22 ноября 2018

А вы можете себе это позволить

Вчера была в одном из дорогих магазинов в Киеве ,нужно было выбрать какой-то солидный подарок на юбилей шефа.В магазине было много людей,даже пришлось подождать свободного консультанта.Передо мной в очереди стояла женщина лет 40 и выбирала своей дочке на ДР подарки (девочке на вид лет 15-16)
Это была сумка и какие-то не очень дорогие аксессуары к сумочке . Сума была почти 100 тыс...
вот вам и кризис в стране... понимаю ,что у всех доход разный ... но как-то грустно стало
Anna2686 22 ноября 2018
не заморачивайтесь) а стремитесь тоже иметь такой доход!
Блинчик Мой 22 ноября 2018
Я не хожу по ТАКИМ магазинам. По этому меня это не напрягает.
автор Налогообложу 22 ноября 2018
Ответ дляAnna2686
не заморачивайтесь) а стремитесь тоже иметь такой доход!
Стремлюсь )) но дочке бы не купила такую сумку...
Паравозик 22 ноября 2018
Чому сумно?
Це ж класно що людина може дозволити собі купити сумку за 100000 тис )
автор Налогообложу 22 ноября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Я не хожу по ТАКИМ магазинам. По этому меня это не напрягает.
Только ходите по ТАКИМ темам
darinka85 22 ноября 2018
Вы просто пошли в тот магазин, где априори небедные покупатели
Паравозик 22 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Стремлюсь )) но дочке бы не купила такую сумку...
А я б купила
Але поки що можу дозволити собі максимум Фурла або Кочінеллі ..
автор Налогообложу 22 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
А я б купила
Але поки що можу дозволити собі максимум Фурла або Кочінеллі ..
Пусть ей муж покупает
Ход конём 22 ноября 2018
Всегда были богатые и бедные, во все времена. Мне лично не нужны такие сумки, надеюсь, девочке она принесет радость)
Файна_зупка 22 ноября 2018
зачем далеко ходить.На дороге Porsche на много больше чем ланосов.Каждая вторая машина около миллиона стоит,новострои растут как грибы.Так что не все так плохо!
автор Налогообложу 22 ноября 2018
Ответ дляХод конём
Всегда были богатые и бедные, во все времена. Мне лично не нужны такие сумки, надеюсь, девочке она принесет радость)
И она оценит такой подарок )
Муроводчица 22 ноября 2018
Я могу позволить дочке рюкзак за 80$ и счастлива.
Файна_зупка 22 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Стремлюсь )) но дочке бы не купила такую сумку...
ну так и мамы наверное доход выше вашего и для нее эта покупка не является заоблачной
Муроводчица 22 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
И она оценит такой подарок )
А почему нет? Или богатые они же зажравшиеся мажоры, а Вы бедные, но ценители?))
Anna2686 22 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Стремлюсь )) но дочке бы не купила такую сумку...
не в сумке счастье))) правда)))
автор Налогообложу 22 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
А почему нет? Или богатые они же зажравшиеся мажоры, а Вы бедные, но ценители?))
Судя по реакции девочки ,то сумка для неё была ничем особенным
Мурзилка 22 ноября 2018
Если у одного дяденьки бизнес - торгует чипсами и солеными орешками. Чистая прибыль, не доход - 1 000 000грн в месяц! Как думаете, можно позволить? Но таких не так и много в нашей стране(
автор Налогообложу 22 ноября 2018
Ответ дляAnna2686
не в сумке счастье))) правда)))
Не в сумке,но намного приятнее ходить в хорошей качественной одежде ))
Блинчик Мой 22 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Только ходите по ТАКИМ темам
Так в заглавии темы небыло указанно финансового уровня.
А зря! Только потратили мое время.
Муроводчица 22 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Судя по реакции девочки ,то сумка для неё была ничем особенным
Ну и что? Это всего лишь сумка.
Аноним_1496 22 ноября 2018
Месячный доход мужа, но сумку за 100т не куплю
автор Налогообложу 22 ноября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Так в заглавии темы небыло указанно финансового уровня.
А зря! Только потратили мое время.
Удалено администрацией...
На иголках 22 ноября 2018
Есть дураки которые верят в доход в этой стране?
Это девочка наверняка учится в Лондоне на честно наворованное из бюджета нищей страны.
lady_friend 22 ноября 2018
вопрос не в том можем ли (я не могу), а в том стоит ли?!
Я вот сегодня прочла статью о том что на сегодня в странах, в которых военное положение, дети умирают от голода - и у меня непонимание, как в мире где сумка может стоить 100 000 возможен голод?!
Директор Пляжа 22 ноября 2018
Ответ дляlady_friend
вопрос не в том можем ли (я не могу), а в том стоит ли?!
Я вот сегодня прочла статью о том что на сегодня в странах, в которых военное положение, дети умирают от голода - и у меня непонимание, как в мире где сумка может стоить 100 000 возможен голод?!
Да вы правы,тоска зеленая.
МисисПропер 22 ноября 2018
Ответ дляНа иголках
Есть дураки которые верят в доход в этой стране?
Это девочка наверняка учится в Лондоне на честно наворованное из бюджета нищей страны.
Вы наивная... огромное кол-во очень не бедных студентов!!! в стране - кто хочет и шарит головой - отлично зарабатывают
Муроводчица 22 ноября 2018
Ответ дляlady_friend
вопрос не в том можем ли (я не могу), а в том стоит ли?!
Я вот сегодня прочла статью о том что на сегодня в странах, в которых военное положение, дети умирают от голода - и у меня непонимание, как в мире где сумка может стоить 100 000 возможен голод?!
Вы туфли Имельды Маркос видели?
belka.strelks 22 ноября 2018
Удалено администрацией...
Не фонарь 22 ноября 2018
Если людям некуда деньги девать, так почему нет? На здоровье!
автор Налогообложу 22 ноября 2018
Ответ дляlady_friend
вопрос не в том можем ли (я не могу), а в том стоит ли?!
Я вот сегодня прочла статью о том что на сегодня в странах, в которых военное положение, дети умирают от голода - и у меня непонимание, как в мире где сумка может стоить 100 000 возможен голод?!
Но ведь это не ваша вина ,что кто-то голодает ...это печально ,но хочется думать о хорошем и баловать иногда себя