дама_из_декрета• 24 ноября 2018

Погасили минус на карте ? Завтра уже 25число

Приват банк
Дядя Жора• 24 ноября 2018
У меня школьные юниор, выдавали в школе и дали кредитку на 500,так я влезла и теперь пишут и звонят,25!25!
Погасите ...грн и будет без процентов
я перевела эту сцену и получилось не 500,а 650!?
До сих пор не врублюсь, почему так?
И ещё хотела спросить,кто знает,если я завтра или 26 сниму оттуда, буду пользоваться снова 55 дней без процентов или как?

Идеальная оптимистка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Хватает,но Вам ето не понять)))
не понять конечно, вы самая умная тут
Аноним_1491• 24 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
Погасите ...грн и будет без процентов
До сих пор не врублюсь, почему так?
с 1 числа,и будет тогда 55дней
Аноним_1491• 24 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
не понять конечно, вы самая умная тут
Спасибо
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Спасибо
Выручалка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
с 1 числа,и будет тогда 55дней
Деньги, использованные в этом месяце (в вашем случае 26.10.) надо будет погашать 25-го числа следующего (т.е. 25.11.), поэтому пользоваться сможете только месяц. Если продержитесь 5 дней, то со следующего месяца будет 55 дней, т.к. использованные за декабрь нужно будет погасить до 25 января...
автор дама_из_декрета • 24 ноября 2018
Ответ дляЮсия
У Вас завтра уже 55 дней?
Если брать, например в октябре, а в начале ноября погасить кредит, то в ноябре уже.можно брать кредит до 25 декабря....
я всегда считала что до 25числа не должно быть минуса
% я плачу потому что то менять надо галочку, то вес оплатить в 0% не умею на 55дней

автор дама_из_декрета • 24 ноября 2018
Снять наличку- менять галочку
Бронетапок• 24 ноября 2018
Ответ дляВеснушка
Никогда не брала кредит и не пользовалась кредитными средствами. Если что-то мне не по карману, значит обойдусь. На большие покупки всегда можно постепенно копить.
І дарма. Оплата частинами вєсчь. В мене завдяки цій програмі скільки всього є!!!
Ниф_ниф• 24 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
нет, выше Вам верно пишут
расчетный период начинается с 1 числа.
1 октября Вы сняли деньги, должны их погасить 25 ноября.
1 ноября кладете сумму с зарплаты на карту, а через день-два снова ими пользуетесь, все, у Вас времени уже до 25 декабря
автор дама_из_декрета • 24 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
нет, выше Вам верно пишут
расчетный период начинается с 1 числа.
если я погасила минус 25числа, а 27 сняла и опять у меня минус то как тогда?
Дядя Жора• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
с 1 числа,и будет тогда 55дней
Спасибо
Аноним_1491• 24 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
если 27.10 сняли то до 25.11 нужно погасить ..если снимите 1.11 то погасить нужно до 25.01
Аноним_1491• 24 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
Спасибо
Пожалуйста
Аноним_1491• 24 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
Если все делать с умом,то очень удобно и выгодно
автор дама_из_декрета • 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Спасибо! Надо продержаться до 1числа
Ниф_ниф• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
до 25,12))) если 1,11
Аноним_1491• 24 ноября 2018
до 25.12
Аноним_1491• 24 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
до 25,12))) если 1,11
Все верно..

Ниф_ниф• 24 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
до 25 числа след месяца, т.е. опять таки в течение месяца до 25 числа кинули и можете снять через день и у Вас уже продлится до конца след. месяца
Роза завяла• 24 ноября 2018
Погасила, в понедельник снова сниму. Малой надо зимнюю куртку купить, мне рюкзак. До зп долго ждать. У меня небольшой лимит, 2 тыс грн, стараюсь потратить не больше 1,5.
Аноним_1491• 24 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо! Надо продержаться до 1числа
И гасите не процент,а суму долга за прошедший период
Аноним_1289• 24 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
все равно погасить нужно будет 25 следующего месяца. а если вы дотерпите до 1 числа, до кредит продлится уже до 25 через месяц
Юсия• 24 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Не совсем поняла, какую галочку менять надо? Кредит обнуляется после погашения, потом берете это новый кредит
Фрекен бок• 24 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
не терпится купить что-то? все равно эти деньги надо возвращать, так зачем их брать?
неужели вы считаете, что только чтоб купить?
я, к примеру, взяла, чтобы оплатить коммуналку, у нас ОСМД и берут предоплату плюс зуб срочно надо было полечить.и ребенок подхватил мононуклеоз..рассказать сколько стоят лекарства? анализы? лечение расписано на два месяца.так что не умничайте, ели вам не надо, идите в другую темку.
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
это чп, я говорю про другое
автор дама_из_декрета • 24 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
это чп, я говорю про другое
ну кому то и на шмотки надо
все живут как хотят и как умеют
зачем кого то судить
ПесиКот• 25 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
конечно постоянно минус(
Посчитайте, сколько вы в год переплачиваете.
там сумасшедший % будет.