22 ноября 2018

Стрельцы, каким у вас был 2018?

Солнце завтра в Стрельце. Юпитер, который приносит много хорошего, с 8 ноября покинул мрачный знак Скорпиона и перешел в наш, в Стрелец. Мой 2018 был полон нервомотства, подковерной игры, закулисных интриг и всяческих гадостей. Это касается значительной части года. Интересно, каким был этот год у других Стрельцов? У вас?
Мастер Класс 22 ноября 2018
Шикарный год)))и это не сарказм
Самая СоветЧиваЯ 22 ноября 2018
как и вся жизнь- непредсказуемым))
Все знаю вдоль и поперек ) 22 ноября 2018
2018 плохой год.
Грибной_Дождик 22 ноября 2018
Зима депрессия, весна -осень - период постоянного ожидания, взлетов и падений, нервы, напряжение. Лето -гармония .
Как то так)
Грибной_Дождик 22 ноября 2018
А следующий год что нам готовит?)
Нарисовалось 22 ноября 2018
´Боюсь писать, прям, что бы не было как в анекдоте: - ’оказывается, это была белая полоса’. Не год, а дурдом, и пока он продолжается, вроде и всё норм, но я уже задолбалась)
мадам Везувий 22 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
А следующий год что нам готовит?)
у меня очень много потерь было)))самое ужасное, что мамы больше нет, я за нее 4 месяца боролось, была рядом и не смогла ее спасти.До сих пор не верю, что это произошло.
автор В гости звали? 22 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
А следующий год что нам готовит?)
Следующий должен быть хорошим)))
автор В гости звали? 22 ноября 2018
В общем, у большинства Стрельцов год был не очень. Чего и следовало ожидать. Девчонки вспомните, какие важные события у вас были в 24-25 и 36-37 лет.
Грибной_Дождик 22 ноября 2018
В 24 родила первого ребенка, 36 еще нет)
Накладная 22 ноября 2018
У меня не очень, много нюансов по здоровью, теперь вот на работе сокращение((
автор В гости звали? 22 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
В 24 родила первого ребенка, 36 еще нет)
Главный принцип Юпитера - расширение, увеличение, экспансия. В ваши 24 года Юпитер тоже был в Стрельце и принес вам расширение семьи, увеличение ее членов.
Кусочек Сыра 22 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
В общем, у большинства Стрельцов год был не очень. Чего и следовало ожидать. Девчонки вспомните, какие важные события у вас были в 24-25 и 36-37 лет.
Может вы имели в виду 2007 и 1995 годы?
автор В гости звали? 22 ноября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Может вы имели в виду 2007 и 1995 годы?
Я имела в виду то, что я сказала.
Кошка Мурка 22 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
В общем, у большинства Стрельцов год был не очень. Чего и следовало ожидать. Девчонки вспомните, какие важные события у вас были в 24-25 и 36-37 лет.
Мне вот как раз 37 исполниться через две недели. Из хорошего в указанных промежутках были путешествия. Работа стабильная была и тогда, и сейчас. И тогда, и сейчас мне жуть как не хотелось ходить на работу, устала я от нее, от работы. Но 12 лет назад я могла себе позволить уволиться, не работать и отдыхать. Сейчас я себе такое позволить не могу.
Девушка Прасковья 22 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
В общем, у большинства Стрельцов год был не очень. Чего и следовало ожидать. Девчонки вспомните, какие важные события у вас были в 24-25 и 36-37 лет.
мне 36 лет будет в этом году.год тяжелый из за смерти брата родного и операции.но не сдаемся..
Кошка Мурка 22 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Главный принцип Юпитера - расширение, увеличение, экспансия. В ваши 24 года Юпитер тоже был в Стрельце и принес вам расширение семьи, увеличение ее членов.
