ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2018
Покупал ли кто стройматериалы в кредит в Эпицентре?
Покупал ли кто стройматериалы в кредит в Эпицентре? В каком банке и на каких условиях?
Королева красоты• 23 ноября 2018
А зачем их покупать в Эпицентре в кредит? Там цены втридорого! Я думаю проще взять кредит гривневый, и купить строймат дешевле не в Эпицентре?
Отмотала своё• 23 ноября 2018
Я только что. Товар на 56 тыс на год кредит, переплата 12 тыс. Можно быстрее платить, переплата меньше.укрсибьанк
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
а от какого банка с минимальнім %, смотрела минимум 20 годовых
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 ноября 2018
Ответ дляОтмотала своё
в укрсиббанке самые выгодные условия? Выходит около 22 % годовых
Отмотала своё• 24 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Условия плюс минус одинаковые, я сравнивала пумб и УкрСиббанк. В кредитмаркете процент выше. У меня каждый месяц равные суммы и комиссия около 1тыс грн. Если погасить быстрее, то и комиссия будет меньше. Можно было взять другой вид кредита, там без комиссии 6 месяцев, но потом 1,5 тыс комиссия едемесячно. И платеж с большего к меньшему. Мне первый вариант больше подошёл. В пумбе примерно также. Другие банки там не видела. Все равно это выгоднее кредита наличными.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 24 ноября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо! Сегодня взяла в Пумб на 6 месяцев с единоразовым платежем 390 грн