26 ноября 2018

Надоели евробляхеры....

Задолбали....покупали этот хлам осознано-шли на риск, теперь как «гопота казанская» фуры бьют и не дают проехать, шины палят, лучше бы они перекупов били, за то что им лапшу вешали и говорили «не чего не будет»! Доллар опять вверх полезет, лучше бы они против повышения цен на газ и комунал такое устраивали.......за повешения прожиточного минимума!
Не за последние деньги бляхеры их покупали-раз бензин по таким ценам могут покупать и на развалюхе ТО делать....задолбали ***
ТигрЛьвович 26 ноября 2018
А я ненавижу когда пишут слово ненавижу неправильно.Где вы видели слово навижу?
Коленная ложечка 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
кнопкодав 26 ноября 2018
Я с Вами солидарна. Этих евроблях уже как велосипедов в Китае.
Катька Пушкарева 26 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
А я ненавижу когда пишут слово ненавижу неправильно.Где вы видели слово навижу?
кнопкодав 26 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
А его ввели?
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
согласна, задрали со своими корытами..... все не слава Богу . им на шару все подавай...а еще лучше. чтоб доплачивали....
автор Доктор Хаос 26 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Не могу это описать ...одни маты)
автор Доктор Хаос 26 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
А я ненавижу когда пишут слово ненавижу неправильно.Где вы видели слово навижу?
Эмоции))))))
Аноним_1430 26 ноября 2018
солнышко их сюда запустили-попустили
как вы думаете кто это сделал и зачем?
Татьяна_М5 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
согласна, задрали со своими корытами..... все не слава Богу . им на шару все подавай...а еще лучше. чтоб доплачивали....
А меня задрали разваленные жигули, москвичи и Таврии - убийцы на дорогах. Их вообще нужно изымать и утилизировать без суда и следствия. Это ж прошлый век на дорогах, опасность во всей красе рассекает, зато на укр регистрации.
Сердючка 26 ноября 2018
все мы знаем кто кормит и оплачивает этот банкет, направьте свой гнев по адресу
Коленная ложечка 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
А меня задрали разваленные жигули, москвичи и Таврии - убийцы на дорогах. Их вообще нужно изымать и утилизировать без суда и следствия. Это ж прошлый век на дорогах, опасность во всей красе рассекает, зато на укр регистрации.
убийца не машина, а человек за рулем. При чем тут машина вообще?
Снег вот пофиг. Хожу пешком. Пусть ездят другие на чем хотят. Транспорт должен быть доступным! А вот ответственность за нарушения ПДД должна быть в разы большая.
Коленная ложечка 26 ноября 2018
Мне поффиг)
Татьяна_М5 26 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
убийца не машина, а человек за рулем. При чем тут машина вообще?
Снег вот пофиг. Хожу пешком. Пусть ездят другие на чем хотят. Транспорт должен быть доступным! А вот ответственность за нарушения ПДД должна быть в разы большая.
Машина, которая разваливается на ходу, представляет опасность для всех, для самого водителя и окружающих.
А эти Богданы. Вообще мрак. Колёса на ходу отлетают. Почему люди это терпят, садиться в маршрутки, рискуя своими жизнями ежедневно и добровольно? И при этом не создают темы с протестами. Только евробляхи нервируют, а все потому, что соседу удалось секономить, жаба - она такая. И не надо тут про лихачей на еврономерах и прочее. И на укр регистрации их полно. Если в голове пусто, то хоть польские номера, хоть украинские - один фиг.
Одноклассница 26 ноября 2018
Це прорахунок нашої влади((( я не розумію, чому так довго було чекати????
Чому, коли я вїжаю до Угорщини чи Румунії, я купую цю вінєтку на тиждень, тільки за транзит. Теж треба було так зробити.
Delizioso 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
А меня задрали разваленные жигули, москвичи и Таврии - убийцы на дорогах. Их вообще нужно изымать и утилизировать без суда и следствия. Это ж прошлый век на дорогах, опасность во всей красе рассекает, зато на укр регистрации.
ну не так их и много тех жигулей и таврий
ездят по проселочным дорогам - на трассах международного значения их только не встретишь
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Машина, которая разваливается на ходу, представляет опасность для всех, для самого водителя и окружающих.
А эти Богданы. Вообще мрак. Колёса на ходу отлетают. Почему люди это терпят, садиться в маршрутки, рискуя своими жизнями ежедневно и добровольно? И при этом не создают темы с протестами. Только евробляхи нервируют, а все потому, что соседу удалось секономить, жаба - она такая. И не надо тут про лихачей на еврономерах и прочее. И на укр регистрации их полно. Если в голове пусто, то хоть польские номера, хоть украинские - один фиг.
Разница в том, что водителей на машинах с украинской регистрацией хоть как-то можно наказать... а евробляхер натворит на дороге делов, встанет и бежит, оставив свое корыто....
Аноним_1430 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
