 ноября 2018
Носочки в какащечки тоже фишка
Писк прям
Купила)))
Нежная Лапка 22 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
есть конечно в жизни жесть и драмы, но они точно не в смешной игрушке какашке
автор ЗавЛабСнаб 22 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
Мне сегодня малый показал эту рекламу. Включил телек когда в школу собирался.Говорит ,: мама, глянь.Это же фу.так гадко))
Граждане, ваших детей приучают к тому что демонстрация экскриментов это нормально. Вы на самом деле этого не видите?
Гречневый Лось 22 ноября 2018
Проходили уже, а Барби показывают детям что надо удалять ребра и накачивать сиськи, а мультик Маша и Медведь - что медведи не страшные и надо с ними в лесу жить.
Родители для того и есть чтоб объяснять детям что хорошо а что плохо.
Партизанка 22 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Граждане, ваших детей приучают к тому что демонстрация экскриментов это нормально. Вы на самом деле этого не видите?
Воспитание идеи от семьи, если в семье какашки не демонстрируют то и ребенок не будет.
Ваша прЭлесть 22 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
В Китае книги для младших школьников где персонаж какашка. Считают по какашкам)
Это в Японии. А они, как известно, передовики по извращениям )
Хочу в БАНю 22 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Граждане, ваших детей приучают к тому что демонстрация экскриментов это нормально. Вы на самом деле этого не видите?
автор, сколько вам лет? Япония выросла на какашках, у них букварь илюстрирован какашками, и никто при этом не демонстрирует свое г...
У них общественные туалеты чище всех в мире, за собаками на прогулке все ходят с пакетиком и мусор сортируется на 10 контейнеров. А у нас рисунок ’Г.’ это фу. Зато Г в лифтах, подьездах, у заборов и ка каждом углу это норма. Бычки, грязь, мусор и все прочие прелести.
Мамзелькин 22 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Граждане, ваших детей приучают к тому что демонстрация экскриментов это нормально. Вы на самом деле этого не видите?
пипец, зрада зрадная!
Учат детей не игрушки, а родители!
’демонстрация экскриментов’ долго думали прежде чем пришли к такому выводу?
Нежная Лапка 22 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Граждане, ваших детей приучают к тому что демонстрация экскриментов это нормально. Вы на самом деле этого не видите?
что по-вашему демонстрация? вытаскивание вантузом из унитаза это демонстрация? и кстати не используйте сложные умные слова, если не знаете, как они пишутся. а то как-то глупо выглядит, ну как и вся тема.
Нежная Лапка 22 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
автор, сколько вам лет? Япония выросла на какашках, у них букварь илюстрирован какашками, и никто при этом не демонстрирует свое г...
У них общественные туалеты чище всех в мире, за собаками на прогулке все ходят с пакетиком и мусор сортируется на 10 контейнеров. А у нас рисунок ’Г.’ это фу. Зато Г в лифтах, подьездах, у заборов и ка каждом углу это норма. Бычки, грязь, мусор и все прочие прелести.
потому что стыдно на это гавно смотреть :))) надо быстро насрать и убегать, потому что смотреть даже стыдно, не то, что убирать :))))
nataangel 22 ноября 2018
Прикольно)
Хочу в БАНю 22 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
потому что стыдно на это гавно смотреть :))) надо быстро насрать и убегать, потому что смотреть даже стыдно, не то, что убирать :))))
Бабульция 22 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
автор, сколько вам лет? Япония выросла на какашках, у них букварь илюстрирован какашками, и никто при этом не демонстрирует свое г...
У них общественные туалеты чище всех в мире, за собаками на прогулке все ходят с пакетиком и мусор сортируется на 10 контейнеров. А у нас рисунок ’Г.’ это фу. Зато Г в лифтах, подьездах, у заборов и ка каждом углу это норма. Бычки, грязь, мусор и все прочие прелести.
в точку!
Аноним_1481 22 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Граждане, ваших детей приучают к тому что демонстрация экскриментов это нормально. Вы на самом деле этого не видите?
В нашей стране экскременты демонстрируются на улице через каждые 5 метров. С вашей тонкой душевной организацией нельзя смотреть телевизор. Жаловаться вы тоже никуда не сможете ибо это не относится к запрещенному контенту...
Аноним_1481 22 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Это в Японии. А они, как известно, передовики по извращениям )
Они передовики не только по извращениям.
Аноним_1481 22 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
автор, сколько вам лет? Япония выросла на какашках, у них букварь илюстрирован какашками, и никто при этом не демонстрирует свое г...
У них общественные туалеты чище всех в мире, за собаками на прогулке все ходят с пакетиком и мусор сортируется на 10 контейнеров. А у нас рисунок ’Г.’ это фу. Зато Г в лифтах, подьездах, у заборов и ка каждом углу это норма. Бычки, грязь, мусор и все прочие прелести.
Аноним_1481 22 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
потому что стыдно на это гавно смотреть :))) надо быстро насрать и убегать, потому что смотреть даже стыдно, не то, что убирать :))))
Рассказница 22 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Такая? Вчера ходила в БИ цены мониторила..
фу
Аноним_1524 22 ноября 2018
Я только своб отучила обзыватся ’какашка’...а тут эта реклама
Рассказница 22 ноября 2018
Ответ дляБезникая
1. Зарубежом это нормально, продаются и игрушки в форме какашки )) Потому что нет ничего стыдного в том, чтобы носить свои какашки в туалет. Детям так проще адаптироваться к горшкам и унитазам :)
2. Никто не следит за рекламой. Я жаловалась когда-то на рекламу лекарств на канале, где круглосуточно мультики, что-то типа Малятко.тв. Реклама, привлекательная для детей, например: у мишки горло заболело, он пошел нашел сироп и сам его выпил. И ничего.
Потому мы уже много лет не включаем телевизор ))) Он только для трансляции скачанных мультов и фильмов, ютуба.
Боже же ж ты мой)))) как же мы все выросли, без таких адаптаций...