26 ноября 2018

а вас не кумарит родительский вайбер ?

это ужас .
склоки , конфликты (((
Кюветчица 26 ноября 2018
У нас тихо...
НашлаПерепискуМужа 26 ноября 2018
Меня - не кумарит. У нас там всё по делу.
Оцененная 26 ноября 2018
Нет. У нас редкий пример адекватности и прекрасной атмосферы в классе. Но мы вымирающий вид.
Фея_3уровень 26 ноября 2018
У нас весело и дружно
А я с косою 26 ноября 2018
У нас в садике родители просто чудо, а в школе дурдом полный, постоянные конфликты, разборки, бесят до ужаса
Жерица ночи 26 ноября 2018
Мне нравится. Считаю лучше в вайбере обсудить чем писать в батьки сос и бегать по роно, директор, по тихому.
Сестрица Алёнушка 26 ноября 2018
Нет, у нас его нет
ok1904 26 ноября 2018
нет, у нас вайбер не конфликтный. Хоть д.з спросить и то хорошо.
КоролеВешна 26 ноября 2018
Кумарит, я вышла из этой группы-цирка.
Сплошной срач.
Карусель-весель 26 ноября 2018
Нет, у нас нету инициаторов типа ’А давайте сдадим на....’ . Все по теме, поборов нету, только минимально
Разачаровусь_очень_быстро 26 ноября 2018
Очень кумарит, каждый день одни и те же спрашивают что задавали, потом после ответа обязательно пару чел напишет - Спасибо. Хотя на собрании не раз говорили, что лайкайте сердечко, это и есть благодарочка. Нет же, пусть все 40 чел зайдут глянуть, что я спасибо чирканула. И это 7 класс(((
автор ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
У нас в садике родители просто чудо, а в школе дурдом полный, постоянные конфликты, разборки, бесят до ужаса
о , вот вы меня понимаете
Кюветчица 26 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Очень кумарит, каждый день одни и те же спрашивают что задавали, потом после ответа обязательно пару чел напишет - Спасибо. Хотя на собрании не раз говорили, что лайкайте сердечко, это и есть благодарочка. Нет же, пусть все 40 чел зайдут глянуть, что я спасибо чирканула. И это 7 класс(((
даже не подозревала, что людей могут бесить такие мелочи. Будьте проще.
Капитошечка 26 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Очень кумарит, каждый день одни и те же спрашивают что задавали, потом после ответа обязательно пару чел напишет - Спасибо. Хотя на собрании не раз говорили, что лайкайте сердечко, это и есть благодарочка. Нет же, пусть все 40 чел зайдут глянуть, что я спасибо чирканула. И это 7 класс(((
не каждый умеет быть благодарным...а вы своим ворчанием убиваете это качество на корню....
автор ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Нет, у нас его нет
это школа ?
ГейТуда 26 ноября 2018
Меня больше кумарит вайбер по осбб. У меня 2 таких ветки, одна по дому мужа, другая по дому где моя квартира. Группа класса просто меркнет на фоне разговоров соседей.
Нашли в капусте 26 ноября 2018
Ходили в сад другой,я ненавидела эту группу.Каждый день новый скандал.Скандалили в основном мамы которым лет 20-24 не больше.Ежедевно недовольства, упреки всех и каждого.Групка состояла из 5-7 человек,остальные молча читали.
А перешли в другой сад.Тишина и спокойствие.
ТрамвайGirl 26 ноября 2018
У нас такой тихий Вайбер, что аж бесит. Никому ни до чего нет дела. Только что задавали и инфо от род ком. Ничего не обсуждают , а потом на собрании все недовольные .