А меня задрали разваленные жигули, москвичи и Таврии - убийцы на дорогах. Их вообще нужно изымать и утилизировать без суда и следствия. Это ж прошлый век на дорогах, опасность во всей красе рассекает, зато на укр регистрации.
в каком глубоком селе вы вещаете? где у вас эти тазы и таврии?
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
А меня задрали разваленные жигули, москвичи и Таврии - убийцы на дорогах. Их вообще нужно изымать и утилизировать без суда и следствия. Это ж прошлый век на дорогах, опасность во всей красе рассекает, зато на укр регистрации.
и только в селах найти можно, в городах разве что по двораикам стоят как декорации советские
Домашка 26 ноября 2018
автор вы не тех ненавидите)) ,надо тех кто сначала разрешил вьезд,а потом придумал налог)) вот куда нужно свою ненависть направлять-на хитросделанных чинуш щекастеньких
Аноним_1430 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Машина, которая разваливается на ходу, представляет опасность для всех, для самого водителя и окружающих.
А эти Богданы. Вообще мрак. Колёса на ходу отлетают. Почему люди это терпят, садиться в маршрутки, рискуя своими жизнями ежедневно и добровольно? И при этом не создают темы с протестами. Только евробляхи нервируют, а все потому, что соседу удалось секономить, жаба - она такая. И не надо тут про лихачей на еврономерах и прочее. И на укр регистрации их полно. Если в голове пусто, то хоть польские номера, хоть украинские - один фиг.
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
Ответ дляДомашка
автор вы не тех ненавидите)) ,надо тех кто сначала разрешил вьезд,а потом придумал налог)) вот куда нужно свою ненависть направлять-на хитросделанных чинуш щекастеньких
я прошу прощения, а как то разрешил везд?! сказал заезжайте все?! изучите матчасть, никто никому ничего не разрешал
Татьяна_М5 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Разница в том, что водителей на машинах с украинской регистрацией хоть как-то можно наказать... а евробляхер натворит на дороге делов, встанет и бежит, оставив свое корыто....
Так лучше бы не на людей гнев свой направляли, а на власть, которая изначально сделала невозможным растаможку авто возрастом более 10 лет. Идём в Европу. Так в Европе купил в одной стране машину, снял с учёта, перегнал в другую и поставил на учёт за 200-500 € в зависимости от кубатуры и стоимости авто. И хочешь бери новую, хочешь 10 лет, а хочешь 20 лет. А не как у нас.
Домашка 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
я прошу прощения, а как то разрешил везд?! сказал заезжайте все?! изучите матчасть, никто никому ничего не разрешал
молча пустили- все равно что разрешили
Татьяна_М5 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Удалено администрацией...
Та везде они есть. Оглянитесь. А маршрутки, Богданы у которых колеса на ходу отпадают? Тоже никто не видит? Чего молчите и не возмущаетесь?
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Так лучше бы не на людей гнев свой направляли, а на власть, которая изначально сделала невозможным растаможку авто возрастом более 10 лет. Идём в Европу. Так в Европе купил в одной стране машину, снял с учёта, перегнал в другую и поставил на учёт за 200-500 € в зависимости от кубатуры и стоимости авто. И хочешь бери новую, хочешь 10 лет, а хочешь 20 лет. А не как у нас.
напишите про то, сколько надо надогов заплатить после покупки в Европе за машину старше 10 лет... тогда ’невозможность’ растаможки старья покажется цветочками... хитросделанные бляхеры задрали обычных людей тем, что не дают жить нормально . то дороги перекрывают, то границы... власть по тем дорогам не ездит, которые они перекрывают
Сердючка 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Та везде они есть. Оглянитесь. А маршрутки, Богданы у которых колеса на ходу отпадают? Тоже никто не видит? Чего молчите и не возмущаетесь?
да вы сепар, мадам) кто ж полезет против петиных Богданов?
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
Ответ дляДомашка
молча пустили- все равно что разрешили
минуточку. что значит молча, а до этого 20 лет как ездили?! бляхи были всегда в приграничных областях, просто потом хитросделанные решили, что они умнее всех и закон им не писан....

а Вас почитать, так границы надо закрыть и никого не пускать
Сердючка 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
я прошу прощения, а как то разрешил везд?! сказал заезжайте все?! изучите матчасть, никто никому ничего не разрешал
не позорьтесь, пожалуйста. Или вы настолько роль власти обесцениваете, что пытаетесь нам доказать, что власть не имела рычагов влияния на бесконтольный ввоз мусора через государственную границу?
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Та везде они есть. Оглянитесь. А маршрутки, Богданы у которых колеса на ходу отпадают? Тоже никто не видит? Чего молчите и не возмущаетесь?
во-первых, богданы дороги не перекрывают, и простым людям жить не мешают,во-вторых, их хоть оштраовать можно