ДлинноНожка• 22 ноября 2018
Купон Картерс -25
Девочки, кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, купоном на -25-30. Уже столько перепробовала кодов, не проходят. Срабатывают только на -15. Буду благодарна (думаю, что не только я), если кто-то поделится рабочим.
мААААсквичка• 22 ноября 2018
вроде на -20 только срабатывают . на -30 нет ни у кого. тольтко личные единоразовые и то если есть.
надо было под -35 покупать два дня назад. цены те же были
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Вроде бы не на все были такие цены( Сейчас на некоторые товары цена класс, но без скидки ну никак((
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Спасибо!
Аноним_1480• 22 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
А что за личные единоразовые, за что они приходят?