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Очень кумарит, каждый день одни и те же спрашивают что задавали, потом после ответа обязательно пару чел напишет - Спасибо. Хотя на собрании не раз говорили, что лайкайте сердечко, это и есть благодарочка. Нет же, пусть все 40 чел зайдут глянуть, что я спасибо чирканула. И это 7 класс(((
Это просто неуважение ко всем и безграмотность. У нас тоже самое в школе. Сейчас еще в садике выбирают подарок на новый год вторую неделю. Обсуждают с такой тщательностью, как будто слона выбирают. И когда вроде бы пришли к единому мнению, найдется кто-то кто напишет ’А Леночке такое не нравится’, ’а у Петечки такое есть’. После такого не могу этих людей нормально воспринимать. Взрослые люди, но такой детский сад устроили
Твердая валюта 26 ноября 2018
Меня раздражает спам в ленте : открыточки разные, стопятьдесят слов спасибо и подобная чушь
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
даже не подозревала, что людей могут бесить такие мелочи. Будьте проще.
Ну когда в декрете сидишь, или заняться нечем, то может и нормально. А когда куча вопросов по работе, по дому валится, то еще читать и отвлекаться на такую ерунду - просто нет ни сил, ни времени, ни нервов
ПешитеБесАшипок 26 ноября 2018
У нас все культурно. Мож, потому что в группе и наша классная...
Заикальница 26 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
У нас в садике родители просто чудо, а в школе дурдом полный, постоянные конфликты, разборки, бесят до ужаса
У нас наоборот - в школе все адекватного, в саду ужас, но я в саду самая старшая мама, остальные молодежь по 225 лет, вот их муляет
Кюветчица 26 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну когда в декрете сидишь, или заняться нечем, то может и нормально. А когда куча вопросов по работе, по дому валится, то еще читать и отвлекаться на такую ерунду - просто нет ни сил, ни времени, ни нервов
А что мешает поставить себе за правило перечитывать родительскую группу лишь вечером, а не после каждого чиха?
Нашли в капусте 26 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Очень кумарит, каждый день одни и те же спрашивают что задавали, потом после ответа обязательно пару чел напишет - Спасибо. Хотя на собрании не раз говорили, что лайкайте сердечко, это и есть благодарочка. Нет же, пусть все 40 чел зайдут глянуть, что я спасибо чирканула. И это 7 класс(((
ну тут вы не правы.Вообще не вижу проблему ,если напишут спасибо,хоть 40 хоть 50 чел.Вот когда скандалы-вот где ’кумарит’
Дуболом 26 ноября 2018
У нас отличный чат. Можем просто поболтать о том о сём, не о школьных делах.
Разачаровусь_очень_быстро 26 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
не каждый умеет быть благодарным...а вы своим ворчанием убиваете это качество на корню....
Это я такая нервная? Может и так)) но меня это раздражает очень, честно. Ну представьте чтои кто-то ответил и 20 чел напишет спасибо. И ты каждый раз смотришь что там важного в группу написали, а ведь это группа с классруком, бывает чтоб найти от нее важную инфо надо это ниочем минуты листать
Безпринципная 26 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
даже не подозревала, что людей могут бесить такие мелочи. Будьте проще.
Особенно, когда это ’спасибо’ прилетает часу так в двенадцатом ночи. И не одно. Их, наверно, очень простые люди пишут, которые не думают, что другие могут уже отдыхать. А ещё сейчас очень простые люди посоветуют выключать звук ночью на телефоне, если им полуночные ’спасибо’ мешают.
ГейТуда 26 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Меня раздражает спам в ленте : открыточки разные, стопятьдесят слов спасибо и подобная чушь
Я уже давно из-за этого отключила звуковое оповещение. Потому что те кто обычно открыточками ’переписывается’, может ещё свой важный ’lol’ написать когда ему удобно в часов так 12 ночи((. Такое чувство, что с их телефонов дети балуются.
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляНашли в капусте
ну тут вы не правы.Вообще не вижу проблему ,если напишут спасибо,хоть 40 хоть 50 чел.Вот когда скандалы-вот где ’кумарит’
А в чем проблема использовать сердечко для этих целей?