22 ноября 2018

Сток в новостройке - пойдет?

Обув, полотенца, постель, подушки, одеяла, халаты и пр.
Или сейчас все заказывают на инсайтах сами?
Меряю от единицы 22 ноября 2018
нет
Сегодня сержусь 22 ноября 2018
Пойдет
Медсестричка 22 ноября 2018
Пойдет
автор Аноним_1517 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
нет
аргументы?
Ellillд 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
аргументы?
у нас сток в новостройке) смотря какой новострой и где) у нас сток держался год-вылетел. рядом год держится второй сток. я б не сказала что туда ходит масса народу и витрина у них ну очень заманчивая и расположение неплохое.
Хорошенькая 22 ноября 2018
Конечно пойдет!
Хорошенькая 22 ноября 2018
Ответ дляEllillд
у нас сток в новостройке) смотря какой новострой и где) у нас сток держался год-вылетел. рядом год держится второй сток. я б не сказала что туда ходит масса народу и витрина у них ну очень заманчивая и расположение неплохое.
Так от цен все зависит.
Аноним_1541 22 ноября 2018
Кому пойдет? Почему в новостройке? Бред.
Ksu160576 22 ноября 2018
одна я не поняла что такое ’сток в новостройке’?
Фокус-Покус 22 ноября 2018
Такое Вряд ли, а вот хлеб, булочки, сахар, молоко. Чтоб далеко не бежать за необходимым
Хорошенькая 22 ноября 2018
Ответ дляKsu160576
одна я не поняла что такое ’сток в новостройке’?
Я так поняла, стоковый магазин в новом доме.
Ksu160576 22 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
Я так поняла, стоковый магазин в новом доме.
ну автор это как-то не указала
Хорошенькая 22 ноября 2018
Ответ дляKsu160576
ну автор это как-то не указала
’Угадайкасам’
Ellillд 22 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
Так от цен все зависит.
кто Вам это сказал? от контингента этого района. я не пойду в сток покупать халаты обувь полотенца))) как и 90% моего дома даже в его сторону не посмотрят)))
Tolko-beauty 22 ноября 2018
Сколько людей нуждаются в халате, полотенце? Максиму 35-я часть жильцов купят у вас по полотенцу и все. Это вещи которых надолго хватает. Вы заглохните.
Тем более больше люди предпочитают икею, зару и т.д.
ПолБатона 22 ноября 2018
Пойдет, конечно. Полотенца, постельное и всякое такое в новостройках людям особенно нужно, и я бы, например, с удовольствием отоваривалась в таком магазинчике, чтобы со старой квартиры не тащить старые полотенца, которые не в тон. ЗЫ: при условии адекватных цен.
Хорошенькая 22 ноября 2018
Ответ дляEllillд
кто Вам это сказал? от контингента этого района. я не пойду в сток покупать халаты обувь полотенца))) как и 90% моего дома даже в его сторону не посмотрят)))
Неа, не от контингента. Я ходила иногда) Только наши украинские стоки смысла не имеют.
Ellillд 22 ноября 2018
Ответ дляKsu160576
одна я не поняла что такое ’сток в новостройке’?
это обычный магазин с тряпками в новом доме))) вот продукты-это круто. круглосуточные при чем))) постоянно очередь в магазинчике, хоть и цены там ненормальные)))
Ksu160576 22 ноября 2018
Ответ дляEllillд
это обычный магазин с тряпками в новом доме))) вот продукты-это круто. круглосуточные при чем))) постоянно очередь в магазинчике, хоть и цены там ненормальные)))
уже дошло, а по посту ’шопопало’
Ellillд 22 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Пойдет, конечно. Полотенца, постельное и всякое такое в новостройках людям особенно нужно, и я бы, например, с удовольствием отоваривалась в таком магазинчике, чтобы со старой квартиры не тащить старые полотенца, которые не в тон. ЗЫ: при условии адекватных цен.
так это все покупается не в стоках под домом)) купите несколько комплектов и все)))
Аноним_1486 22 ноября 2018
Продуктовый магазин пойдет точно. Хлеб, молоко, чай кофе крупы. Всего по немного. У вас очереди будут.
ПолБатона 22 ноября 2018
Ответ дляEllillд
так это все покупается не в стоках под домом)) купите несколько комплектов и все)))
Почему бы и нет. Сегодня халат, завтра постельное, послезавтра - полотенце. Товары, конечно, не каждодневного спроса, но постоянно какая-то мелочь для дома нужна.
Исправлялочка 22 ноября 2018
Дом новостройка ок, а вокруг что?
Живу в микрорайоне новостроек, тоесть жильцы в основном молодые семьи имеиющие некоторые финансовые возможности (не на грани выживания). Такие люди умеют покупать в интернете, либо поедут в большой магазин с хорошим выбором. Если у вас планируется магазинчик - 3 полотенца/2 халата то прогорите, это не товары первой необходимости.
Если планируете открывать огромный магазин-склад то неважно в новострое он или нет.
Оленька_я 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
аргументы?
Хм) Как раз если Вы не в курсе по тВ если не ошибаюсь 1+1 показывали, что поднят вопрос на государственном уровне о запрете сека, стока в жилых домах. Почему? Потому как на этот запах массово жалуются жители - у многих аллергия, кашель, головная боль. И как выявила комиссия - уровень формальдегидов не реально зашкаливает.
Сирожено_пирожено 22 ноября 2018
Я живу в новостройке. Киев. Рядом около 10 - 15 новых домов. Не заинтересовал бы такой магазин, поскольку рядом большие ТЦ.
Сестрица Алёнушка 22 ноября 2018
лучше продуктовый магазинчик, чем магазин с ширпотребом.
в отличии от тряпок, продукты нужны всем и всегда.
Блинчик Мой 22 ноября 2018
Ответ дляEllillд
кто Вам это сказал? от контингента этого района. я не пойду в сток покупать халаты обувь полотенца))) как и 90% моего дома даже в его сторону не посмотрят)))
Приплюсуюсь, очень от района зависит и соответственно от континента, моя знакомая на Борщаговке открывала центра раннего развития, улетели в трубу за пару лет, хотя конкуренции почти никакой, открыла на Позняках, где в каждом доме такой, уже 5 год стабильный доход, думает еще один открыть.
Кидстаффовка 22 ноября 2018
Продуктовый магазин-да. У меня два стоковых,я бы в новострое не открывала
Детектор лжи 22 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
Так от цен все зависит.
да, от цен...на квартиры в данном новострое)))
есди это самый бюджетный новострой, тогда почему бы и нет
А если это ну хотя бы бизнес-класс в нормальном районе, тогда зачем людям, у которых есть деньги на недешевую квартиру ходить в сток за полотенцами?
Гу го гу го гу 22 ноября 2018
Я думаю зависит от стока, что там за вещи и какая цена. Детское будет идти, мамы гуляя с колясками будут покупать, чтоб не ехать за тридевять земель.
У нас на массиве стока нет, зато Хумана открылась и там ооочень многие покупают вещи.