22 ноября 2018

Почему не проходит мокрый кашель?

Принимала аугментин неделю,а кашляю 2 недели?!Чем себе помочь?
Праздничный сервиз 22 ноября 2018
Много пить, разжижать мокроту. Мне АЦЦ помогает, но рекомендовать не стану, препараты от кашля лучше назначать врачу.
МинерАлочка 22 ноября 2018
Кашляю 2 месяца , снимок чистый, анализ в норме, врач не знает что искать...
Брехушка 22 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Кашляю 2 месяца , снимок чистый, анализ в норме, врач не знает что искать...
у меня так было пока не пропила антибиотики
автор Рябушка Ку 22 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
у меня так было пока не пропила антибиотики
Я сегодня выпила последнюю таблетку!Стало лучше,это точно.
Но вот думаю,а не нужен ли мне Лазолван?
Распутница 22 ноября 2018
У меня так было в позапрошлом году.
Анализы в норме, рентген - в норме, а кашель мокрый 4-5 мес. был.
Что я только не перепила.... От антибиотиков до гомеопатии.
Брехушка 22 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я сегодня выпила последнюю таблетку!Стало лучше,это точно.
Но вот думаю,а не нужен ли мне Лазолван?
мне назначал доктор хемомицин, муцитус и фитобронхол.
Брехушка 22 ноября 2018
при этом на рентгене все ок, послушала сказала запущеное орз. вообщем неизвестно что было, но помогло. и я кстати тоже упорно не пила сиропы, боялась нагнать мокроты, а ее все таки надо было разжижать
Тётушка Лошадь 22 ноября 2018
Купите в аптеке барсучий жир в капсулах (!) и кашель через дня три пройдет...любой...проверено!
МинерАлочка 22 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
у меня так было пока не пропила антибиотики
Закончила 2 недели нащад и никаких изменений
Шиворот Навыворот 22 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я сегодня выпила последнюю таблетку!Стало лучше,это точно.
Но вот думаю,а не нужен ли мне Лазолван?
Продлите аугментин до 10 дней, добавьте мукалтин, много теплого питья.
Аноним_1551 22 ноября 2018
Это какой-то вирус сейчас я почти 3 недели кашляю. Мукоцитос помог. Сейчас допиваю надеюсь совсем пройдет
Кумушка 22 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Кашляю 2 месяца , снимок чистый, анализ в норме, врач не знает что искать...
аналогично и дочь третью неделю( Хотя антибиотик уже пропили