23 ноября 2018

Муж и алкоголь. Пятница. Опрос.

Навеяно темами про алкоголь, где все в шоке от выпившего мужа и у всех Советчиц мужья-трезвенники.
Довелось вечером выйти в большой магазин. На кассах большие очереди, практически у каждого пиво, реже вино и покрепче (но это, конечно не мужья Советчиц).
Вот и стало интересно провести опрос.
Пы.Сы. Мой спит уже. 2 пятницы в месяц наши (зарплата и аванс).
А Ваши как?
Результат:
вже голосів: 144
34 (23.61%) Пьет, независимо от дня недели
27 (18.75%) Мой? Да Вы шо - он трезвенник
27 (18.75%) Посмотреть
23 (15.97%) Пьет только по праздникам
21 (14.58%) Каждую пятницу мой в г.....
12 (8.33%) Свой ответ в комментах
КрытыхРынков 23 ноября 2018
мой не пьет. по праздникам может виски чуть чуть поцедить.

тут с сентября вообще решил ни капли. его желание. мне все равно. я не пью вообще.
Эстелла 23 ноября 2018
Я сама по пятницам оттопыриваюсь)
Люблю ультрамарин 23 ноября 2018
Мой пьёт пиво, периодически, пол настроение. Остальное спиртное совсем немного по праздникам
Ковбой Хагис 23 ноября 2018
А где ответ - не пьет по пятницам?
Мусик Пусик 23 ноября 2018
мой не пьет вообще-это второй муж, первый был алкоголик, проголосовала за трезвенника
Форточка 23 ноября 2018
Мой весь в компьютере сидит прирос уже к своему креслу
Пургену мне 23 ноября 2018
Каждый день пьем пиво
Соображалочка 23 ноября 2018
Мой уже 8 лет как полностью отказался от алкоголя и 11 лет как не курит из принципа. Максимум для него - это безалкогольное пиво по праздникам
С перепою 23 ноября 2018
Мой как раз сейчас под Мика Джаггера оттягивается
Я б такое не носила, но продаю 23 ноября 2018
а если пьет но не в г ? )
Кысмет 23 ноября 2018
если не в г... укушанный приходит, голосовать за трезвенника? дом находит уверенно без автопилота и gps, меня узнает
Козяка-маляка 23 ноября 2018
верьте или нет, мой можно сказать не пьет, так один-два раза в год 0.5-1 бокал вина, крепкий не любит
Козяка-маляка 23 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Мой весь в компьютере сидит прирос уже к своему креслу
Танки или работа?
автор КаРаКаТиЦа 23 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Мой весь в компьютере сидит прирос уже к своему креслу
Так мой тоже в компе)))) Но два раза в месяц, на фирме распределение финансов, все в сборе. И как же без пива.
Оно же не поделится правильно. Это уже лет пять . И я уже привыкла даже. Главное - напомнить, что сегодня - собрание!!!!
Не гавкаю- но охраняю 23 ноября 2018
Мой на работе.Уже два дня мечтаю про пиццу,пиво и мужа рядом.
Завтра не пью 23 ноября 2018
Не в г...о, но в тяпницу за компом с пивом.
дама_из_декрета 23 ноября 2018
Такой бред эти выводы кассы и советчица .
Будто тут вся Украина зависает.
Куда ж без меня 23 ноября 2018
Не делайте культ и все будет хорошо. Все зависит от отношения человека к напиткам. У нас в семье равнодушие к алкоголю и праздники мы не связываем с ним. У нас нет и никогда не было запретов.
Чеширская кошечка 23 ноября 2018
Мой вообще не пьет. А я с девченками после работы в пятницу всегда)))) муж знает и спешит ребенка с сада забрать. Пришла пьяненька, як треба) Уложил меня в кроватку и чаек мятный принес. Мутит меня чета)
Кривая спроса 23 ноября 2018
Мой пьёт редко, а я вот очень любила одно время, за двоих отрабатывала)
Любовь Калистратовна 23 ноября 2018
Мой кажется допился.Заболел,как отрезало.А до этого каждый день пиво по 2-3 литра.
дама_из_декрета 23 ноября 2018
Оттого что все стоянки забиты авто , дорогу на светофор сложно перейти, от этого количество переполненного общественного транспорта меньше не стает.
Также как кто то тягает телеги в маркете , а многие выживают на минималку
автор КаРаКаТиЦа 23 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой вообще не пьет. А я с девченками после работы в пятницу всегда)))) муж знает и спешит ребенка с сада забрать. Пришла пьяненька, як треба) Уложил меня в кроватку и чаек мятный принес. Мутит меня чета)
Класс! Какой молодец.
Лунтик-паунтик 23 ноября 2018
Иногда в пятницу или субботу может взять себе 1-2 бутылки пива с рыбкой или кальмарами. После этого, конечно, не пьяный.
В г...1-2 раза в год. Последний раз так профессиональный праздник отметили в прошлом декабре. А так, малопьющий.
автор КаРаКаТиЦа 23 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мой кажется допился.Заболел,как отрезало.А до этого каждый день пиво по 2-3 литра.
Ну, три это совсем много. У меня с банкой ассоциация.
Наверное, почки и посадил.
Чеширская кошечка 23 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Класс! Какой молодец.
Я его очень уважаю за это. Не оставит в беде. Сама бы сапоги ни за что не сняла)
Ластоноша 23 ноября 2018
В нашей семье муж может выпить рюмочку хорошего коньяка на праздник.
Запах пива на дух двоем не переносим.
Жена миллионера 23 ноября 2018
Я и сама кажлую пятницу отдыхаю. Чаще всего это коктейли в барах, реже текила, ром, вино. В хлам не напиваюсь.
Аноним_1556 23 ноября 2018
Мой не пьет , но каждую пятницу 100 гр конька за ужином . Я не против
автор КаРаКаТиЦа 23 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Оттого что все стоянки забиты авто , дорогу на светофор сложно перейти, от этого количество переполненного общественного транспорта меньше не стает.
Также как кто то тягает телеги в маркете , а многие выживают на минималку
Я заметила, что пьянство и минималка не взаимосвязаны.
Просто кто-то может позволить себе напиток подороже, а кто-то подешевле. Я ведь спросила в общем - выпивает или нет. А не что именно пьет.