я замуж вышла в 24, а 25 развелась))
автор В гости звали? 22 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Мне вот как раз 37 исполниться через две недели. Из хорошего в указанных промежутках были путешествия. Работа стабильная была и тогда, и сейчас. И тогда, и сейчас мне жуть как не хотелось ходить на работу, устала я от нее, от работы. Но 12 лет назад я могла себе позволить уволиться, не работать и отдыхать. Сейчас я себе такое позволить не могу.
Думаю, вас ждут впереди очень хорошие события)))
Кошка Мурка 22 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Думаю, вас ждут впереди очень хорошие события)))
Хотелось бы!
А еще больше хотелось бы, чтобы у мужа получилось работу сменить. Он у меня тоже Стрелец, и ему в этом году исполнится 36 лет.
автор В гости звали? 22 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Хотелось бы!
А еще больше хотелось бы, чтобы у мужа получилось работу сменить. Он у меня тоже Стрелец, и ему в этом году исполнится 36 лет.
Замечательно! Юпитер в нашем знаке - все будет хорошо!
Аноним_1501 22 ноября 2018
А у меня хороший год был. Вышла замуж. В декабре должна родить второго ребеночка.
Holms221B 22 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
В общем, у большинства Стрельцов год был не очень. Чего и следовало ожидать. Девчонки вспомните, какие важные события у вас были в 24-25 и 36-37 лет.
А у других знаков зодиака думаете был очень? Это ж Украина, детка.
Кошка Мурка 22 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Замечательно! Юпитер в нашем знаке - все будет хорошо!
Спасибо Вам!
Знаю,что вера - это половина дела!
Ламзак_сдутый 22 ноября 2018
Не очень год, конечно, выдался.очень трудный. Надеюсь, следующий будет радовать больше. В декабре 34 будет.
Смячиком 22 ноября 2018
ох, фееричный год, мать его!
прошел как в сериале и умудрилось захватить родных и друзей,
наверное когда-нибудь напишу книгу по этим событиям,
в след году жду не менее ярких впечатлений
Бубль Гум) 22 ноября 2018
Трудный год. Как и предыдущие 5. Сама воспитываю ребенка, у него проблемы со здоровьем. Молюсь каждый день, чтобы он был здоровым и счастливым. Но каким бы сложным ни был этот год, я благодарна ему, за то что смогла продать свою однушку и купить двушку. Теперь у моего сына будет своя комната. Это цель, к которой я шла 5 лет. Верю, что следующий год свинки поможет мне сделать там ремонт, и мы будем праздновать новоселье. Главное, чтобы все были здоровы.
Девочкам стрельцам - всем успехов, мы с вами очень солнечные, позитивные, энергичные, счастья нам!
автор В гости звали? 22 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Трудный год. Как и предыдущие 5. Сама воспитываю ребенка, у него проблемы со здоровьем. Молюсь каждый день, чтобы он был здоровым и счастливым. Но каким бы сложным ни был этот год, я благодарна ему, за то что смогла продать свою однушку и купить двушку. Теперь у моего сына будет своя комната. Это цель, к которой я шла 5 лет. Верю, что следующий год свинки поможет мне сделать там ремонт, и мы будем праздновать новоселье. Главное, чтобы все были здоровы.
Девочкам стрельцам - всем успехов, мы с вами очень солнечные, позитивные, энергичные, счастья нам!
А еще очень практичные и целеустремленные! Я уверена, что все у вас будет - и ремонт в комнате сына в том числе)))
Бубль Гум) 22 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А еще очень практичные и целеустремленные! Я уверена, что все у вас будет - и ремонт в комнате сына в том числе)))
Спасибо! И вам всего наилучшего!
Грибной_Дождик 22 ноября 2018
А для стрельцов 24-25 И 36-37 года судьбоносные?
Ms. При теле 22 ноября 2018
Год разный. Работу удачно поменяла, участок продала, продавала 3 года, но со здоровьем проблема все не решится никак.
Всем удачного ножа свинки