26 ноября 2018

Девочки, кто вкурсе? Закрыли границу в ЕС?

Добрый день! С самого утра мне мама сплетает весёлые истрии)) Мол, введут "військовий стан" и что границу не пересечь нам сейчас в ЕС. Кто вкурсе? Реально закрыли?
Запасная спина 26 ноября 2018
послушаю
ЛолитаНеРазлита 26 ноября 2018
пока открыта, заседание рады в 16.00, там и узнаем
Душка-свекровь))) 26 ноября 2018
ой мля, та идите своими делами занимайтесь , еще ничего не ввели , а вы тут разводите балаган
Плюшевая дыба 26 ноября 2018
Заседание Рады о принятии ВП на 16 часов назначено...
Работать надо 26 ноября 2018
Замуровали, демоны!!!
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ой мля, та идите своими делами занимайтесь , еще ничего не ввели , а вы тут разводите балаган
Та мне интересно про границу))
Подскажите плиз 26 ноября 2018
А причина?
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А причина?
Зранку 25 листопада три українські військові кораблі направлялися з Одеси до Маріуполя. Їхнє попередження про перетин Керченської протоки російські прикордонники начебто не отримали.
Росіяни розцінили це як перетин кордону. Кораблі ВМС РФ спробували заблокувати українців, один з кораблів протаранили.
Росія закрила Керченcьку протоку для проходу будь-яких кораблів. У небо підняли вертольоти та штурмовики.
Ввечері стало відомо про затримання ФСБ трьох українських кораблів. Затримування супроводжувалося вогнем. Поранені шестеро українців, двоє з них – у важкому стані.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 ноября 2018
Да не будут перекрывать границы. Будут внимательней смотреть кто едет и зачем.
Перекрыта граница с Польшей - бляхеры со вчера перекрыли, идиоты.
Хватит разводить панику.
Страхованная 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Та мне интересно про границу))
Никто ничего не закроет, идите занимайтесь семьей.
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пока открыта, заседание рады в 16.00, там и узнаем
Спасибо! Мне было интересно за границу. А то мама меня убеждает, что уже закрыли) А я думаю - чего закрывать, если ничего ещё не ясно.
размахер 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Та мне интересно про границу))
закрыли,закрыли...успокойтесь уже.
и колючей проволокой обнесли все с утра
Сегодня на диете 26 ноября 2018
Как вы паникеры уже надоели!!!!
НуПогоди! 26 ноября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да не будут перекрывать границы. Будут внимательней смотреть кто едет и зачем.
Перекрыта граница с Польшей - бляхеры со вчера перекрыли, идиоты.
Хватит разводить панику.
’Будут внимательней смотреть кто едет и зачем’ меня даже так будет смущать
Работать надо 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Та мне интересно про границу))
До канадской границы успеете добежать).
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
Никто ничего не закроет, идите занимайтесь семьей.
Ну, так идите и занимайтесь, а не сидите в теме, которой Вам не интересно.
соняшка 26 ноября 2018
ой кумарите паникеры, да все закрыли, собирайте вещи и ползком через лес
Дюймовочка 26 ноября 2018
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
’Будут внимательней смотреть кто едет и зачем’ меня даже так будет смущать
Так они уже и так ’внимательно смотрят’. Недавно ехали - устроили нам допрос, хоть и в очень вежливой форме)
Тоскующая 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Зранку 25 листопада три українські військові кораблі направлялися з Одеси до Маріуполя. Їхнє попередження про перетин Керченської протоки російські прикордонники начебто не отримали.
Росіяни розцінили це як перетин кордону. Кораблі ВМС РФ спробували заблокувати українців, один з кораблів протаранили.
Росія закрила Керченcьку протоку для проходу будь-яких кораблів. У небо підняли вертольоти та штурмовики.
Ввечері стало відомо про затримання ФСБ трьох українських кораблів. Затримування супроводжувалося вогнем. Поранені шестеро українців, двоє з них – у важкому стані.
Баржу не пропустили-читайте внимательно.
3 дня будет времени сбежать
Работать надо 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Зранку 25 листопада три українські військові кораблі направлялися з Одеси до Маріуполя. Їхнє попередження про перетин Керченської протоки російські прикордонники начебто не отримали.
Росіяни розцінили це як перетин кордону. Кораблі ВМС РФ спробували заблокувати українців, один з кораблів протаранили.
Росія закрила Керченcьку протоку для проходу будь-яких кораблів. У небо підняли вертольоти та штурмовики.
Ввечері стало відомо про затримання ФСБ трьох українських кораблів. Затримування супроводжувалося вогнем. Поранені шестеро українців, двоє з них – у важкому стані.
А у вас вчера электричество отключали? Судя по вашей теме, то да.
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ длясоняшка
ой кумарите паникеры, да все закрыли, собирайте вещи и ползком через лес
А чего паникеры то сразу? Я не паникую и не верю в это, если и будет воєнний стан - то cкорее всего, не по всей Украине, а териториально. А мы далеко оттуда.

