24 ноября 2018

Бюстгальтер, какой цвет выбираете?

Девочки каким цветом в основном выбираете бюстгальтер (набор)?
Можно несколько вариантов выбрать.
Результат:
вже голосів: 159
57 (35.85%) Черный
43 (27.04%) Бежевый
33 (20.75%) Цветной(другие цвета)
19 (11.95%) Белый
7 (4.4%) С рисунком
фан L.O.S.T. 24 ноября 2018
А что?
Сам себе Петросян 24 ноября 2018
Розовый
Пописанная парта 24 ноября 2018
Я люблю серые, сиреневые, с рисунками
автор Кусочек Сыра 24 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Розовый
Просто интересно)
Лежала в роддоме и заметила что в основном черные носят. А мне кажется что черный под одежду черную лучше надевать, но не на каждый день. Имхо.
автор Кусочек Сыра 24 ноября 2018
Ой, ответила для фан L.O.S.T
Замыленная 24 ноября 2018
разные выбираю. под одежду, под настроение... есть белый. черный, розовый, красный и много цветных, в основном покупаю комплектами.
фан L.O.S.T. 24 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Ой, ответила для фан L.O.S.T
Вообще лост не смотрела;))
У меня два- красный из секонда(шепотом)
И белый с цветочками из Силайна. Все.
60 метров сметаны 24 ноября 2018
Самые ходовые))) - черные и телесного цвета, но стараюсь подбирать под цвет одежды (бирюзовый, оранжевый, малиновый, кофе с молоком, серый и тп). Белые бюсты ношу крайне редко. И очень хочется похвастаться - в этом году я наконец-то осуществила мечту своей юности - нашла и купила белье изумрудного цвета. Это для души )))
Садоводница 24 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Просто интересно)
Лежала в роддоме и заметила что в основном черные носят. А мне кажется что черный под одежду черную лучше надевать, но не на каждый день. Имхо.
Черный меньше застирывается. Зимой когда не видно - его можно носить постоянно
Летом больше светлой одежды - можно светлое одеть
СкокоМнеДадите 24 ноября 2018
Телесные люблю и ношу круглый год.
Аноним_1476 24 ноября 2018
У меня нет дублей в цветах бюстгальтеров, как ни странно
Люблю оттенки бежевого, пыльной розы, глубокий синий или изумрудный, фиолетовый
Самый ходовой, конечно, бесшовный телесный - его не видно практически под любой одеждой