23 ноября 2018

Помогите выбрать сумку

Нашла сумку, очень понравилась.. Решила поискать еще.. и вот нарыла.. теперь сижу, не могу выбрать ни одну. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 87
39 (44.83%) 1
23 (26.44%) 2
13 (14.94%) 5
10 (11.49%) 3
2 (2.3%) 4
Трусиковед 23 ноября 2018
Физрукая 23 ноября 2018
Первая, может ещё последняя, остальные-фуфло
Трусиковед 23 ноября 2018
Такое чего нарывать?
Оно уже повсюду и везде годы валяется .
Глаза мозолят
Самоучка 23 ноября 2018
закос под корса это треш
Додекаэдр 23 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
закос под корса это треш
Трусиковед 23 ноября 2018
Это просто дичь .
Комедия , а не сумки
автор Телочка 23 ноября 2018
Ясно.. Спасибо.
Аноним_1430 23 ноября 2018
Неееееет
Пасти Ла 23 ноября 2018
на мой вкус не особо, простите не хочу вас обижать
номер 3, может быть
ШапкаУшанка 23 ноября 2018
Все ужасны, видела ’вживую’ Но если всё таки выбирать, тогда 1
Беговая дорожка для носа 23 ноября 2018
Ужас.
купите укр кожаную
крейзи хорс, барт бегс, вингс, баглет
Я-ваш шанс 23 ноября 2018
Не надо. Ищите еще.
А чтоб брЭнды были прилеплены, обязательно?
автор Телочка 23 ноября 2018
Нет, вообще на бренд не смотрю.. мне важно форма, цвет и практичность)))
Пожарник 23 ноября 2018
Автор, купите ту, которая вам первая понравилась, которую хотели. Ваши сумки однотипные. Вкус у людей разный, всем не угодишь.
железный занавес 24 ноября 2018
Номер 3, какая цена?
У меня есть такая очень похоже, мне нравится она 2в 1 идет.Там внутри еще одна маленькая
железный занавес 24 ноября 2018
Но проголосовала за вторую
автор Телочка 24 ноября 2018
Спасибо за советы.
автор Телочка 24 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Номер 3, какая цена?
У меня есть такая очень похоже, мне нравится она 2в 1 идет.Там внутри еще одна маленькая
Все в районе 500грн. не кожа если.
железный занавес 24 ноября 2018
Ответ дляТелочка
Все в районе 500грн. не кожа если.
Я за 1000 покупала,тоже не кожа,но качество хорошее
автор Телочка 24 ноября 2018
Да, так и есть -с сумочкой внутри..
Как в носке? Удобно?
железный занавес 24 ноября 2018
Ответ дляТелочка
Да, так и есть -с сумочкой внутри..
Как в носке? Удобно?
Вот эту маленькую я затаскала))) очень нужная оказалась))
В большой ручки (те что короче )может не очень удобные,поправлять приходиться, а так очень вместительная.
автор Телочка 24 ноября 2018
Спасибо за комментарии... Было очень полезно почитать.
Я не на долго 24 ноября 2018
Все не нрав
Летала_НаМетле 24 ноября 2018
Ответ дляТелочка
Нет, вообще на бренд не смотрю.. мне важно форма, цвет и практичность)))
ну так не покупайте тогда косые подделки
какая уже там практичность
автор Телочка 24 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну так не покупайте тогда косые подделки
какая уже там практичность
)) а ровные подделки можно покупать? Это шутка.
Конечно, я понимаю что натуральное /оригинальное намного круче, долговечнее и т.д. Но я не хочу купить одну пару обуви и носить ее 100 лет, и также с сумкой.. Мои вкусы через год изменятся, к примеру, И что я буду делать с со всеми этими дорогими брендовыми вещами.. Продавать за пол цены в лучшем случае)) попробуй еще продай.. Вот что я называю практичностью, моей личной)) я же девочка, я не хочу носить одни и те же вещи годами, а много дорогих и брендовых к сожалению, я пока не потяну ((
Моя практичность: чтоб мне нравилось (желательно и другим людям) я про внешний вид, было удобным, простым и комфортным в использовании -функциональным, в данном случае сумочка и на работу и просто для встречи с подругой ну и за незаоблачную стоимость, а здесь -уж никак без подделок..
Уверенна, что у многих здесь другое мнение на этот счет, вот почему и создала тему, подскажите -а это как раз один из пунктов (чтоб и другим было приятно смотреть))))

Я просто не знаю как закрыть тему, подскажите, чтоб просто глаза не мозолило ...
Я уже все для себя решила. Всем спасибо за комментарии!
Летала_НаМетле 24 ноября 2018
Ответ дляТелочка
)) а ровные подделки можно покупать? Это шутка.
Конечно, я понимаю что натуральное /оригинальное намного круче, долговечнее и т.д. Но я не хочу купить одну пару обуви и носить ее 100 лет, и также с сумкой.. Мои вкусы через год изменятся, к примеру, И что я буду делать с со всеми этими дорогими брендовыми вещами.. Продавать за пол цены в лучшем случае)) попробуй еще продай.. Вот что я называю практичностью, моей личной)) я же девочка, я не хочу носить одни и те же вещи годами, а много дорогих и брендовых к сожалению, я пока не потяну ((
Моя практичность: чтоб мне нравилось (желательно и другим людям) я про внешний вид, было удобным, простым и комфортным в использовании -функциональным, в данном случае сумочка и на работу и просто для встречи с подругой ну и за незаоблачную стоимость, а здесь -уж никак без подделок..
Уверенна, что у многих здесь другое мнение на этот счет, вот почему и создала тему, подскажите -а это как раз один из пунктов (чтоб и другим было приятно смотреть))))

Я просто не знаю как закрыть тему, подскажите, чтоб просто глаза не мозолило ...
Я уже все для себя решила. Всем спасибо за комментарии!
мне не понять если нет денег на хорошую сумку не подделку или нет желания ее покупать, то почему не купить сносного качества масс маркет, ту же зару например или кучу итальянских вариаций или даже пул пати украинский если совсем бюджет
она будет уже будет в разы лучше, чем этот китайский ширпотреб

тему закрыть - выбрать действие закрыть
автор Телочка 24 ноября 2018
Ну если верить тому, что указанно в обьявлении, это как раз украинский производитель)) WeLassie , материал экокожа.
Возможно подвальное производство -не знаю, не видела)))
Цена второй сумки 750 грн. -та, что я изначально запала
Здесь ссылки можно указывать на другие сайты? Меня не заблокируют после этого?
И... Я переискале везде где эта кнопка - закрыть -у меня ее нет ((