Мне было ИНТЕРЕСНО узнать про границу.
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
А у вас вчера электричество отключали? Судя по вашей теме, то да.
Я не слежу за новостями. Я не интересуюсь всем этим, но сегодня утром, как я написала в теме, меня доставала мама своими истериками про таможню и ’шобудемделать’. Я хотела узнать, вас тут много, может, кто приехал только или уезжает) Вот и всё)
соняшка 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А чего паникеры то сразу? Я не паникую и не верю в это, если и будет воєнний стан - то cкорее всего, не по всей Украине, а териториально. А мы далеко оттуда.

Мне было ИНТЕРЕСНО узнать про границу.
вы не видите паники в этих словах ? нужно было просто спросить ’а че там с границами’, а вы сюда принесли бред и панику вашей мамы

’Добрый день! С самого утра мне мама сплетает весёлые истрии)) Мол, введут ’військовий стан’ и что границу не пересечь нам сейчас в ЕС. Кто вкурсе? Реально закрыли? ’??
соняшка 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я не слежу за новостями. Я не интересуюсь всем этим, но сегодня утром, как я написала в теме, меня доставала мама своими истериками про таможню и ’шобудемделать’. Я хотела узнать, вас тут много, может, кто приехал только или уезжает) Вот и всё)
ну и тут конечно что ни капли паники
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ длясоняшка
вы не видите паники в этих словах ? нужно было просто спросить ’а че там с границами’, а вы сюда принесли бред и панику вашей мамы

’Добрый день! С самого утра мне мама сплетает весёлые истрии)) Мол, введут ’військовий стан’ и что границу не пересечь нам сейчас в ЕС. Кто вкурсе? Реально закрыли? ’??
Паники нет, паника у Вас в голове. Вы читаете текст, а не слышите мой голос. Написала, когда меня мама уже вывела, не успела успокоиться :)

А так, я спокойна. И паники нет, если Вы её видите - может, у Вас она?)
А если кто-то паникует, какое Вам дело?
Работать надо 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я не слежу за новостями. Я не интересуюсь всем этим, но сегодня утром, как я написала в теме, меня доставала мама своими истериками про таможню и ’шобудемделать’. Я хотела узнать, вас тут много, может, кто приехал только или уезжает) Вот и всё)
А темы в топе со вчерашнего дня нельзя посмотреть? Ваша 333-я.
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ длясоняшка
ну и тут конечно что ни капли паники
Где Вы там видите панику?)))
У моей мамы - была и есть, она впечетлительная.
Семенна Семеныч 26 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Та мне интересно про границу))
Так а вы налеесь тут ответ получит? Или просто скучно?
автор Не обижаюсь 26 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Так а вы налеесь тут ответ получит? Или просто скучно?
Надеялась, кто-то точно пересекал/пересекает границу.

Только пока тут один яд.